07 апреля 2020

Залізла перебрати одяг в шафі і виявила.....

Що в мене в наявності на весну 1 пара джинс скінні і кілька кофтинок. Аж сумно стало, що дозволити багато речей собі не можу....хоча і працюю.....
ОноВамнадо 07 апреля 2020
ну если сидеть дома на карантине то и не нужно много одежды
Баксы_сдам 07 апреля 2020
Я дома лет 5 работаю. У меня 2 юбки, 4 футболки, легинсы, спортивные штаны, кофта и всё))
Полиэтиленовый привет 07 апреля 2020
Це ще не погано. В мене навiть такого ассортименту нема
автор Все знаю вдоль и поперек ) 07 апреля 2020
Ответ дляОноВамнадо
ну если сидеть дома на карантине то и не нужно много одежды
То і я так подумала)
Чекаю літа, хоч добре літній одяг є)
Гороховая 07 апреля 2020
Я не работала 12 лет, сейчас работаю. У меня 12 джинсов суинни, разных цветов, куча курток и свитеров. Все из секонда. Цена всего от 20 до 100 гривен. Сейчас рада, что есть запас, так как работаю и каждый день стирать и готовить одежду не хочу.
Ламзак_сдутый 07 апреля 2020
Не печальтесь! Держите солнечного котика, он вообще без одежды ходит
автор Все знаю вдоль и поперек ) 07 апреля 2020
Ответ дляязззззь!!!
Я дома лет 5 работаю. У меня 2 юбки, 4 футболки, легинсы, спортивные штаны, кофта и всё))
А я не вдома працюю, тому чекаю закінчення карантину, на секонді може щось знайду)
автор Все знаю вдоль и поперек ) 07 апреля 2020
Ответ дляЛамзак_сдутый
Не печальтесь! Держите солнечного котика, он вообще без одежды ходит
Дякую!!
Баксы_сдам 07 апреля 2020
Ответ дляВсе знаю вдоль и поперек )
А я не вдома працюю, тому чекаю закінчення карантину, на секонді може щось знайду)
Так вы же как-то прошлой весной и летом ходили, в чем-то.. Или вы каждый год обновляете гардероб при небольшом достатке?
автор Все знаю вдоль и поперек ) 07 апреля 2020
Ответ дляЛамзак_сдутый
Не печальтесь! Держите солнечного котика, он вообще без одежды ходит
А в нас такий
автор Все знаю вдоль и поперек ) 07 апреля 2020
Ответ дляязззззь!!!
Так вы же как-то прошлой весной и летом ходили, в чем-то.. Или вы каждый год обновляете гардероб при небольшом достатке?
Того року було кілька пар брюк, продала, поправилась)
Закидай меня камнями 07 апреля 2020
Ответ дляОноВамнадо
ну если сидеть дома на карантине то и не нужно много одежды
Точно.
Я дітям і не стала нічого купувати. Дрношують, що є.
Подерті сапожечки в обох, в дворі ганяють пил стовбом.
Переб´ємося, жай Бог на осінь вдягну.
Про себе мовчу. Вже 6 років в декреті. За цей час купила два спорт костюми, кросівки, сапоги і куртку, кілька футболок.
А куди мені носити
Интернет Бродилкин 07 апреля 2020
Ответ дляГороховая
Я не работала 12 лет, сейчас работаю. У меня 12 джинсов суинни, разных цветов, куча курток и свитеров. Все из секонда. Цена всего от 20 до 100 гривен. Сейчас рада, что есть запас, так как работаю и каждый день стирать и готовить одежду не хочу.
ми зараз на карантині (останній раз я була на роб місці 07.03, спочатку були у відпустці, далі самоізоляція, тепер от простій підприємства), і помітила, що не користуємося речами , ну там речі для дому і все, пральну машину запускаю один день на тиждень, три прання , прасувати нічого не треба, бо ж вдома, виходимо з дому коли вже темно 1 годинна прогулянка в безлюдному місці.
Кили и Манджаро 07 апреля 2020
Ответ дляЛамзак_сдутый
Не печальтесь! Держите солнечного котика, он вообще без одежды ходит
По-моему, судя по характерной позе, он метит:)
Интернет Бродилкин 07 апреля 2020
Ответ дляВсе знаю вдоль и поперек )
А в нас такий
у Вас стильний котяра
автор Все знаю вдоль и поперек ) 07 апреля 2020
Ответ дляИнтернет Бродилкин
у Вас стильний котяра
Вредний)
Дама_из_рекламы 07 апреля 2020
А я от думаю, купляти сину легку куртку чи ні? Може до літа вдома сидітимемо, а на осінь вона йому замала буде.
Снегурочко 07 апреля 2020
А представьте как бы вы огорчились, если у вас шкаф забит последними коллекциями шанели и версаче!) А вы в них можете только в маске около дома погулять с собачкой!))))
Творческий типаж 07 апреля 2020
Ответ дляЛамзак_сдутый
Не печальтесь! Держите солнечного котика, он вообще без одежды ходит
Он куст метит?)))
Прыг-скок 07 апреля 2020
Ответ дляЛамзак_сдутый
Не печальтесь! Держите солнечного котика, он вообще без одежды ходит
У него между прочим шубка натуральная, почти норковая.
Ламзак_сдутый 07 апреля 2020
Ответ дляТворческий типаж
Он куст метит?)))
Понятия не имею, не разбираюсь в их повадках я аллергик, муж мне уличных котов фотографирует. Этот - житель дендропарка.
Г@Л@В@ломка 07 апреля 2020
Ответ дляДама_из_рекламы
А я от думаю, купляти сину легку куртку чи ні? Може до літа вдома сидітимемо, а на осінь вона йому замала буде.
Не нужно уже.
Зря потратите .
Скоро жара начнётся после пасхи.
А на прохладные дни можно и пару кофт одеть
Бусурманша 07 апреля 2020
а я который год не могу себе выбрать куртку кожаную - этой весной решили брать любую белее/менее понравившуюся. и опять не фарт ((
или они будут в мае? как думаете? + выбор большой наверное
Стриптизерка 07 апреля 2020
Я вот радуюсь, что ничего нового на весну не купила. Карантин пока закончится, уже лето будет. Сейчас в спортивнОм костюме только на почту и в магазин выходу
Очень-очень 07 апреля 2020
Ответ дляВсе знаю вдоль и поперек )
Того року було кілька пар брюк, продала, поправилась)
Автор, вы молодец, продать бу брюки- вы гуру маркетинга)
Мудрецыха мира сего 07 апреля 2020
Счастье не в количестве вещей. Найдите для себя радости в жизни, пусть даже мелочи, которые будут делать вас увереннее и счастливее. Вещи дело наживное, главное начать жить в гармонии с собой
Зубачистка 07 апреля 2020
У меня та же история с весенней одеждой, только по другой причине. За осень и зиму я здорово похудела (минус 11 кг), состоянием на сегодня все вещи тупо большие. Все джинсы, штаны, пальто, куртки, (шуба) все большое. Летние тоже, хотя я их пока не перебирала, но скорее всего и летнего по размеру нет
Уты-фрутик 07 апреля 2020
Это же хорошо. Зачем тот хлам, у меня шкаф ломится, а все равно надеть нечего... у меня нет силы воли собрать все старье и купить новое. Вы молодец, что не захламились
Закусенец 07 апреля 2020
Ответ дляЗубачистка
У меня та же история с весенней одеждой, только по другой причине. За осень и зиму я здорово похудела (минус 11 кг), состоянием на сегодня все вещи тупо большие. Все джинсы, штаны, пальто, куртки, (шуба) все большое. Летние тоже, хотя я их пока не перебирала, но скорее всего и летнего по размеру нет
Oversize сейчас в моде))
Зубачистка 07 апреля 2020
Ответ дляЗакусенец
Oversize сейчас в моде))
Ну это ж не то. Видно когда оверсайз и когда большое на полтора, два размера