07 апреля 2020

Репетитор по скайпу дороже?

чем очное занятие?
Наш репетитор по немецкому поднял цену, так как через Скайп. Я не согласна.
Как ваши занимаются?
из желе я 07 апреля 2020
Не займаються
175см55кг19лет (она) 07 апреля 2020
Дороже, т.к нужна большая подготовка, чем к стационарному занятию. Не согласны - откажитесь от занятий.
автор Лагшмивара 07 апреля 2020
Ответ для175см55кг19лет (она)
Дороже, т.к нужна большая подготовка, чем к стационарному занятию. Не согласны - откажитесь от занятий.
Да так и сделали.
Не рассчитывал на повышение.
Бабайко 07 апреля 2020
У вашего репетитора отсеялось куча учеников в связи с карантином, вот он восполняет заработок за счет вас. Всегда занятия по скайпу дешевле, т.к. таких репетиторов значительно больше, чем ’очников’.
Разачаровусь_очень_быстро 07 апреля 2020
У нас такая же цена
жар-птица Нюра 07 апреля 2020
У нас такая же цена осталась, как и при личных занятиях. Слышала, что за онлайн занятия наоборот дешевле обычно
ФсеСама 07 апреля 2020
Это моя больная тема, я репетитор английского. Все хотят скидки или желательно вообще бесплатно. А с какого перепугу, если подготовка онлайн занятия это в 2 или больше времени? Да, все хотят коммуникатива, интерактива, яркости и интересности, а оно не рисуется в прогах само, линками не сыпется в мессенджер. Готовый материал в padlet вчера грузила 40 минут. Готовый уже из папочки... Время для проведения то же, только еще на горло больше нагрузка, ну и плюс перед уроком сообщения, что на 10 минут опоздаем. Люди дома. Опоздают на урок. Ну я могу понять, что там приспичило не очень вовремя однажды. Но у меня есть тоже планы и затягивать каждый раз занятие каждому... Ну так себе удовольствие. Отдельно - это не проверить домашку в 10 вечера. Ну а что, ведь нечем больше заняться... Фиг с ним, встанем пораньше и проверим перед уроком. Честно? Я бы тоже подняла. Очень рада, что ваш преподаватель ценит свое время.
Мафиозная 07 апреля 2020
У нас цена не изменилась.
жар-птица Нюра 07 апреля 2020
Ответ дляФсеСама
Это моя больная тема, я репетитор английского. Все хотят скидки или желательно вообще бесплатно. А с какого перепугу, если подготовка онлайн занятия это в 2 или больше времени? Да, все хотят коммуникатива, интерактива, яркости и интересности, а оно не рисуется в прогах само, линками не сыпется в мессенджер. Готовый материал в padlet вчера грузила 40 минут. Готовый уже из папочки... Время для проведения то же, только еще на горло больше нагрузка, ну и плюс перед уроком сообщения, что на 10 минут опоздаем. Люди дома. Опоздают на урок. Ну я могу понять, что там приспичило не очень вовремя однажды. Но у меня есть тоже планы и затягивать каждый раз занятие каждому... Ну так себе удовольствие. Отдельно - это не проверить домашку в 10 вечера. Ну а что, ведь нечем больше заняться... Фиг с ним, встанем пораньше и проверим перед уроком. Честно? Я бы тоже подняла. Очень рада, что ваш преподаватель ценит свое время.
Я понимаю, что затрачивается больше времени на подготовку, но я оцениваю результат занятий. Личные занятия дочери нравятся больше, они живее, продуктивнее и нет проблем со связью. Поэтому по конечному результату за онлайн платить больше не готова. И если б нам подняли плату, то отказалась бы. После окончания карантина вернёмся к личным занятиям.
Мафиозная 07 апреля 2020
Ответ дляжар-птица Нюра
Я понимаю, что затрачивается больше времени на подготовку, но я оцениваю результат занятий. Личные занятия дочери нравятся больше, они живее, продуктивнее и нет проблем со связью. Поэтому по конечному результату за онлайн платить больше не готова. И если б нам подняли плату, то отказалась бы. После окончания карантина вернёмся к личным занятиям.
Согласна. Не вижу пока продуктивности от таких занятий. А времени тратится значительно больше т.к. постоянно какие-то технические проблемы. Возможно, такая форма подходит для взрослых. Для детей, мне кажется, далеко не для всех.
автор Лагшмивара 07 апреля 2020
Повышение на 50%.
Я понимаю, что надо больше готовится. Я от лекций по zoom устаю больше чем от реальных. Уважаю чужой труд, но отказались.
LvivLady 07 апреля 2020
Онлайн значно складніше вести заняття - більше няпружуєш мовний апарат, більше зусиль витрачається на фокусування студента, більше підготовки...
Тому дорожче)
Уравнобешенная 07 апреля 2020
Дочка репетитор,цены не поднимала..
LvivLady 07 апреля 2020
Ответ дляжар-птица Нюра
У нас такая же цена осталась, как и при личных занятиях. Слышала, что за онлайн занятия наоборот дешевле обычно
Дешевше у випадку відеоконференції!
ФсеСама 07 апреля 2020
Ответ дляжар-птица Нюра
Я понимаю, что затрачивается больше времени на подготовку, но я оцениваю результат занятий. Личные занятия дочери нравятся больше, они живее, продуктивнее и нет проблем со связью. Поэтому по конечному результату за онлайн платить больше не готова. И если б нам подняли плату, то отказалась бы. После окончания карантина вернёмся к личным занятиям.
Мои ученики нервы мне мотают, но говорят, что им так даже больше нравится. Продуктивность вы оцениваете или преподаватель? Просто у меня я оцениваю. Родители раньше пренебрежительно относились к онлайну, но теперь в восторге. Я уже переживаю, чтобы они к очным урокам вернулись
Язвочка 07 апреля 2020
Ответ дляЛагшмивара
Да так и сделали.
Не рассчитывал на повышение.
автор, не слушайте! дешевле, потому что это не очный урок!!!!
просто сейчас именно возможность проводить только уроки по скайпу, вот ваша и взтинтила цены. я бы отказалась
ФсеСама 07 апреля 2020
Автор, это рынок. Отказались от этого - ищите другого. Пусть ребенок не теряет уровень - иначе предыдущие инвестиции окажутся напрасными. Штаны надо поддерживать хотя бы.