07 апреля 2020

Где сейчас найти работу хоть за мизер?

Хоть за 50 грн/день
У мужа серьезные проблемы со спиной начались, не работает, потому может хоть что-то я смогу.

Вводные данные у меня плохие)) По пунктам:
- с здоровьем не очень. Могу неделю чувствовать себя отлично, могу каждый день на работе чуть ли не свалиться с вздувшимися венами и нечленораздельной речью. С работ и раньше культурно просили удалиться и решить проблемы со здоровьем. П.С.: диагноза нет никакого, врачи пишут фигню типа ВСД, ничего из прописанного не помогает
- образования по той же причине нормального нет. Чтобы не сидеть дома, отучилась в ПТУ на официанта (тогда ещё так плохо не было, рабочий день на 10-14 часов выдерживала)
- проблемы со зрением. Больше часа-полтора в день (подряд. Или два, если в куче за день,там пару минут, там полчаса) за компом или телефоном просидеть не могу.

Город не маленький, но у нас город-базар, на карантин закрыто все, подработок мало и все со спецификами. А мне уже вешаться хочется.
Первая леди колхоза 07 апреля 2020
да вы прям умеете себе рекламу сделать.
прям руки чешутся такого работника отхватить
Коко Шанель 07 апреля 2020
Ответ дляПервая леди колхоза
да вы прям умеете себе рекламу сделать.
прям руки чешутся такого работника отхватить
100%. Тема по типу, хочу заработать но не могу, поетому намекаю на номер карточки
Кто хочет, ищет возможности
автор Клин_Кляйн 07 апреля 2020
Ответ дляПервая леди колхоза
да вы прям умеете себе рекламу сделать.
прям руки чешутся такого работника отхватить
Вот поэтому и пишу сюда, а не работодателю
Раньше умалчивала о своих проблемах, но после того, как выперли с двух работ, начала будущим начальникам намекать, что я старательный и исполнительный работник, просто нечасто на работе присутствующий
Яйцеголовая 07 апреля 2020
Город-базар, это вы в Харькове?
Домашка 07 апреля 2020
идите подъезды дезинфицировать
Каменная Фрося 07 апреля 2020
Вы бы хоть город и свой возраст написали
КучМала 07 апреля 2020
Такое впечатление, что вам лет 100. Может на нП?
Коко Шанель 07 апреля 2020
Ответ дляКлин_Кляйн
Вот поэтому и пишу сюда, а не работодателю
Раньше умалчивала о своих проблемах, но после того, как выперли с двух работ, начала будущим начальникам намекать, что я старательный и исполнительный работник, просто нечасто на работе присутствующий
Та а кому надо такое. Автоп, надо называть вещи своими именами, я ленивая, хочу денег
Волшебная палочка 07 апреля 2020
Хмельницкий, Черновцы?
Первая леди колхоза 07 апреля 2020
Ответ дляКлин_Кляйн
Вот поэтому и пишу сюда, а не работодателю
Раньше умалчивала о своих проблемах, но после того, как выперли с двух работ, начала будущим начальникам намекать, что я старательный и исполнительный работник, просто нечасто на работе присутствующий
работой не помогу. советом.
делайте что нибудь на заказ.
сшейте маски, лепите вареники, пельмени.
Волшебная палочка 07 апреля 2020
Колл центр, диспетчер в такси, он лайн магазин
Первая леди колхоза 07 апреля 2020
шейте постельное белье
Коко Шанель 07 апреля 2020
Шить, вязать, дроп, убирать, колл центры, доставки.
автор Клин_Кляйн 07 апреля 2020
Ответ дляКоко Шанель
100%. Тема по типу, хочу заработать но не могу, поетому намекаю на номер карточки
Кто хочет, ищет возможности
Номер карточки в кошельке подстерся, так что точно не напишу.
С 2009 ищу возможности. Из последнего - сорвала подруге план сдачи статей по рерайту, потому что на 5 дней выпала из нормальной жизни и грохнулась в палатке прямо на товар (хорошо что банты и резинки не ломаются), перепугав начальницу до степени ’тебе бы дома поработать. До свиданья’

Я не верю, что я одна такая, и понимаю, что другие как-то выкручиваются и как-то живут. Только не понимаю, как именно. Вот и хочу узнать
автор Клин_Кляйн 07 апреля 2020
Ответ дляЯйцеголовая
Город-базар, это вы в Харькове?
Это Хмельницкий.
автор Клин_Кляйн 07 апреля 2020
Ответ дляКаменная Фрося
Вы бы хоть город и свой возраст написали
Хмельницкий. 33.
Дую ветер 07 апреля 2020
Ответ дляКлин_Кляйн
Хмельницкий. 33.
На НП сотрудники нужны
Коко Шанель 07 апреля 2020
Ответ дляКлин_Кляйн
Номер карточки в кошельке подстерся, так что точно не напишу.
С 2009 ищу возможности. Из последнего - сорвала подруге план сдачи статей по рерайту, потому что на 5 дней выпала из нормальной жизни и грохнулась в палатке прямо на товар (хорошо что банты и резинки не ломаются), перепугав начальницу до степени ’тебе бы дома поработать. До свиданья’

Я не верю, что я одна такая, и понимаю, что другие как-то выкручиваются и как-то живут. Только не понимаю, как именно. Вот и хочу узнать
Я сама такая, всд тоже. Таблеток напилась и на работу, а не корчить умирающего лебедя из себя
Обнимашкина 07 апреля 2020
Так хотелось работать, а здоровья нет. Помогите материально, кто чем может.
Вот как это автор называется.
Господи, человек, потребитель, даже образование лень получить. Но муж есть!!! Но больной, тоже.
Вам лучше, автор , пойти перила полизать, чтобы уже наверняка, но не возьмет же.
Зам Ам 07 апреля 2020
У мужа клиентка есть. По малолетству вышла замуж, образование только школа. Развелась, а работать никуда не берут. В итоге, устроилась убирать офисы. Убирает в 2-х офисах, за уборку 3-4 часа максимум получает 250 грн - за уборку. Четыре уборки в неделю. Я думаю, вам нужно искать пришла - отработала и ушла. Можно попробовать диспетчером на такси или консьержкой.
Мая твая не панимать 07 апреля 2020
Нова пошта, супермаркети. Я йду в армію до чоловіка, теж за свій рахунок відправили, а гроші треба
Обнимашкина 07 апреля 2020
Ответ дляКлин_Кляйн
Номер карточки в кошельке подстерся, так что точно не напишу.
С 2009 ищу возможности. Из последнего - сорвала подруге план сдачи статей по рерайту, потому что на 5 дней выпала из нормальной жизни и грохнулась в палатке прямо на товар (хорошо что банты и резинки не ломаются), перепугав начальницу до степени ’тебе бы дома поработать. До свиданья’

Я не верю, что я одна такая, и понимаю, что другие как-то выкручиваются и как-то живут. Только не понимаю, как именно. Вот и хочу узнать
Вы еще в очень хорошем положении, раз у вас есть возможность тут писать. А вот ´как´ -из последних сил.
АБВГДейка 07 апреля 2020
Ответ дляДую ветер
На НП сотрудники нужны
Такие? Там работать нужно, а не иногда присутствовать
Мини-бикини 07 апреля 2020
Ответ дляКоко Шанель
Я сама такая, всд тоже. Таблеток напилась и на работу, а не корчить умирающего лебедя из себя
Полностью поддерживаю!
В обмороки падаю, а диагноза так и нет, ну странно...
автор Клин_Кляйн 07 апреля 2020
Ответ дляКоко Шанель
Та а кому надо такое. Автоп, надо называть вещи своими именами, я ленивая, хочу денег
Когда-то оптовик на мой хендмейд была - года три назад. Сидела по 10 часов, когда была в тонусе. Когда не была - ждала, пока прийду в тонус, и сидела уже по 16 часов над работой. Видеть это все уже не могла, но надо. Надо делать и все. Всем бы таких ленивых идиотов
Жалко, что с этим всем в тираж вышла
Карта мордвы 07 апреля 2020
Автор, санитарки в медучреждениях всегда нужны.
автор Клин_Кляйн 07 апреля 2020
Ответ дляПервая леди колхоза
работой не помогу. советом.
делайте что нибудь на заказ.
сшейте маски, лепите вареники, пельмени.
Маски уже боюсь. У нас в открытую люди за барыжничество бить угрожают. Хотя ж вроде тихонькие всегда были.
Редиска Я 07 апреля 2020
Таким как вы я не знаю что советовать.вы ж ничего не можете. Ни фриланс вам не подходит, ни физическая работа.
Чем вы заняты вообще ежедневно последние несколько лет?
Скользкая 07 апреля 2020
Ответ дляКлин_Кляйн
Номер карточки в кошельке подстерся, так что точно не напишу.
С 2009 ищу возможности. Из последнего - сорвала подруге план сдачи статей по рерайту, потому что на 5 дней выпала из нормальной жизни и грохнулась в палатке прямо на товар (хорошо что банты и резинки не ломаются), перепугав начальницу до степени ’тебе бы дома поработать. До свиданья’

Я не верю, что я одна такая, и понимаю, что другие как-то выкручиваются и как-то живут. Только не понимаю, как именно. Вот и хочу узнать
С 2009 года можно было бы привести свое здоровье в порядок. И хотя бы с таблетками не подводить работодателя. У вас на все отмазки. Потому что у вас есть мужик, который в клювике приносил деньги на жизнь. А были бы вы одна, да ещё и с дитятком на руках, работали бы аки пчёлка
Коко Шанель 07 апреля 2020
Ответ дляАБВГДейка
Такие? Там работать нужно, а не иногда присутствовать
Ето люди есть такие, а зачем, и так хорошо, лень напрягаться. Я когда приехала в Киев, устроилась на работу и меня от нервов накрило всд. Но я понимала что шанс такое не каждый день и сьемная комната, вобщем я каждое утро рвала по 2 часа, головокружения, головная боль, тошнота, пару раз даже в мусорку пришлось... транспорт то вообще было испытание, приезжала зеленая и никакая, но садилась и работала. Сейчас тоже иногда кроет, но таблетки выпила , отоспалась и все, потому что выхода нет. А вот так, я ниче не хочу, не могу и не умею, но хочу работать....знач и без работы можно прожить