07 апреля 2020

Боже, девочки! Я в шоке! сз

Зашла на сайт знакомств в Афинах, искала знакомого. А там все такие красивые, не то, что у нас отбросы какие-то. Все ухоженные, стильные. Прям культурный шок. Вот бы и у нас все такие были.
Подкустовый выползень 07 апреля 2020
Сливочная пенка 07 апреля 2020
Автор, ссылочку, пожалуйста. Не была в Афинах!
Смячиком 07 апреля 2020
дайте две!
Ворую вкусняшки 07 апреля 2020
Три!
автор Ватный Пупс 07 апреля 2020
Ответ дляПодкустовый выползень
?
автор Ватный Пупс 07 апреля 2020
Ответ дляСливочная пенка
Автор, ссылочку, пожалуйста. Не была в Афинах!
Там нет ссылочек, баду, выбираете Афины и смотрите
Смешнюча 07 апреля 2020
У нас мужчинки не стильные ни разу
Семенна Семеныч 07 апреля 2020
То они в гриме
ШапкаУшанка 07 апреля 2020
Ответ дляСмешнюча
У нас мужчинки не стильные ни разу
И даже не чистоплотные большинство .
Ещё нищие , а цены себе и своему членику с голыми яйцами не сложат.
Поэтому я тоже за иностранцев .
Муж немец
Выручалка 07 апреля 2020
Че на них смотреть то? Надо к концу карантина, чтобы козу не водить в переписках, а сразу встреча, можно даже сразу и в Афинах
А так только себя дразнить
Мадам Тю-лю-лю 07 апреля 2020
Можно немца, но не грека. Греки на деньги разведут, и своего имущества лишитесь. Среди них полно игроков.
Прилипало 07 апреля 2020
А почему с вами знакомятся на сз только отбросы? Может вы и сами такая же?)
Смешнюча 07 апреля 2020
Ответ дляШапкаУшанка
И даже не чистоплотные большинство .
Ещё нищие , а цены себе и своему членику с голыми яйцами не сложат.
Поэтому я тоже за иностранцев .
Муж немец
Супер!
Атаманша 07 апреля 2020
Греки умеют пыль в глаза пустить! Моя знакомая собралась замуж за грека, греческий выучила....
У них там такой патриархат, а она такая активная женщина. Поехала в Грецию , знакомиться с семьей, там ее и опустили на землю и указали на ее место.
автор Ватный Пупс 07 апреля 2020
Ответ дляГалябалована
А почему с вами знакомятся на сз только отбросы? Может вы и сами такая же?)
Я не про знакомство, а про выборку. Одни и те же параметры, а людей разных показывает. Я ни с кем там и не знакомилась)
автор Ватный Пупс 07 апреля 2020
Ответ дляАтаманша
Греки умеют пыль в глаза пустить! Моя знакомая собралась замуж за грека, греческий выучила....
У них там такой патриархат, а она такая активная женщина. Поехала в Грецию , знакомиться с семьей, там ее и опустили на землю и указали на ее место.
Я ничего там не ищу, просто приятно даже посмотреть.
Не куру 07 апреля 2020
Такие все в Греции?
автор Ватный Пупс 07 апреля 2020
Ответ дляШапкаУшанка
И даже не чистоплотные большинство .
Ещё нищие , а цены себе и своему членику с голыми яйцами не сложат.
Поэтому я тоже за иностранцев .
Муж немец
Вот! Почему они у нас такие! Блин, бесит. Этот матриархат с сюськаньем мужчин надо прекращать.
автор Ватный Пупс 07 апреля 2020
Ответ дляНе куру
Такие все в Греции?
Кстати, большинство такого типажа😹
Кусачая Я 07 апреля 2020
Ответ дляШапкаУшанка
И даже не чистоплотные большинство .
Ещё нищие , а цены себе и своему членику с голыми яйцами не сложат.
Поэтому я тоже за иностранцев .
Муж немец
+100
Дуняша 07 апреля 2020
Ответ дляСмешнюча
У нас мужчинки не стильные ни разу
А фейсы
Колхоз стайл)
ШапкаУшанка 07 апреля 2020
Ответ дляВатный Пупс
Вот! Почему они у нас такие! Блин, бесит. Этот матриархат с сюськаньем мужчин надо прекращать.
Да, разбаловали , нянчат , ничего не требуют вот и такие .
У меня первый муж по любви моей глупой, по юности , казлина редкостная был.
Даже как отец отстой .
А брат мой хирург , уехал в Германию ещё пять лет назад , мы к нему приезжали на крестины дочери , и случайно познакомилась с его одним приятелем , он немного даже моложе меня , не был женат , без детей , это небо и земля как он и вообще немцы ведут себя с женщинами . живём в Берлине , я уже работаю , общий сын у нас , мой ребёнок от первого брака отлично им принят , заботится , общаются хорошо.
Советую мужей , девочки , немцев и шведов . они и отцы в основном хорошие .
angelina-c970 07 апреля 2020
Ответ дляМадам Тю-лю-лю
Можно немца, но не грека. Греки на деньги разведут, и своего имущества лишитесь. Среди них полно игроков.
Зачем так обобщать? Аферисты есть и тут и там
Дуняша 07 апреля 2020
Ответ дляШапкаУшанка
И даже не чистоплотные большинство .
Ещё нищие , а цены себе и своему членику с голыми яйцами не сложат.
Поэтому я тоже за иностранцев .
Муж немец
100%
И все хотят фитоняшек,чтоб готовила ему ,убирала,сама себя обеспечивала,а лучше ещё и его))))))
Кукусики 07 апреля 2020
Автор, знакомого не Теодоросом зовут ?
Плету интриги 07 апреля 2020
Ответ дляНе куру
Такие все в Греции?
Турки ?
Козяка-маляка 07 апреля 2020
Я жила в Афинах несколько месяцев, греки мужчины действительно очень привлекательные, и их много и ухоженные, это сразу бросается в глаза, поскольку в России Украине симпатичный мужчина большая редкость,
А женщины гречанки наоборот некрасивые, вообще трудно симпатичную увидеть
И часто можно такие увидеть пары: красивый высокий грек с ним грубая черномазая гречанка с толстой задницей и пара детишек, так вот даже у маленьких девочка страшненькая, а мальчик красавчик, так непривычно это
Не одна я это замечала, конечно
Дуняша 07 апреля 2020
Ответ дляКозяка-маляка
Я жила в Афинах несколько месяцев, греки мужчины действительно очень привлекательные, и их много и ухоженные, это сразу бросается в глаза, поскольку в России Украине симпатичный мужчина большая редкость,
А женщины гречанки наоборот некрасивые, вообще трудно симпатичную увидеть
И часто можно такие увидеть пары: красивый высокий грек с ним грубая черномазая гречанка с толстой задницей и пара детишек, так вот даже у маленьких девочка страшненькая, а мальчик красавчик, так непривычно это
Не одна я это замечала, конечно
Если симпатичный,то или гей или нарцисс целующий себя в опу
Козяка-маляка 07 апреля 2020
Ответ дляНе куру
Такие все в Греции?
Нет, этот больше турок, а греки больше европейцы
Дуняша 07 апреля 2020
Ответ дляКозяка-маляка
Я жила в Афинах несколько месяцев, греки мужчины действительно очень привлекательные, и их много и ухоженные, это сразу бросается в глаза, поскольку в России Украине симпатичный мужчина большая редкость,
А женщины гречанки наоборот некрасивые, вообще трудно симпатичную увидеть
И часто можно такие увидеть пары: красивый высокий грек с ним грубая черномазая гречанка с толстой задницей и пара детишек, так вот даже у маленьких девочка страшненькая, а мальчик красавчик, так непривычно это
Не одна я это замечала, конечно
И у турков так же