07 апреля 2020

Кто работает не удалённо, как добираетесь? Киев.

Если нет машины, а з.п. к примеру 8000.
После шести ни-ни 07 апреля 2020
У мужа на работе развозка. Не под дом, но идти не очень далеко, мин 20.
Туфли в чешуе 07 апреля 2020
Сотрудник подвозит
Дежурняшная 07 апреля 2020
такси
пешком
коллеги по работе

отпуск за свой счет
отпуск
уволиться
Кто крайний? 07 апреля 2020
На такси за счет работодателя
tarveldy 07 апреля 2020
Велик
Люда Людоедова 07 апреля 2020
пропуск выдаем сотрудникам
Фрося_Бурлакова 07 апреля 2020
Развозка.
Кашпо 07 апреля 2020
Такси
Если повезет, то с коллегами
На перекуре 07 апреля 2020
1. Частные бомбилы подвозят по несколько человек в складчину. Прямо стоят на остановках, как маршрутки.
2. Сотрудники на машинах и даже сам директор.
Timber30 07 апреля 2020
Директор, сотрудники подвозят и отвозят домой. Пару раз в неделю на велосипеде еду.
Доль Чекомбана 07 апреля 2020
Троллейбусом, есть пропуск кмда
Ростки жимолости 07 апреля 2020
кем вы работаете, что за такую зарплату у вас еще должна болеть голова как добираться? у нас тем кто ездит в офис, выдали пропуска на общественный транспорт или водители развозят или такси за счет компании, хотя у них такие зарплаты, что и не обеднели бы если бы ездили на такси за свой счет
Шопингмонстр 07 апреля 2020
Водитель от фирмы утром собирают весь персонал по Киеву, а вечером развозят обратно.
Не против 07 апреля 2020
Развозка от организации, также в наличии пропуск на общественный транспорт, сотрудники друг друга подвозят, из области попутку ищут. Кто совсем не может или не хочет в отпуск или в простой отправляем.