07 апреля 2020

Я сегодня чуть не убила собственную дочь. Страшно. Прямо как Тарас Бульба

Подростка. Больше подробностей не расскажу, что делать? К психологу или как бороться с гневом?
Мне страшно, люблю её больше жизни но она доводит так что я не соображаю что делаю, избила её как сидорову козу сегодня, спасибо что не убила.
показать весь текст
Все будет, но потом 07 апреля 2020
Ответ дляРозавенная
По голове руками, по попе, скидывала с дивана, в общем куда попадёт, я была просто в состоянии аффекта.
Чем же она вас так разозлила?
Сижу_и_плачу 07 апреля 2020
Ответ дляРозавенная
Подросток, полный игнор, дерзость, зависание в телефоне, передразнивание, помеха в работе.
почему вы на кружки не ходите ? мы счас на гимнастику ходим через конференцию онлайн Zoom
Марафетчица 07 апреля 2020
Ответ дляТётя Хрюша
Не поймёт, не забудет, не простит.
Источник-собственный опыт
Вы дочь или мама?
Я вот мама уже взрослой дочери и подтверждаю, что не поймет, не забудет и, если уж простит, то нескоро.
Помнит все наши большие ссоры, но я старалась ее не бить, только вещи могла скинуть со стола, а раз и с тумбочек, хотя пару раз получала пощечину или по затылку, если уж оооооочень сильно наглела.

Автор, вам советую успокоится самой и подумать, как спокойно урегилировать ситуацию, помня что взрослый здесь - вы.
Царевна_несушка 07 апреля 2020
Ответ дляРозавенная
По голове руками, по попе, скидывала с дивана, в общем куда попадёт, я была просто в состоянии аффекта.
Ооо, ну держитесь , мамочка. Дальше - хуже. Она уже вас ненавидит
Майор Медуза 07 апреля 2020
Ответ дляСтатус Ква
Никуда вам не нужно. Ничего страшного! Подрастёт поймёт вас!
Я вот так и не поняла.При том,что девайсов тогда не было,на дискотеки меня не пускали,на улице почти не гуляла,поведение в школе ок,маме не дерзила,потому что боялась страшно.А вот за оценки избивали страшно до крови и синей жопы,рвали швабры,веники,ремни.Не поняла в свои 34.И никогда не пойму!
Губы_зубы 07 апреля 2020
Ответ дляРозавенная
По голове руками, по попе, скидывала с дивана, в общем куда попадёт, я была просто в состоянии аффекта.
Автор,сколько дочке лет?
10,12,17-это разный подростковый возраст
Уходя дверю не хлопать 07 апреля 2020
Ответ дляРозавенная
А вдруг силу не рассчитаю и зашибу, мне реально страшно. Я тогда руки на себя наложу, потому что она единственный смысл моей жизни.
Вы чокнутая, Вам реально лечиться нужно
А дочь Ваша сбежит от Вас лет в 18 и забудет как страшный сон
Но не простит точно
Марафетчица 07 апреля 2020
Ответ дляДежурный по кухне
адаптол, магний, валериана, бифрен, вино, водка, коньяк, пофигизм - по очереди или на выбор.

Главное - не все вместе
Волшебная палочка 07 апреля 2020
Ответ дляСтатус Ква
Никуда вам не нужно. Ничего страшного! Подрастёт поймёт вас!
да поймет за что ее избили
Волшебная палочка 07 апреля 2020
Ответ дляРозавенная
А вдруг силу не рассчитаю и зашибу, мне реально страшно. Я тогда руки на себя наложу, потому что она единственный смысл моей жизни.
в следующий раз себя лупите вместо дочери.
Майор Медуза 07 апреля 2020
Ответ дляРозавенная
По голове руками, по попе, скидывала с дивана, в общем куда попадёт, я была просто в состоянии аффекта.
Я надеюсь,что вы тролль
Сижу_и_плачу 07 апреля 2020
Ответ дляМайор Медуза
Я вот так и не поняла.При том,что девайсов тогда не было,на дискотеки меня не пускали,на улице почти не гуляла,поведение в школе ок,маме не дерзила,потому что боялась страшно.А вот за оценки избивали страшно до крови и синей жопы,рвали швабры,веники,ремни.Не поняла в свои 34.И никогда не пойму!
шо тут понимать.... вас не любили
автор Розавенная 07 апреля 2020
Ответ дляУходя дверю не хлопать
Вы чокнутая, Вам реально лечиться нужно
А дочь Ваша сбежит от Вас лет в 18 и забудет как страшный сон
Но не простит точно
Да, мне реально крышу сносит именно о дочки, с остальными я выдержанный и спокойный человек, абсолютно адекватный. НО дочка знает как задеть за живое, доводит прямо спецом я это прекрасно понимаю и от этого и бешусь.
Волшебная палочка 07 апреля 2020
Ответ дляРозавенная
А вдруг силу не рассчитаю и зашибу, мне реально страшно. Я тогда руки на себя наложу, потому что она единственный смысл моей жизни.
или себя жалко?
Рюмка ДЗЫНЬ 07 апреля 2020
Ответ дляРозавенная
Когда она слушается, то у нас прекрасные отношение, как подруги. Но на неё иногда находит что-то.
А на вас никогда ничего не находит? Или вы всегда идеальная и не бываете никогда раздражительной и нервной? Это не повод бить дочь, она никогда вам не простит этого. Всегда можно поговорить и найти нужные слова и доводы, найти компромисс. Стройте с дочерью партнёрские отношения, она личность, как и вы.
У самой дочь-подросток 15 лет
автор Розавенная 07 апреля 2020
Ответ дляВолшебная палочка
в следующий раз себя лупите вместо дочери.
А как дочь воспитывать, если нормальные слова не воспринимает, игнорирует?
ИМХОля 07 апреля 2020
Ответ дляРозавенная
А как дочь воспитывать, если нормальные слова не воспринимает, игнорирует?
Воспитываете себя
Подскажите плиз 07 апреля 2020
Ответ дляМайор Медуза
Я вот так и не поняла.При том,что девайсов тогда не было,на дискотеки меня не пускали,на улице почти не гуляла,поведение в школе ок,маме не дерзила,потому что боялась страшно.А вот за оценки избивали страшно до крови и синей жопы,рвали швабры,веники,ремни.Не поняла в свои 34.И никогда не пойму!
Меня тоже мама до крови за четверки избивала,а за пятерки не хвалила,обзывала все равно

Мы не общаемся

Уже 13 лет
И я живу счастливой жизнью
Мама фифти цента 07 апреля 2020
Вам нет никакого оправдания.
Оставьте бедную девочку в покое.
автор Розавенная 07 апреля 2020
Ответ дляРюмка ДЗЫНЬ
А на вас никогда ничего не находит? Или вы всегда идеальная и не бываете никогда раздражительной и нервной? Это не повод бить дочь, она никогда вам не простит этого. Всегда можно поговорить и найти нужные слова и доводы, найти компромисс. Стройте с дочерью партнёрские отношения, она личность, как и вы.
У самой дочь-подросток 15 лет
Ну как если сначала пытаюсь нормально поговорить-уговорить, потом первое предупреждение, второе, третье, в результате приходится по плохому действовать, силой.
Волшебная палочка 07 апреля 2020
Ответ дляРозавенная
А как дочь воспитывать, если нормальные слова не воспринимает, игнорирует?
лупите больше, лупите. Я не представляю как можно ударить своего ребенка да еще и такого взрослого, надо быть совсем ничтожеством.
Уходя дверю не хлопать 07 апреля 2020
Ответ дляРозавенная
Да, мне реально крышу сносит именно о дочки, с остальными я выдержанный и спокойный человек, абсолютно адекватный. НО дочка знает как задеть за живое, доводит прямо спецом я это прекрасно понимаю и от этого и бешусь.
Вы не здоровы, я за всю свою жизнь никого не ударила, это легко
А лет мне не мало
И меня тоже
Ваши подробности избиения чудовищны
Майор Медуза 07 апреля 2020
Ответ дляПодскажите плиз
Меня тоже мама до крови за четверки избивала,а за пятерки не хвалила,обзывала все равно

Мы не общаемся

Уже 13 лет
И я живу счастливой жизнью
Нас таких много(Мне ещё чуть что мама говорила,что лучше бы она аборт сделала,как хотела.
Трусиковед 07 апреля 2020
автор, Вас избивали в детстве?
Марафетчица 07 апреля 2020
Автор, а сколько лет дочери?
ГейТуда 07 апреля 2020
Ответ дляРозавенная
А как дочь воспитывать, если нормальные слова не воспринимает, игнорирует?
Вы лучше просветитесь, у чем подростковый возраст заключается и для чего нужен. Отчего подростки бунтуют, отчего бьют по больному. Поймёте ее, есть шанс, что перестанете раздражаться. Моей дочери 13 лет, у нас с ней вообще конфликтов нет, потому что я оооочень хорошо помню себя в ее возрасте. И отношения с мамой тоже помню... Воспитывайте себя.
Майор Медуза 07 апреля 2020
Ответ дляСижу_и_плачу
шо тут понимать.... вас не любили
Вот и автор свою дочь не любит.
Губка Боб 07 апреля 2020
Ответ дляТётя Хрюша
Не поймёт, не забудет, не простит.
Источник-собственный опыт
Не все такие злопамятные, как вы.
У меня отец не бил, но лет до 19 я ему была безразлична.
Сейчас хорошо общаемся, он внука любит, возится с ним, мы не самые близкие люди, но хорошо общаемся и обиды на него не держу
ИМХОля 07 апреля 2020
Ответ дляРозавенная
Ну как если сначала пытаюсь нормально поговорить-уговорить, потом первое предупреждение, второе, третье, в результате приходится по плохому действовать, силой.
Не все, что Вы говорите правильно и/или должно воплощаться в жизнь.
Все будет, но потом 07 апреля 2020
Автор, есть шикарная книга Материнская любовь Некрасов. Почитайте по возможности, очень многое поймёте!