07 апреля 2020

Я сегодня чуть не убила собственную дочь. Страшно. Прямо как Тарас Бульба

Подростка. Больше подробностей не расскажу, что делать? К психологу или как бороться с гневом?
Мне страшно, люблю её больше жизни но она доводит так что я не соображаю что делаю, избила её как сидорову козу сегодня, спасибо что не убила.
показать весь текст
Уравнобешенная 07 апреля 2020
Ответ дляРозавенная
А вдруг силу не рассчитаю и зашибу, мне реально страшно. Я тогда руки на себя наложу, потому что она единственный смысл моей жизни.
Тю, ну прибухните хотя бы, чтобы снять напряжение
ЯяяКакаджамбо 07 апреля 2020
Ответ дляРозавенная
Когда она слушается, то у нас прекрасные отношение, как подруги. Но на неё иногда находит что-то.
Это гормоны
Надо перетерпеть
А вам успокоительное
культУра 07 апреля 2020
Ответ дляРозавенная
А вдруг силу не рассчитаю и зашибу, мне реально страшно. Я тогда руки на себя наложу, потому что она единственный смысл моей жизни.
вот в єтом и причина
ну как другой человек может быть смыслом вашей жизни
еще пойму, если бы смыслом вашей жизни было: ссделать вашу дочь счастливой

дайте ей жить своей жизнью и все будет ок
ГейТуда 07 апреля 2020
Ответ дляГубка Боб
Не все такие злопамятные, как вы.
У меня отец не бил, но лет до 19 я ему была безразлична.
Сейчас хорошо общаемся, он внука любит, возится с ним, мы не самые близкие люди, но хорошо общаемся и обиды на него не держу
Безразличие простить проще, чем избиение. Это я Вам, как дочь жестокой матери и безразличного отца, говорю.
illaria-k 07 апреля 2020
если она обратится в полицию, вам копец.
у нее есть, что снять побои т.д.?
вы понимаете . что совершаете уголовное преступление?
Петя-петушок 07 апреля 2020
Ответ дляТрусиковед
автор, Вас избивали в детстве?
Да к чему это?
Одна воспитывает скорей всего.
себя автор потеряла, все вокруг дочери...
тут еще карантин, возраст дочери... просто достигнута точка кипения.
автор Розавенная 07 апреля 2020
Ответ дляТрусиковед
автор, Вас избивали в детстве?
Иногда ремня давали, И один раз папа сильно избил головой об стену - было за что.
Кубик Рубика 07 апреля 2020
Ответ дляРозавенная
Ну как если сначала пытаюсь нормально поговорить-уговорить, потом первое предупреждение, второе, третье, в результате приходится по плохому действовать, силой.
Посмотрите индийский фильм ’ Я -препод’ . Вам он очень поможет!!!!! В отношении с дочкой!
Тётя Хрюша 07 апреля 2020
Ответ дляГубка Боб
Не все такие злопамятные, как вы.
У меня отец не бил, но лет до 19 я ему была безразлична.
Сейчас хорошо общаемся, он внука любит, возится с ним, мы не самые близкие люди, но хорошо общаемся и обиды на него не держу
Ну судя по колличеству лайков таки я не одна такая как вы пишите «злопамятная»
И да, быть безразличным и избивать как бы разные вещи вы не находите? Нет? Так просто вы не были в шкуре избитого. Следовательно не знаете о чём пишите
автор Розавенная 07 апреля 2020
Ответ дляКубик Рубика
Посмотрите индийский фильм ’ Я -препод’ . Вам он очень поможет!!!!! В отношении с дочкой!
Спасибо, поищу фильм
ГейТуда 07 апреля 2020
Ответ дляРозавенная
Иногда ремня давали, И один раз папа сильно избил головой об стену - было за что.
Нет в мире причины, чтобы избить своего ребенка.
автор Розавенная 07 апреля 2020
Ответ дляМотылек
Нет в мире причины, чтобы избить своего ребенка.
Тараса Бульбу читали? Ивана Грозного знаете?
Волшебная палочка 07 апреля 2020
Ответ дляРозавенная
Иногда ремня давали, И один раз папа сильно избил головой об стену - было за что.
запомните нет такого проступка что бы избивать головой об стену, за такое сажать надо
Майор Медуза 07 апреля 2020
Ответ дляРозавенная
Тараса Бульбу читали? Ивана Грозного знаете?
Феерическая дура
культУра 07 апреля 2020
Ответ дляРозавенная
А как дочь воспитывать, если нормальные слова не воспринимает, игнорирует?
воспитывать нужно было до 5 лет
дальше уже никакое воспитание не поможет
дальше только общение с ребенком как с личностью!
ИМХОля 07 апреля 2020
Ответ дляРозавенная
Тараса Бульбу читали? Ивана Грозного знаете?
Марина, Вам надо переключиться на нормальную литературу.
ГейТуда 07 апреля 2020
Ответ дляРозавенная
Тараса Бульбу читали? Ивана Грозного знаете?
Пффф... Вы серьезно?
ГейТуда 07 апреля 2020
Ответ дляИМХОля
Марина, Вам надо переключиться на нормальную литературу.
Тоже подумала, что это она...
75В 07 апреля 2020
такой гнев вселенная бывает лечит потерями... я Вам этого не желаю, автор! почитайте книги по типу Перекрестка
автор Розавенная 07 апреля 2020
Ответ дляВолшебная палочка
запомните нет такого проступка что бы избивать головой об стену, за такое сажать надо
Я просто папе пощёчину дала при подруге. Наверное это задело его мужское самолюбие. Потом я просила маму чтобы она развелась с ним, выбирала или он или я. Я думала он меня тоже убьёт, говорила бей хоть убей. Но я тогда неделю с синяками ходила. Это было единственный раз в жизни. После этого я его прокляла. Потом просила у него прощения конечно за проклятие родного отца.
Волшебная палочка 07 апреля 2020
Ответ дляМотылек
Нет в мире причины, чтобы избить своего ребенка.
сасое главное если бы это был чужой человек, автор не позволила бы себе поднять руку, дуржала себя в курах, а родного зависимого от тебя можно, куда он денется и сдачи пока не даст.
ИМХОля 07 апреля 2020
Ответ дляМотылек
Тоже подумала, что это она...
Конечно. Достала бедную девочку, как уже над ней только не издевались.
Трусиковед 07 апреля 2020
Ответ дляРозавенная
Иногда ремня давали, И один раз папа сильно избил головой об стену - было за что.
если хотите разобраться, почитайте книгу ’Токсичные родители’, ну или обращайтесь к психологам, пусть и у Вас и у Вашей дочки все наладится
автор Розавенная 07 апреля 2020
Ответ дляМотылек
Тоже подумала, что это она...
Кто она?
illaria-k 07 апреля 2020
Ответ дляИМХОля
Когда она делает то, что Вы хотите. Какая Вы подруга? Или Ваши подруги лупят Вас?
возможно автор допускает, что подруг можно лупить.
Если не допускает, то они не подруги, не в хорошие времена. ни в плохие.
Рюмка ДЗЫНЬ 07 апреля 2020
Автор, в ваших с дочей отношениях нужно, что то менять. Почитайте литературу про воспитание подростков. И начните воспринимать свою дочь, как личность, а не как собственность. Думаю проблема в этом, могу конечно и ошибаться.
Волшебная палочка 07 апреля 2020
Ответ дляРозавенная
Я просто папе пощёчину дала при подруге. Наверное это задело его мужское самолюбие. Потом я просила маму чтобы она развелась с ним, выбирала или он или я. Я думала он меня тоже убьёт, говорила бей хоть убей. Но я тогда неделю с синяками ходила. Это было единственный раз в жизни. После этого я его прокляла. Потом просила у него прощения конечно за проклятие родного отца.
и он вас после пощечины головой об стану, да, не думали что это могло быть фатальным поступком, еще раз нет такого проступка что бы бить головой об стену, даже полиция не имеет права убийцу головой об стану бить, меняйте свое мышление.
Губы_зубы 07 апреля 2020
Ответ дляМотылек
Тоже подумала, что это она...
Здесь и думать не надо.Это Марина 100%
Майор Медуза 07 апреля 2020
Ответ дляГубы_зубы
Здесь и думать не надо.Это Марина 100%
А кто эта легендарная личность?
illaria-k 07 апреля 2020
Ответ дляРозавенная
По голове руками, по попе, скидывала с дивана, в общем куда попадёт, я была просто в состоянии аффекта.
состояние аффекта бывает на фоне сдерживаемых эмоций.
что сдерживаете?