07 апреля 2020

Что делать? Отправила мужу сообщение

Отправила мужу в вайбере «спасибо за секс» пересланным сообщением. Когда заметила решила удалить, но удалила только у себя.
Он увидит его? Удалить как-то можно у него?
Милашка-оторвашка 07 апреля 2020
Удалено администрацией...
Угги в горошек 07 апреля 2020
Ответ дляМилашка-оторвашка
Удалено администрацией...
если она удалила у себя, то удалить у него уже нельзя.

нужно сразу.
Вбигудях 07 апреля 2020
А что такого? У вас в семье не принято за это благодарить?
Детские_Будут? 07 апреля 2020
Это вам любовник такое написал?))))

Ничего уже не сделать. Он увидит сообщение. Ну разве что вы удалите сообщение с телефона мужа, если успеете и знаете пароль)
ЯспАкойнаЯ 07 апреля 2020
Удалено администрацией...
Угги в горошек 07 апреля 2020
Ответ дляВбигудях
А что такого? У вас в семье не принято за это благодарить?
Инстагра_мерша 07 апреля 2020
Ответ дляЯспАкойнаЯ
Удалено администрацией...
Уравнобешенная 07 апреля 2020
Может вы отправили в группу класса или коллегам?😅
автор Скромняшка 07 апреля 2020
Ответ дляМилашка-оторвашка
Удалено администрацией...
Я же написала что удалила только у себя, так спешила и нервничала что нажала не туда
Пополняю_Карму 07 апреля 2020
Спокойно, автор. Хоть своему мужу?
тянитолкайка 07 апреля 2020
И на старуху бывает проруха, ничего не поделаешь.
Отправляйте любовнику сообщение ’Готов ли ты содержать меня после развода?’
Магиня 07 апреля 2020
капец, вам хана
тянитолкайка 07 апреля 2020
Ответ дляПополняю_Карму
Спокойно, автор. Хоть своему мужу?
Мозговая пилочка 07 апреля 2020
То,что пересланным, этого не видно вообще
Детские_Будут? 07 апреля 2020
Ответ дляСкромняшка
Я же написала что удалила только у себя, так спешила и нервничала что нажала не туда
Автор не парьтесь.
Если это именно как ’пересланое сообщение’, то просто насочиняете мужу что это вам подружка прислала про себя, и вы случайно это подружкино сообщение переслали. Вот и все.
Вбигудях 07 апреля 2020
Лучшая защита нападение... дальше пишете ’Ты это прочитал??? Я тебе переслал сообщение? Кто это тебе такое присылает? Мне утром с неизвестного номера прислали скан переписки с твоей подписью!’
Люблю ХОЛОСТЯКА 07 апреля 2020
Ответ дляМозговая пилочка
То,что пересланным, этого не видно вообще
Так может не было с мужем ничего
Мозговая пилочка 07 апреля 2020
Ответ дляЛюблю ХОЛОСТЯКА
Так может не было с мужем ничего
Походу не было. Ну можно сказать, что вспомнила секс трехмесячной давности и решила поблагодарить)))
liliyaya 07 апреля 2020
Ответы агонь
Накладные мюсли 07 апреля 2020
Тролляка
У кого такое было 07 апреля 2020
Ответ дляСкромняшка
Я же написала что удалила только у себя, так спешила и нервничала что нажала не туда
Тю. Скажете, что пошутили))
Кубик Рубика 07 апреля 2020
Ответ дляВбигудях
А что такого? У вас в семье не принято за это благодарить?
А у вас принято?
Первый муж всегда говорил после секса спасибо. Для меня это непонятно.
Вбигудях 07 апреля 2020
Ответ дляКубик Рубика
А у вас принято?
Первый муж всегда говорил после секса спасибо. Для меня это непонятно.
Ну да, СМС всегда благодарственную присылал...
Чебурастик 07 апреля 2020
Да теперь с наездом пишите...если секса не было так и пишите, типо обиделись, что секса не было)
Кудряшка Сью 07 апреля 2020
Ответ дляЛюблю ХОЛОСТЯКА
Так может не было с мужем ничего
Сон приснился эротический, думала наяву.)
Кубик Рубика 07 апреля 2020
Ответ дляВбигудях
Ну да, СМС всегда благодарственную присылал...
Муж?))) То есть вы посексились и он вам смс?))) Вместо слов?
Вбигудях 07 апреля 2020
Ответ дляКубик Рубика
Муж?))) То есть вы посексились и он вам смс?))) Вместо слов?
Ну нет конечно... Что же все так серьезно все воспринимаете. Карантин понятно, но надо все таки расслабленнее быть :)
Подметайло 07 апреля 2020
Ну,вже ніяк.
parele 07 апреля 2020
Быстро дописывайте ’которого не было уже месяц!!!’ Или сколько там его не было у вас?
Кубик Рубика 07 апреля 2020
Ответ дляВбигудях
Ну нет конечно... Что же все так серьезно все воспринимаете. Карантин понятно, но надо все таки расслабленнее быть :)
Ну как бы: ’Ну да, СМС всегда благодарственную присылал’
Поэтому и возник вопрос)))