07 апреля 2020

Решила больше ничего не оплачивать

Ни налоги (закрываю фоп), ни официально зарплату работникам (только конверт), ни коммуналку (только свет и интернет). Надоело.
Царевна в уггах 07 апреля 2020
Аминь
Xвостокрутелка 07 апреля 2020
Очень важная информация. Пишите исчо.
Всех анонимов аноним 07 апреля 2020
Как вы ФОП закроете?
автор Успокойся_Успокойся 07 апреля 2020
Ответ дляВсех анонимов аноним
Как вы ФОП закроете?
Онлайн подам заявку. Потом отчет по ЕСВ и в конце квартала декларацию. Это не проблема.
Утренняя зорька 07 апреля 2020
А вода и газ? Почему за них платить не будете?
автор Успокойся_Успокойся 07 апреля 2020
Ответ дляУтренняя зорька
А вода и газ? Почему за них платить не будете?
Дом без газа. Воду не отключат )
Всех анонимов аноним 07 апреля 2020
Ответ дляУспокойся_Успокойся
Онлайн подам заявку. Потом отчет по ЕСВ и в конце квартала декларацию. Это не проблема.
Я и не знала, что так можно.
автор Успокойся_Успокойся 07 апреля 2020
Ответ дляВсех анонимов аноним
Я и не знала, что так можно.
Можно. Через кабинет налогоплательщика. Муж уже все закрыл.
Всех анонимов аноним 07 апреля 2020
Ответ дляУспокойся_Успокойся
Можно. Через кабинет налогоплательщика. Муж уже все закрыл.
Я просто далека от этого, теперь буду знать. Спасибо Вам.
автор Успокойся_Успокойся 07 апреля 2020
У меня квартира в доме типа бизнес-класса, все за свои деньги покупали, никто не ’получал’. У соседей по 30 тысяч гривен долги. А у половины соседей липовые субсидии...
автор Успокойся_Успокойся 07 апреля 2020
Ответ дляВсех анонимов аноним
Я просто далека от этого, теперь буду знать. Спасибо Вам.
Не за что. Тоже не знали, но нагуглили.
Барабан для взрослых 07 апреля 2020
Ответ дляУспокойся_Успокойся
Дом без газа. Воду не отключат )
Отключат. Не воду, перекроют слив в канализацию с чердака
автор Успокойся_Успокойся 07 апреля 2020
Ответ дляБарабан для взрослых
Отключат. Не воду, перекроют слив в канализацию с чердака
Не отключат. В нашем доме такое не делают. В подъезде 50 квартир, у 30 квартир огромные долги. Всем на....ть.
Барабан для взрослых 07 апреля 2020
Ответ дляУспокойся_Успокойся
Не отключат. В нашем доме такое не делают. В подъезде 50 квартир, у 30 квартир огромные долги. Всем на....ть.
А вы так сможете? Во ту вас нет долгов видимо потому что вам не ’на....ть’ есть совесть, вы ее куда денете?
автор Успокойся_Успокойся 07 апреля 2020
Ответ дляБарабан для взрослых
А вы так сможете? Во ту вас нет долгов видимо потому что вам не ’на....ть’ есть совесть, вы ее куда денете?
Постараюсь от совести отказаться ))) Надоело! Приходится платить огромные налоги. Сейчас бизнес останавливается. Помощи от государства - ноль.
ЗаведУющая 07 апреля 2020
Бізнес вже накрився?Чого закрили ФОП?
автор Успокойся_Успокойся 07 апреля 2020
Ответ дляЗаведУющая
Бізнес вже накрився?Чого закрили ФОП?
Еще не накрылся. Но фоп уже не нужен. Зачем? Обойдемся без налогов )))
Ванна Тазиковна 07 апреля 2020
всрався не дався))
так єто звучит
чето ржу))
ЗаведУющая 07 апреля 2020
Ответ дляУспокойся_Успокойся
Еще не накрылся. Но фоп уже не нужен. Зачем? Обойдемся без налогов )))
Ну то добре,що хоч доходи будуть.
автор Успокойся_Успокойся 07 апреля 2020
Ответ дляЗаведУющая
Ну то добре,що хоч доходи будуть.
Надеюсь, что будут.
автор Успокойся_Успокойся 07 апреля 2020
Ответ дляВанна Тазиковна
всрався не дався))
так єто звучит
чето ржу))
Реально пора не даваться. Задолбали.
Утренняя зорька 07 апреля 2020
Ответ дляУспокойся_Успокойся
Дом без газа. Воду не отключат )
Всё равно потом долги погашать надо будет. Мне проще постоянно по чуть-чуть платить, чем потом большую сумму из бюджета отдавать
автор Успокойся_Успокойся 07 апреля 2020
Ответ дляУтренняя зорька
Всё равно потом долги погашать надо будет. Мне проще постоянно по чуть-чуть платить, чем потом большую сумму из бюджета отдавать
А потом или на курсе доллара сумма уменьшится, или реструктуризуют.
Интимная 07 апреля 2020
Ответ дляУспокойся_Успокойся
Онлайн подам заявку. Потом отчет по ЕСВ и в конце квартала декларацию. Это не проблема.
извините, немного не по теме... Расскажите, пожалуйста подробно как в нынешних условиях закрыть ФОП. Я заявку смогла подать, а в основном не разбираюсь... Тоже закрываемся
А Я Самая Самая 07 апреля 2020
Ответ дляУспокойся_Успокойся
А потом или на курсе доллара сумма уменьшится, или реструктуризуют.
кому? мечтайте дальше
автор Успокойся_Успокойся 07 апреля 2020
Ответ дляИнтимная
извините, немного не по теме... Расскажите, пожалуйста подробно как в нынешних условиях закрыть ФОП. Я заявку смогла подать, а в основном не разбираюсь... Тоже закрываемся
Подавайте заявку через кабинет налогоплательщика. Обычно зарывали (приостанавливали) за 3 рабочих дня. Потом платите неуплаченные налоги, подаете отчет по ЕСВ, обнуляете и закрываете счет ФОП в банке. По завершению квартала подаете декларацию. Проверяете в кабинете налогоплательщика, что нет долгов. Все. Вы свободны.
автор Успокойся_Успокойся 07 апреля 2020
Ответ дляА Я Самая Самая
кому? мечтайте дальше
Я могу рассказать как это сделать. Но за отдельную плату. Без шуток.
Паспортный стол 07 апреля 2020
Ответ дляУспокойся_Успокойся
Дом без газа. Воду не отключат )
Свет тоже не отключат)
автор Успокойся_Успокойся 07 апреля 2020
Ответ дляПаспортный стол
Свет тоже не отключат)
Вот свет могут, поверьте...
Паспортный стол 07 апреля 2020
Ответ дляУспокойся_Успокойся
Вот свет могут, поверьте...
Обычно могли. Но сейчас же запретили отключать.