07 апреля 2020

Есть тут те, кто решил сделать свой сад огород?

А именно: в связи с происходящим и вообще исходя из других факторов( свой огород, сад, природа, территория, гаражти тд) продать квартиру и переехать в пригород?
Результат:
вже голосів: 455
154 (33.85%) Нет. Остаюсь и будь что будет
150 (32.97%) ШО....
63 (13.85%) Да. Планирую переезд за город
34 (7.47%) Взвешиваю, обдумываю
34 (7.47%) Валю из страны
20 (4.4%) Хм... А это идея
Фисташковый кокец 07 апреля 2020
А если у меня нет квартиры, мне нечего продавать, можно я просто куплю дачу под Киевом?
ТАЗератти 07 апреля 2020
Давно переехали и без этих событий. В квартиру не вернусь)))
Почемучка 07 апреля 2020
а ребенка моего вы на учебу в город будете возить?
автор Клевотница 07 апреля 2020
Ответ дляФисташковый кокец
А если у меня нет квартиры, мне нечего продавать, можно я просто куплю дачу под Киевом?
Конечно))) у меня знакомые как раз продают( если что)
КараПузовна 07 апреля 2020
Автор, а где вопрос ’живу в городе, у меня все нормально было и есть’?
автор Клевотница 07 апреля 2020
Ответ дляКараПузовна
Автор, а где вопрос ’живу в городе, у меня все нормально было и есть’?
Вопрос?
Я супер-пупер 07 апреля 2020
Ответ дляФисташковый кокец
А если у меня нет квартиры, мне нечего продавать, можно я просто куплю дачу под Киевом?
Можно конечно, не обязательно нужен иметь квартиру, чтобы купить дачу
ПешитеБесАшипок 07 апреля 2020
У нас есть дача, проголосовала шо
автор Клевотница 07 апреля 2020
Ответ дляПочемучка
а ребенка моего вы на учебу в город будете возить?
В чем логика вопроса?
Почемучка 07 апреля 2020
Ответ длякураГАЛЯ
В чем логика вопроса?
в том же, в чем и логика вашего. не?
Фисташковый кокец 07 апреля 2020
Ответ дляЯ супер-пупер
Можно конечно, не обязательно нужен иметь квартиру, чтобы купить дачу
Ну просто, как в том видео, ’текст по де5ильному написан’, думаю уточню, может есть какие-то ограничения
Додекаэдр 07 апреля 2020
Мы и так хотели свой дом, но, квартиру все равно оставим. Не решили еще где, так как будем строиться, а не покупать лишь бы что. Карантин на это никак не влияет, поняли только что машина нам все таки нужна, раньше сомневались.
автор Клевотница 07 апреля 2020
Ответ дляПочемучка
в том же, в чем и логика вашего. не?
Не.
Фисташковый кокец 07 апреля 2020
Ответ длякураГАЛЯ
Конечно))) у меня знакомые как раз продают( если что)
(если что) я уже присмотрела
автор Клевотница 07 апреля 2020
Ответ дляФисташковый кокец
Ну просто, как в том видео, ’текст по де5ильному написан’, думаю уточню, может есть какие-то ограничения
Ля. Тема для тех, кто именно переезжать собирается из города.
ЯНаПэПэ 07 апреля 2020
Мы еще до карантина купили дом( была коробка) ,но в городе.Пока еще строим.Но карантин навёл нас на мысли,что наших 12 соток хватит не только на газон,а и огород с садом.Мало ли какая ситуация еще может быть.
автор Клевотница 07 апреля 2020
Ответ дляФисташковый кокец
(если что) я уже присмотрела
parele 07 апреля 2020
Мы так сделали, но давно уже.
Боевая 07 апреля 2020
Ответ дляКараПузовна
Автор, а где вопрос ’живу в городе, у меня все нормально было и есть’?
Да что там у вас нормально, если вам в парках запретили гулять:)
автор Клевотница 07 апреля 2020
Ответ дляБоевая
Да что там у вас нормально, если вам в парках запретили гулять:)
Не любовница 07 апреля 2020
Есть дача, пригодна для проживания летом. Там и будем
СКИБИДЫШь 07 апреля 2020
Шо?
Тю
автор Клевотница 07 апреля 2020
Ответ дляСКИБИДЫШь
Шо?
Тю
Ms. При теле 07 апреля 2020
Да, планирую выставить на продажу, как только станет полегче. Будущее выживание вижу только на земле
Люблю кетчуп 07 апреля 2020
Уже свалила из страны. Но тут тоже живу в мегаполисе и в будущем хочу дом в пригороде, чтоб свой двор, газончик, бассейн, гриль))
Бегущаяпо 07 апреля 2020
Тю, у меня и дом в пригороде и квартира в городе. Наводим порядок в доме и переедем на время карантина. Свежий воздух, большой двор, огородик, сад - ляпота!
Anna-Elina 07 апреля 2020
Ответ дляТАЗератти
Давно переехали и без этих событий. В квартиру не вернусь)))
Сестра
Апофиозная 07 апреля 2020
Да вряд ли. Я в Киеве живу. На дом в Киеве мне не хватит
Пушистый Пельмень 07 апреля 2020
Куда валить при закрытых границах, мне вот интересно?
Первая леди колхоза 07 апреля 2020
Коли стояло питання розширення, однозначно вибрали будинок, не е уявляю життя з дітьми в квартирі