07 апреля 2020

Мои ощущения внутри маски

Каковы они?
Результат:
вже голосів: 451
162 (35.92%) Воняет, дышать не комфортно
109 (24.17%) А как иначе. Надо в магаз
98 (21.73%) Я в наморднике
28 (6.21%) Я защищена от опасности
21 (4.66%) Удобно. Буду всегда в маске
21 (4.66%) Сражаюсь с паникой внутримаски
10 (2.22%) Чувствую "вдохновение"
2 (0.44%) Как в ней нюхать продукты?
Бесстыдница 07 апреля 2020
Не воняет, дышать не комфортно.
Бесстыдница 07 апреля 2020
А если воняет, то зубы лечить, или хотя бы чистить.
Сладко-соленая 07 апреля 2020
Не подходит ни один вариант.
Мне жарко, лицо потеет, руки тоже.

А шо делать?
Берегу и стерегу 07 апреля 2020
Не воняет, но жутко жарко, мешает.
Ламзак_сдутый 07 апреля 2020
Сползает, ёрзает, дышать нормально, но в помещении душно..не воняет. Не удобно.
Калёва Замалёва 07 апреля 2020
у меня зубы не идеал, теперь свободно улыбаться могу
Ситечко для мыслей 07 апреля 2020
Я потею в маске
Берегу и стерегу 07 апреля 2020
Ответ дляСитечко для мыслей
Я потею в маске
О, я думала я одна такая ))))
Сладко-соленая 07 апреля 2020
Ответ дляКалёва Замалёва
у меня зубы не идеал, теперь свободно улыбаться могу
А зачем?
чисто для себя?
Хранительница чешки 07 апреля 2020
если за рулем еду, то очки запотевают когда в маске сижу.
Когда иду в маске (кроме обычной марлевой) у меня как аллергия начинается - начинает скребсти горло и покашливаю. Пару дней поношу обычную марлевую и симптомы уходят
Я_готова_ко_второму 07 апреля 2020
Мокрая изнутри маска и тяжело дышать
Анти-аноним 07 апреля 2020
Воняющие лидируют.Сходите к стоматологу! Как Вы рядом с людьми живете...
Кидстаффовна 07 апреля 2020
Последние 17 лет на работе почти целый день в маске, еще 20 минут в день особо не повлияли.
Звезда в шоке 07 апреля 2020
Ответ дляХранительница чешки
если за рулем еду, то очки запотевают когда в маске сижу.
Когда иду в маске (кроме обычной марлевой) у меня как аллергия начинается - начинает скребсти горло и покашливаю. Пару дней поношу обычную марлевую и симптомы уходят
Простите на кой ее в машине надевать
Хранительница чешки 07 апреля 2020
Ответ дляЗвезда в шоке
Простите на кой ее в машине надевать
Ну когда коллеги просят подвезти и машина забита, то одеваю. Либо когда просто забыла стянуть ее с лица после того как вышла с магазина и села в машину
Бутербродница 07 апреля 2020
А чем может вонять в маске?))) Самим собой?) Нюхать продукты - тоже крутой вариант. Теперь я рада, что на некоторых одели маски
Звезда в шоке 07 апреля 2020
Ответ дляХранительница чешки
Ну когда коллеги просят подвезти и машина забита, то одеваю. Либо когда просто забыла стянуть ее с лица после того как вышла с магазина и села в машину
А простите думала наедине носите
В авто это небезопасно
автор Закидай меня камнями 07 апреля 2020
Ответ дляБутербродница
А чем может вонять в маске?))) Самим собой?) Нюхать продукты - тоже крутой вариант. Теперь я рада, что на некоторых одели маски
Надели
Да Щас же 07 апреля 2020
Я когда в маске думаю ’чё я на докторицу не выучилась?’’ Мне идет.
Ковбой Хагис 07 апреля 2020
сегодня одевала только на почте,
а по дороге нет . И смеюсь над толпой
Простоваля 07 апреля 2020
Не воняет, но задыхаюсь и постоянно чешу лицо и губы корочками покрываются без помады или бальзама.
Вилами по воде 07 апреля 2020
Не воняет, но дышать тяжело, хочется свежего воздуха, а не своим дыханием дышать. В магазине жарко
НашлаПерепискуМужа 07 апреля 2020
Привыкла за почти месяц. Целыми днями нормально. Но лицо к вечеру сушит, что ли... Без маски - как голая
Малявка-козявка 07 апреля 2020
Потеет лицо и сложно дышать. Я астматик, такое чувство что задыхаюсь, дома не могу надышаться ( Это жесть .. для тех у кого проблема с легкими
Калёва Замалёва 07 апреля 2020
Ответ дляСладко-соленая
А зачем?
чисто для себя?
что для себя?
Тушь для2го класса 07 апреля 2020
Мне не удобно в маске. Когда одеваю - иду по улице и песни ’ губами’ так тихонько пою- никто не видит)) и мне веселей!
Глаголица 07 апреля 2020
Не ношу маску
ПотеряласЯ Я... 07 апреля 2020
Ответ дляБесстыдница
А если воняет, то зубы лечить, или хотя бы чистить.
Или маску менять/стирать иногда
Статус Ква 07 апреля 2020
я ношу одну маскку уже месяц
мы уже с ней срожнилились
Катастрофа 07 апреля 2020
отвратительные