07 апреля 2020

Я за время карантина набрала 4 кг(

62 сейчас. И наелась пельменей и бутерброд проглотила. Я-обжора(
Анонимушка 07 апреля 2020
Вітаю:-)
Накладная 07 апреля 2020
Апетитно, теж зараз йду вечеряти
тогдалия 07 апреля 2020
Ваши 62 о многом говорят
Чудо-Рыба-кит 07 апреля 2020
Багато.Ну й порція велика,якщо це на одного
КаРаКаТиЦа 07 апреля 2020
Срежьте лишнее.
Меряно-перемеряно 07 апреля 2020
Пельмешек дофига. Там же ккал, как в бигмаке))
Моль Молливна 07 апреля 2020
А я ела вишню. А потом шоколадку
ФсеСама 07 апреля 2020
Я тоже ем немало но вешу 50 кг
Я натуралка 07 апреля 2020
Вкусно так все, аппетитно
hrushyk 07 апреля 2020
Ответ дляЧудо-Рыба-кит
Багато.Ну й порція велика,якщо це на одного
Да ?Я б не наїлась,чесно,ще пельмешок штук 5-7 тра підкинути
Кружите меня,кружите 07 апреля 2020
Я 5 сбросила. Но я болела, такой себе способ похудеть ((
спальное место 07 апреля 2020
Ро30BbIu_CJIoHuK 07 апреля 2020
Ответ дляЧудо-Рыба-кит
Багато.Ну й порція велика,якщо це на одного
У меня и муж столько не ест за раз, а там ещё и бутерброд неслабый такой
Кожугетовый ансамбль 07 апреля 2020
А я купила новые лосины для бега/ходьбы и буду бегать по лесу под домом.
Фамильная фондюшница 07 апреля 2020
Ответ дляhrushyk
Да ?Я б не наїлась,чесно,ще пельмешок штук 5-7 тра підкинути
Да? 5-7? Можно и 8-9. Ням ням
Всех анонимов аноним 07 апреля 2020
Девочки, это конечно не смешно. Дети постоянно орут дай есть!! Муж такой же. С кухни не вылажу. До карантина держался вес, я толстушка, вешу 80 кг. За год сбросила 15 кг, хочу ещё 10. Но опять начала набирать. Денег особо нет, фрукты овощи почти не покупаю. Надо как то дожить до конца карантина. Аааааааааааааа
hrushyk 07 апреля 2020
Ответ дляФамильная фондюшница
Да? 5-7? Можно и 8-9. Ням ням
І 8-9 можна
Фамильная фондюшница 07 апреля 2020
Ответ дляhrushyk
І 8-9 можна
Уважуха!
AnnLipa123 07 апреля 2020
Эх. Приступ гастрита, сад и не то, чтобы в плюс) в минус
КликОЛЬКА 07 апреля 2020
У меня обратная реакция. Я худею.
ptichka_korolyok 07 апреля 2020
Автор! В мене для повної картини є млинці з сиром. Прошу до столу)))
спальное место 07 апреля 2020
Ответ дляВсех анонимов аноним
Девочки, это конечно не смешно. Дети постоянно орут дай есть!! Муж такой же. С кухни не вылажу. До карантина держался вес, я толстушка, вешу 80 кг. За год сбросила 15 кг, хочу ещё 10. Но опять начала набирать. Денег особо нет, фрукты овощи почти не покупаю. Надо как то дожить до конца карантина. Аааааааааааааа
Всех анонимов аноним 07 апреля 2020
Ответ дляспальное место
фото
Капец какой то.
ptichka_korolyok 07 апреля 2020
Або так)
ЯспАкойнаЯ 07 апреля 2020
О, я тоже набрала 4 кг и вешу 63 при росте 168. Хоть и не ем много, и сладкое не ем.
Бабканадвоесказала 07 апреля 2020
Аналогично😭😭😭😭😭😭
Как похудеть на 5 кг???
С 62 до 57....
Я просто в шоке..
Ну что я жру такого?
Утром овсянка с бананом
А дальше как во сне...
Проработник 07 апреля 2020
Я только +1.но это мышечная масса.
Стала активно заниматься спортом на карантине, перестала есть сладное, заменила сухофруктами и орехами, ем по времени.
Бабканадвоесказала 07 апреля 2020
Ответ дляЯспАкойнаЯ
О, я тоже набрала 4 кг и вешу 63 при росте 168. Хоть и не ем много, и сладкое не ем.
А я также но при 165
ЯспАкойнаЯ 07 апреля 2020
Печалька( И для меня эти 4-5 кг сложнее сбросить, чем 10. Вот как так? И спортом занимаюсь(((
Без комплексов 07 апреля 2020
А я наоборот практически не кушаю,не лезет и желания покушать нет