07 апреля 2020

Свекровь подняла на меня руку.

Я случайно узнала, что сестра мужа изменяет своему мужу с нашим кумом.
Муж поговорил с кумом. Тот стал отшучиваться. Но пообещал прекратить связь с сестрой мужа. В итоге, кума сама их «спалила». Ещё и устроила скандал сестре моего мужа возле дома, узнал и муж сестры. Со слов кумы.
Так как кума моя, я крайняя у свекрови, что не остановила куму и она разбила семью её доченьки.
На мои недоумения, что у «сестрёнки» ряха в пуху и это она сама свою семью разрушила... свекровь меня не слышала.
Проблема в том, что на время карантина мы уезжали к свекрам в частный сектор, в черте города у них дом, выход к реке. Дом просторный. Свежий воздух. Нас попросили на выход) чтобы утром мы уехали, я враг номер один.
Ещё и пощёчину мне дала. Оскорбляла. Муж приезжал с работы и поговорил с маман своей. Дети спят. Вещи почти собраны. Завтра до завтрака выедем.
Кума выставила мужа. Будет подавать на развод. И сестру тоже муж выставил. Она ясное дело приехала к своей маме домой, тут я и понеслась жара.
Я мужу сказала, что мой дом для них закрыт. И видеть их не хочу!
Муж на моей стороне. Я бы ночью уехала, но не хотим тормошить детей.
Лучше в квартире будем сидеть с детьми и гулять на балконе. Но хоть в нормальной и спокойной обстановке. А то бабушка и внукам наговорила гадостей, они ещё малы и не понимают всего.
Обидно так. Написала, что бы выговорится. Извините, что сумбурно.
показать весь текст
Сорока белобока 07 апреля 2020
Ответ дляЗарядка для хачапури
Я в тот момент грудничка на руках держала. Мне не до рукоприкладства было.
О. Вечер перестает быть томным. Жду рассказ, что кто-то вышел из комы, нашел по родимому пятну на жопе потерянного брата, потерял память и т.д.
Королева Сарказма 07 апреля 2020
Ответ дляВундерКИНГ
Оксана Байрак нервно курит
И аккурат записывает в блокнотик новый сценарий
мААААсквичка 07 апреля 2020
Капец ,автор!С малышом на руках получить ещё от старой карги,которая шалаву свою защищает...Сочувствую Вам .Вы просто молоденькая,но надо было действительно ей завалить с ноги.Не позволяйте в будушем никогда себя обижать.Мудростьб Вашу свекровь точно природа обделила и лучше она никогда не станет,поэтому держитесь от неё теперь подальше.
автор Зарядка для хачапури 07 апреля 2020
Ответ длямААААсквичка
Капец ,автор!С малышом на руках получить ещё от старой карги,которая шалаву свою защищает...Сочувствую Вам .Вы просто молоденькая,но надо было действительно ей завалить с ноги.Не позволяйте в будушем никогда себя обижать.Мудростьб Вашу свекровь точно природа обделила и лучше она никогда не станет,поэтому держитесь от неё теперь подальше.
Я в тот момент растерялась. Да и не ударила бы её. Воспитание у меня другое.
мААААсквичка 07 апреля 2020
Ответ дляЗарядка для хачапури
Я в тот момент растерялась. Да и не ударила бы её. Воспитание у меня другое.
Держитесь!Слава Богу что муж на Вашей стороне.
автор Зарядка для хачапури 07 апреля 2020
Ответ длямААААсквичка
Держитесь!Слава Богу что муж на Вашей стороне.
Это да. Он мне давно говорил, что его мама странная женщина...
ДаЗдраПерма 07 апреля 2020
Ответ длямААААсквичка
Капец ,автор!С малышом на руках получить ещё от старой карги,которая шалаву свою защищает...Сочувствую Вам .Вы просто молоденькая,но надо было действительно ей завалить с ноги.Не позволяйте в будушем никогда себя обижать.Мудростьб Вашу свекровь точно природа обделила и лучше она никогда не станет,поэтому держитесь от неё теперь подальше.
Погодите... Почему шалаву то защищает свою? Изменяла не дочь свекрови, а муж дочери.
мААААсквичка 07 апреля 2020
Ответ дляЗарядка для хачапури
Это да. Он мне давно говорил, что его мама странная женщина...
Мой мне тоже 15 лет назад говорил)А я не верила...Через пару лет просто в шоке была,нл в силу молодости не могла правильно раставить приоритеты.Но 3 года назад когда она при соре сказвлала моему мужу что крупную сумму у меня не украли а я это придумала и деньги эти припрятала то я прозрела...Её в моей жизни нет уже 3 года и я жалею только об одном-что не сделала этого 13 лет назад а терпела её выходки.
ПП-шница 07 апреля 2020
Ответ дляЗарядка для хачапури
Я в тот момент грудничка на руках держала. Мне не до рукоприкладства было.
Я бы ребенка положила и ей прилетела бы ответочка. Но ттт мне повезло со свекровью
мААААсквичка 07 апреля 2020
Ответ дляДаЗдраПерма
Погодите... Почему шалаву то защищает свою? Изменяла не дочь свекрови, а муж дочери.
Читайте не только советчицу))Научитесь хорошо а главное внимательно читать.
мААААсквичка 07 апреля 2020
Ответ дляПП-шница
Я бы ребенка положила и ей прилетела бы ответочка. Но ттт мне повезло со свекровью
Да,к сожалению свекрови бывают разные...
ДаЗдраПерма 07 апреля 2020
Ответ длямААААсквичка
Читайте не только советчицу))Научитесь хорошо а главное внимательно читать.
Да вы правы... просто довольно запутано... Нить потерялась, если не перечитать опять
ПП-шница 07 апреля 2020
Ответ длямААААсквичка
Да,к сожалению свекрови бывают разные...
Ой, я таких знаю, что просто брррр.... но чтоб били.... Да ещё и невестка проглотила......
Атаманша 07 апреля 2020
Я бы послала всех на куй и поехала домой. Больше бы не общалась. На счёт мужа вы уверены ,что он не знал?
66сезон666серия 07 апреля 2020
Ответ дляOrganic
Да бабушка из культуры внука вы@лядком назвала угу точно это образования наверно выскочило из бабушки. Точно культура!

Та я бы бабушку за такое не то что побила ... и это был бы последний день нашего знакомства.
Умерла так умерла бабушка вместе с сестрой. И все и нет проблем.
Ваш хранцуский аткудава? ’Бабушка из культуры’, ’образования выскочило’.
Пишите исчо. Про драки с бабушками. Вам есть чем гордиться! Жизнь не проходит даром, и детям пример!
автор Зарядка для хачапури 07 апреля 2020
Ответ дляДаЗдраПерма
Погодите... Почему шалаву то защищает свою? Изменяла не дочь свекрови, а муж дочери.
Как раз изменила родная сестра моего мужа) своему мужу.
ДаЗдраПерма 07 апреля 2020
Ответ дляЗарядка для хачапури
Как раз изменила родная сестра моего мужа) своему мужу.
Да... Нить просто забылась за временем. Запутано, тут хорошо бы блок схему нариовать
автор Зарядка для хачапури 07 апреля 2020
Ответ дляАтаманша
Я бы послала всех на куй и поехала домой. Больше бы не общалась. На счёт мужа вы уверены ,что он не знал?
Не знал.