07 апреля 2020

Вы носите сейчас юбки? Иду в атб. Интересует 30+

Купила пару юбок на весну. Так хочется выгулять) но может это глупо будет, в юбке маске и перчатках? Хожу на работу и в супермаркет только. Как думаете тупо в атб идти в юбке такой?)
показать весь текст
АдеКВАтная 07 апреля 2020
Ответ дляочки_ннадо
И чего вы такие скучные?))
Под кроссовочки белые,свободный свитерок,ммммм
Мне идёт такой стиль,я тренер,может поэтому-и девочкам моим тоже нравится
Миллион красивой одежды всякой, зачем пялит то, что уже не по возрасту? Даже тренеру,хороший вкус никто не отменял
Мафиозная 07 апреля 2020
Уже месяц хожу в джинсах, худи и кроссах, хотя я не в этом стиле вообще
автор Неправдиша 07 апреля 2020
Ответ дляСтопясят раз обсуждала
С каких пор тренеру нормально одеваться неуместно и косить под девочку припевочку ?
Помимо Хвигуры есть другие критерии .
Осталось бантики косички сделать .
А кто решает кому как уместно?)
Стопясят раз обсуждала 07 апреля 2020
Ответ дляНеправдиша
А кто решает кому как уместно?)
Здравый смысл решает..
автор Неправдиша 07 апреля 2020
Ответ дляМафиозная
Уже месяц хожу в джинсах, худи и кроссах, хотя я не в этом стиле вообще
Я тоже. Но так хочется юбочку надеть
автор Неправдиша 07 апреля 2020
Ответ дляСтопясят раз обсуждала
Здравый смысл решает..
А если девушка стройная красивая, то почему бы и не одеть короткую юбку?
Стопясят раз обсуждала 07 апреля 2020
Ответ дляНеправдиша
Я тоже. Но так хочется юбочку надеть
И кроме этой юбочки в стиле на районе , для подростка , лет пятнадцать назад , других не было ?
Она даже не модная
автор Неправдиша 07 апреля 2020
Ответ дляСтопясят раз обсуждала
И кроме этой юбочки в стиле на районе , для подростка , лет пятнадцать назад , других не было ?
Она даже не модная
Да Вы что? Только приехала из Испании.
Стопясят раз обсуждала 07 апреля 2020
Ответ дляНеправдиша
А если девушка стройная красивая, то почему бы и не одеть короткую юбку?
Да на здоровье ...хоть без , сейчас главное ,масочку одеть .
Понятно ,что не терпится товар лицом показать , купца найти .
Но и короткие юбки разные бывают.
А не это
Свисток ля-минор 07 апреля 2020
Хорошая юбка, если фигура позволяет - носите с удовольствием.
Мне 38, купила себе на весну джинсовую юбку прикольную, немного выше колена. Но вот только меня муж из дома никуда не выпускает на карантине, в магазин сам пару раз в неделю выходит и все... Жду возможности выгулять обновки :)
Ра ру ра ру ра 07 апреля 2020
Ответ дляНеправдиша
Я просто на улице только в штанах девушек вижу)
Автор, в такой юбке не только в АТБ, а и в церковь можно, чтобы не в штанах.
Wind99 07 апреля 2020
Ответ дляНеправдиша
Чего именно Сильпо?)
А почему, именно всегда АТБ?
Для разнообразия, Сильпо))
автор Неправдиша 07 апреля 2020
Ответ дляСтопясят раз обсуждала
Да на здоровье ...хоть без , сейчас главное ,масочку одеть .
Понятно ,что не терпится товар лицом показать , купца найти .
Но и короткие юбки разные бывают.
А не это
У меня муж есть
Стопясят раз обсуждала 07 апреля 2020
Ответ дляНеправдиша
Да Вы что? Только приехала из Испании.
Тогда тем более , не стоит.
Карма у неё испорчена
автор Неправдиша 07 апреля 2020
Ответ дляСтопясят раз обсуждала
Тогда тем более , не стоит.
Карма у неё испорчена
Поменьше забобонной будьте)
Марисабелла 07 апреля 2020
я сегодня одела и была не рада...менты прицепылись, мужик с балкона кричал-’девюшка, пачиму вы без маски?’..короче, ну его...только внимание лишнее привлекаешь..
Стопясят раз обсуждала 07 апреля 2020
Ответ дляНеправдиша
У меня муж есть
И че ? Что это меняет ?
Очевидно недостаток внимания .
Муж стратил точно
Стопясят раз обсуждала 07 апреля 2020
Ответ дляWind99
А почему, именно всегда АТБ?
Для разнообразия, Сильпо))
Вы шо. И в атб и в сильпо..
Это ж автор уже тусовщица будет. Не в тренде
Атб туса , сильпо туса
Охрана , патрули , весна ,
очки_ннадо 07 апреля 2020
Ответ дляСтопясят раз обсуждала
Да на здоровье ...хоть без , сейчас главное ,масочку одеть .
Понятно ,что не терпится товар лицом показать , купца найти .
Но и короткие юбки разные бывают.
А не это
Если что муж и двое детей,все по ГОСТу
автор Неправдиша 07 апреля 2020
Ответ дляСтопясят раз обсуждала
И че ? Что это меняет ?
Очевидно недостаток внимания .
Муж стратил точно
Это значит что я довольна своей фигурой и могу себе позволить носить короткие юбки. и муж не против
очки_ннадо 07 апреля 2020
Ответ дляСтопясят раз обсуждала
Тогда тем более , не стоит.
Карма у неё испорчена
Хух я прочитала вначале не стоИт
Как_б_не_так 07 апреля 2020
Не нравится. Не ношу такое
Стопясят раз обсуждала 07 апреля 2020
Ответ дляочки_ннадо
Хух я прочитала вначале не стоИт
Веснакоты .. Видите .. Ход своих мыслей , это инстинкты . и дети с мужем это вне инстинкта .
Потому и жаждется оголиться .
А сейчас ещё мальчиков полно , блюдут порядок , глазки аж блИстятЬ . вот и хочется девочкой припевочкой походить
Ну серьёзно если , юбка вообще скучняк . и даже та длина не важно ..длина её ещё больше портит
AnnLipa123 07 апреля 2020
Ответ дляНеправдиша
Я просто на улице только в штанах девушек вижу)
Это вы меня не видели) ношу и юбки, и платья. И джинсы тоже)
Стопясят раз обсуждала 07 апреля 2020
Ответ дляНеправдиша
Это значит что я довольна своей фигурой и могу себе позволить носить короткие юбки. и муж не против
Так тема тогда зачем ? Типа похвастать ? А мы тут решили что пожалеть надо
Вредняжка 07 апреля 2020
Мне 45 и у меня есть юбки такой длины
Если что, есть любящий муж и 3 детей
автор Неправдиша 07 апреля 2020
Ответ дляСтопясят раз обсуждала
Так тема тогда зачем ? Типа похвастать ? А мы тут решили что пожалеть надо
Тема называется носите ли вы сейчас юбки?)
Слепок стопы 07 апреля 2020
Ответ дляНеправдиша
На завтра солнце и плюс 18)
В камуфляжной юбке не в АТБ идти надо, а в парк. Сольетесь с местностью.
Стопясят раз обсуждала 07 апреля 2020
Ответ дляВредняжка
Мне 45 и у меня есть юбки такой длины
Если что, есть любящий муж и 3 детей
Нам пожалеть или позавидовать ?
автор Неправдиша 07 апреля 2020
Ответ дляСлепок стопы
В камуфляжной юбке не в АТБ идти надо, а в парк. Сольетесь с местностью.
Ага, и 17000 заплатить