08 апреля 2020

Реально ли в 40 лет с 3-мя детьми найти новые отношения?

автор вареный_look 08 апреля 2020
Ситуацию описывать не хочу, тошнит.
Матраскин Брат 08 апреля 2020
Мама моей подруги выскочила замуж с двумя детьми, в 42 года. Третьего ребёнка родила.
Всё возможно, не унывайте
Кудесница_с_пургеном 08 апреля 2020
Нет, никому дети ваши не нужны. Не обижайтесь.
Мамзелькин 08 апреля 2020
В этой жизни все реально...

Реально и даже ещё общего родить реально
Голубая устрица 08 апреля 2020
А вам обязательно нужны отношения? Четвёртого рожать собрались?
Добра всем! 08 апреля 2020
Нет
автор вареный_look 08 апреля 2020
Ответ дляГолубая устрица
А вам обязательно нужны отношения? Четвёртого рожать собрались?
нет, если честно. хочу комфортную, спокойную, интеллигентную старость. мечтаю)
Добра всем! 08 апреля 2020
Разве что педофилу
Да_Я_ТакаЯ_ 08 апреля 2020
Вам хочется отношений? Мне 40 и 3-ое детей, муж сейчас подает на развод, но когда весь этот ад закончится мне кажется я никогда уже не захочу отношений.
РозаЛюксен 08 апреля 2020
вы, автор, какая- то неудердимая ...
Куколка-мяуколка 08 апреля 2020
Возможно. Знакомая вышла замуж. Третий раз. До этого 3 детей от двух предыдущих браков.
Кудесница_с_пургеном 08 апреля 2020
Ответ длявареный_look
нет, если честно. хочу комфортную, спокойную, интеллигентную старость. мечтаю)
Как же я вас понимаю, но... шансов мало.
Хи хи, ну ну 08 апреля 2020
Реально, если есть с кем детей оставлять иногда и ходить на свидания. Сайт знакомств Вам в помощь
Кусачая Я 08 апреля 2020
Не слушай те этот бред! Всетите свою судьбу, и возраст и дети тут не помеха!
Мамзелькин 08 апреля 2020
Ответ дляГолубая устрица
А вам обязательно нужны отношения? Четвёртого рожать собрались?
Автору 70лет?

Почему ей нельзя быть в отношениях?
Молодая женщина...

Или ей в угол забиться?
Трахтибидох 08 апреля 2020
Ответ длявареный_look
нет, если честно. хочу комфортную, спокойную, интеллигентную старость. мечтаю)
Комфорт, спокойствие - это при наличии денег.
Если они у вас есть и сможете поделиться с мужчиной, то да, тогда найдется желающий невзирая на ваших детей.
автор вареный_look 08 апреля 2020
Ответ дляРозаЛюксен
вы, автор, какая- то неудердимая ...
чего? у меня все дети в 1 браке, не в 3-х) 12 лет почти вместе...
автор вареный_look 08 апреля 2020
Ответ дляХи хи, ну ну
Реально, если есть с кем детей оставлять иногда и ходить на свидания. Сайт знакомств Вам в помощь
боюсс я этих сайтов... там есть адекватные люди?
Кусачая Я 08 апреля 2020
Ответ дляТрахтибидох
Комфорт, спокойствие - это при наличии денег.
Если они у вас есть и сможете поделиться с мужчиной, то да, тогда найдется желающий невзирая на ваших детей.
А вас по ходу мужики только за деньги любят или как?)))
Трахтибидох 08 апреля 2020
Ответ длявареный_look
боюсс я этих сайтов... там есть адекватные люди?
Есть.
автор вареный_look 08 апреля 2020
Спасиб, мне главное было - не терять позитив. Я и сама не знаю, захочу ли кого... главное - есть смысл не забиваться в угол. Спасибо всем оптимистам!!!
Трахтибидох 08 апреля 2020
Ответ дляКусачая Я
А вас по ходу мужики только за деньги любят или как?)))
Возраст и наличие детей нужно ж чем-то компенсировать!
Аналогично как мужчины компенсируют свой возраст деньгами, так и женщина своих детей.
Хи хи, ну ну 08 апреля 2020
Ответ дляДа_Я_ТакаЯ_
Вам хочется отношений? Мне 40 и 3-ое детей, муж сейчас подает на развод, но когда весь этот ад закончится мне кажется я никогда уже не захочу отношений.
Я тоже так думала перед разводом)) А потом как закружило на 5 лет, сама от себя такого не ожидала. Жизнь штука непредсказуемая))
Я такое 08 апреля 2020
Реально вполне. Можно подумать что мужики все только молодые красавцы-миллионеры. Такие же обычные люди, каждый со своими проблемами и соответственно не только с молодыми моделями-миллионершами строят отношения
Кудесница_с_пургеном 08 апреля 2020
Ответ длявареный_look
чего? у меня все дети в 1 браке, не в 3-х) 12 лет почти вместе...
40 лет, трое маленьких детей, даже не подростков... Шансов ещё меньше стало.
КтоЕслиНеЯ 08 апреля 2020
Ответ дляКуколка-мяуколка
Возможно. Знакомая вышла замуж. Третий раз. До этого 3 детей от двух предыдущих браков.
За 60 летнего Итальянца?
Куколка-мяуколка 08 апреля 2020
Ответ дляКтоЕслиНеЯ
За 60 летнего Итальянца?
Нет за молодого красивого айтишника))
автор вареный_look 08 апреля 2020
Не любовница 08 апреля 2020
Реально,девушка с тремя детьми нашла мужа,родили ещё троих живут хорошо. Ещё одна нашла тоже,только итальянца. В вас должен гореть женский огонь,а сейчас по всей видимости говорит разочарование. Пришлите в себя,все наладится и будет хорошо.
Матраскин Брат 08 апреля 2020
Ответ дляКтоЕслиНеЯ
За 60 летнего Итальянца?
Нет, мужчине за 40, обычный электрик. Но не пьющий, добрый, приятный человек.