08 апреля 2020

Реально ли в 40 лет с 3-мя детьми найти новые отношения?

показать весь текст
ФруктЕщеТот 08 апреля 2020
Ответ дляКудесница_с_пургеном
Нет, никому дети ваши не нужны. Не обижайтесь.
Так люблю такі відповіді. Ні, все , торба. Не бувало випадків, щоб в 40р з дітьми заміж виходили?
Интимная 08 апреля 2020
Ответ дляХомяк с пастой
У меня вопрос: а нахрена они нужны,эти новые отношения?Почему ,уйдя от одного геморроя,наша женщина сломя голову ломится в другой геморрой?Почему женщина не может наслаждаться жизнью, быть счастливой с детьми и быть свободной?
финансовый вопрос, те у кого он решён, так и делают
Хочу в БАНю 08 апреля 2020
Ответ дляТрахтибидох
Возраст и наличие детей нужно ж чем-то компенсировать!
Аналогично как мужчины компенсируют свой возраст деньгами, так и женщина своих детей.
Вы на приколе? Возраст 40 лет??? Это не возраст, выходите из совдепии. Я в США, мне 40, первому жениху 42 успешный вайрлесс инжинер, второй 50 лет начальник отдела безопасности в огромной компании по кредитованию жилья, третий 40 лет только начинаем общаться, бывший военный на пенсии. Все трое не женаты без детей, первые и третий только сейчас об этом задумываться начали, т.к. в США не женятся рано, второй был долго в отношениях без брака, но потом она уехала во Францию и изменила, долго отходил. У меня трое детей, первые два еще в прошлом году предложение делали, пока отказала, не йокает, ищу более подходящий вариант. А вы тут байки про возраст и бабки рассказываете. У меня нет ничего, даже хорошей работы!
Пез Году Неделя 08 апреля 2020
Ответ дляХочу в БАНю
Вы на приколе? Возраст 40 лет??? Это не возраст, выходите из совдепии. Я в США, мне 40, первому жениху 42 успешный вайрлесс инжинер, второй 50 лет начальник отдела безопасности в огромной компании по кредитованию жилья, третий 40 лет только начинаем общаться, бывший военный на пенсии. Все трое не женаты без детей, первые и третий только сейчас об этом задумываться начали, т.к. в США не женятся рано, второй был долго в отношениях без брака, но потом она уехала во Францию и изменила, долго отходил. У меня трое детей, первые два еще в прошлом году предложение делали, пока отказала, не йокает, ищу более подходящий вариант. А вы тут байки про возраст и бабки рассказываете. У меня нет ничего, даже хорошей работы!
Вы там на приколе? Тут в 35 ты старая бабка и тебя фиг на работу куда возьмут, мужики после 45 лет это вообще прикол, никуда не берут где хоть более-менее платят. Это в Европах и США в любом возрасте рады, а у нас тут дикий феодализм и старые рабы выбрасываются на помойку
ТыЧиНеТЫ 08 апреля 2020
Ответ дляХочу в БАНю
Вы на приколе? Возраст 40 лет??? Это не возраст, выходите из совдепии. Я в США, мне 40, первому жениху 42 успешный вайрлесс инжинер, второй 50 лет начальник отдела безопасности в огромной компании по кредитованию жилья, третий 40 лет только начинаем общаться, бывший военный на пенсии. Все трое не женаты без детей, первые и третий только сейчас об этом задумываться начали, т.к. в США не женятся рано, второй был долго в отношениях без брака, но потом она уехала во Францию и изменила, долго отходил. У меня трое детей, первые два еще в прошлом году предложение делали, пока отказала, не йокает, ищу более подходящий вариант. А вы тут байки про возраст и бабки рассказываете. У меня нет ничего, даже хорошей работы!
Ещё про Африку расскажите
Ms. Искренность 08 апреля 2020
Дети, это ваше достоинство, так сказал мне один мужчина. Это женщина с реализованным материнством!!!
ФруктЕщеТот 08 апреля 2020
Ответ дляХочу в БАНю
Вы на приколе? Возраст 40 лет??? Это не возраст, выходите из совдепии. Я в США, мне 40, первому жениху 42 успешный вайрлесс инжинер, второй 50 лет начальник отдела безопасности в огромной компании по кредитованию жилья, третий 40 лет только начинаем общаться, бывший военный на пенсии. Все трое не женаты без детей, первые и третий только сейчас об этом задумываться начали, т.к. в США не женятся рано, второй был долго в отношениях без брака, но потом она уехала во Францию и изменила, долго отходил. У меня трое детей, первые два еще в прошлом году предложение делали, пока отказала, не йокает, ищу более подходящий вариант. А вы тут байки про возраст и бабки рассказываете. У меня нет ничего, даже хорошей работы!
Тут таке не зрозуміють. 40 років - загорнутися в саван і повзти. Ще й діти є? Все, хрест пожиттєвий на особистому житті!
ТыЧиНеТЫ 08 апреля 2020
Ответ дляФруктЕщеТот
Тут таке не зрозуміють. 40 років - загорнутися в саван і повзти. Ще й діти є? Все, хрест пожиттєвий на особистому житті!
Такова реальность, в Польше может полегче с этим.
Яйцеголовая 08 апреля 2020
У меня трое детей, развелась, тоже думала ’больше ни в жисть!’. Сейчас в новых прекрасных отношениях, все замечательно! Поэтому немножко поживите для себя, полюбите себя искренне, отыщите в себе самые замечательные черты и развивайте их. Не успеете оглянуться - встретите замечательного любящего мужчину.
Самоучка 08 апреля 2020
Ответ дляПез Году Неделя
Вы там на приколе? Тут в 35 ты старая бабка и тебя фиг на работу куда возьмут, мужики после 45 лет это вообще прикол, никуда не берут где хоть более-менее платят. Это в Европах и США в любом возрасте рады, а у нас тут дикий феодализм и старые рабы выбрасываются на помойку
Хде? В голове, понимаете - в голове. Как женщина себя ведет, то видит. И даже не в уровне жизни дело.
Фраза: никуда не берут где хоть более-менее платят. - вот это ключевое.
Да при том злосчастном совке такого не было - жили личной жизнью во всех возрастах, и поздние браки, вторые-третьи были.
А сейчас какое-то помешательство: тетки сами сами себя загоняют - старые, рабы, не плотЮть...
Ну низзя же так, девоньки
А_К_М 08 апреля 2020
Ответ дляИнтимная
меня так всегда умиляют эти ответы о том что материальная состоятельность является обязательной, иначе там или ’энергии’ не будет, или ответственности, или ума, а куда же без этого... Это всё замечательно, но состоятельный мужчина это далеко не норма в нашей бедной стране, это выше нормы, намного выше (для многих это вообще чуть ли не единственный фактор). А если мы говорим о женщине 40 лет с тремя детьми это определённо ситуация хуже обычной (если рассматривать совокупность женщин, которые ищут отношения). Иными словами, у состоятельного мужчины всегда будет выбор, зачем ему делать выбор в пользу женщины с тремя детьми?
Бо жінка з дітьми, тим більше з трьома -ц е людина, яка відбулася, вона знає що хоче і вміє сього добиватися. Такі жінки приваблюють мужчин.
А ще є певна категорія, яка не любить усі ці пелюшки-соски-кашки, їм це не цікаво і певною мірою противно, хоча в принципі вони добре ставляться до дітей. А тут, опа, і готовенькі діти, без проблем і безсонних ночей. Чому ні?
Повторюю, я таких людей знаю особисто. нормальні дядечкі, не міліонери, але достаток добрий. Просто, якось не до того було в житті, аж ось і зрілість, і старість на горизонті, хочеться тепла і затишка.
Гордая_птичка 08 апреля 2020
Можно выйти замуж любом возрасте, и с любым количеством детей.
Главное самой понимать зачем выходить и какие отношения ты хочешь.
Я вышла во второй раз с 3 детьми от первого брака в 33 года.
На морозе 08 апреля 2020
Ответ дляА_К_М
Бо жінка з дітьми, тим більше з трьома -ц е людина, яка відбулася, вона знає що хоче і вміє сього добиватися. Такі жінки приваблюють мужчин.
А ще є певна категорія, яка не любить усі ці пелюшки-соски-кашки, їм це не цікаво і певною мірою противно, хоча в принципі вони добре ставляться до дітей. А тут, опа, і готовенькі діти, без проблем і безсонних ночей. Чому ні?
Повторюю, я таких людей знаю особисто. нормальні дядечкі, не міліонери, але достаток добрий. Просто, якось не до того було в житті, аж ось і зрілість, і старість на горизонті, хочеться тепла і затишка.
То есть, у меня в 39 с одним ребёнком шансы есть?) Говорят привлекательная и спортом занимаюсь, железным)
Интимная 08 апреля 2020
Ответ дляНа морозе
То есть, у меня в 39 с одним ребёнком шансы есть?) Говорят привлекательная и спортом занимаюсь, железным)
невнимательно читаете - мало детей, ещё 2х родите, и тогда будут
На морозе 08 апреля 2020
Позновато, да и в жизни много ещё интересного..) Но есть шанс?)
На морозе 08 апреля 2020
Но хочу с достатком, я же мать)
Блинчик Мой 08 апреля 2020
Зависит от того хотите ли вы отношений или повесить на шею мужику себя и своих детей.
Милашка-оторвашка 08 апреля 2020
Мне 40 лет, но я вдова. Есть ребенок, один правда)Живу в Киеве, есть квартира и машина и мне на фиг никто из мужиков не нужен) Нравится правда один, но он женат. Поэтому ну их всех
Апофиозная 08 апреля 2020
Ответ дляИнтимная
меня так всегда умиляют эти ответы о том что материальная состоятельность является обязательной, иначе там или ’энергии’ не будет, или ответственности, или ума, а куда же без этого... Это всё замечательно, но состоятельный мужчина это далеко не норма в нашей бедной стране, это выше нормы, намного выше (для многих это вообще чуть ли не единственный фактор). А если мы говорим о женщине 40 лет с тремя детьми это определённо ситуация хуже обычной (если рассматривать совокупность женщин, которые ищут отношения). Иными словами, у состоятельного мужчины всегда будет выбор, зачем ему делать выбор в пользу женщины с тремя детьми?
Вы немного странно прочитали и выводы вообще о другом сделали)

И там речь не шла о состоятельных мужчинах. Речь шла о мужчинах с зп 4 тыс гривен) Поэтому я и написала, что если у него в 40 лет такое материальное состояние, то это о чем-то говорит (да, об уме, ответственности, энергии и проч.).
Кусачая Я 08 апреля 2020
Ответ длякультУра
на советчице да под анонимом можно написать и про родственницу с 10 детьми удачно вышедшей замуж за самого принца ... (можете дописать сами по вашему выбору)
Каждый делится тем чем наполнен. Любви вам❤️
Царевна в уггах 08 апреля 2020
Ответ дляЛенне-Рейма
А что не так?
Если дети маленькие - то женщине не до поиска ’новой судьбы’.
А пока они повзрослеют - она неликвид.
И в старости можно замуж выйти. Знала одну пар, поженились когда им было за 70 лет. Она вдова, дети и внуки. Он никогда не женился, мама его не позволяла, все недостойные были. Он профессор, писатель, из дворян ( сразу напишу, что дело в Польше было), очень обеспеченный. Каждый день цветы ей носил, исполнял любые прихоти. Сейчас не знаю живы ли ещё. Так что всё может быть
Интимная 08 апреля 2020
Ответ дляСеточка
Например, моя знакомая. Когда ее дочкам-близняшкам было по 3года, умер ее муж. Ей все пришлось тянуть самой. Когда дочки стали постарше, быт налажен, домашние обязанности между всеми распределены, встретила она мужчину, они вместе ходили кафе, кино, парки, совместные семейные пикники с ее дочками и его сыном, совместные дни рождения и т.д. Когда он к ней ехал, она ему список продуктов, что купить диктовала, водила его по докторам, уколы делала ему, когда спину прихватило у него. Он ей все ремонтировал, носил, передвигал, по дому помогал и развлекал ее, когда она зимой упала и копчик сломала. Дочки ее уже и университеты закончили, а они все равно живут отдельно. Она говорит, что не хочет бытом испортить такие прекрасные отношения
замечательно, но это не отношения, это дружба
Интимная 08 апреля 2020
Ответ дляЭт вернячОк
Без мужчины неинтеллигентно?
секс без мужчины, признак д********
Меня прет)) 08 апреля 2020
Удалено администрацией...