08 апреля 2020

Реально ли в 40 лет с 3-мя детьми найти новые отношения?

показать весь текст
Сиреневенькая 08 апреля 2020
Ответ длявареный_look
Я, честно, не строю планы, просто пытаюсь трезво взглянуть в будущее, послушать, как в жизни бывает. Четкого расчета нет и быть не может) А дети - мое все, ради них и живу.
Учитесь разделять личную жизнь и детей, родительство.
Не надо валить это в кучу .
Можно иметь отличную личную жизнь даже вне брака и вообще не пересекать её с детьми.
Найти приятного партнёра можно в любом возрасте и в любом статусе .
У меня трое детей, я замуж не хочу , уже полтора года у меня отличный бойфренд , устраивает полностью.
Мы путешествуем , хорошо в целом проводим время. Меня устраивает такая личная жизнь без напрягов.
Мой дом для детей и себя
Мужчины для развлечения.
Тому что сейчас 35, мне 39.
Он американец , живём в Чикаго . переехали сюда с первым мужем когда то.
Ищите себе иностранца . они более цивилизованные .
Русская Богатырша 08 апреля 2020
Автор, вы такая позитивная!
Прямо слышу как вы смеётесь, и малые за вашей спиной носятся непоседливые. И улыбку вашу вот прямо вижу.
Удачи вам!
По теме. Была у меня одна знакомая. 3 дочерей от разных мужчин. Но мужики за ней ходили как на проволочке. Но и девочке около 25 тогда было. Все бывает. Счастье внутри нас.
У кого такое было 08 апреля 2020
Автор, а ви впевнені, що вже нічого не можна налагодити у відносинах з чоловіком? Все таки 3 маленьких дітей, може, варто хоча б спробувати.
А по темі - звичайно, можна. Моя кума так вийшла заміж, вже років 9-10 заміжня, у неї було троє дітей від першого шлюбу. Перший чоловік був старший від неї на 14 років - часто її бив і ображав, вона зараз дивується, як могла те все терпіти. Другого зустріла в Італії, молдаван, старший від неї на 20 років, досі її обожнює, забрали її дітей до Італії.
У пошуку нових відносин я б не орієнтувалася виключно на іноземців, як радили вище, а більше на пошуку якостей, які важливі для мене. З іноземцями теж може бути дуже і дуже важко - різні менталітети все таки.
Кина_не_будет 08 апреля 2020
Отношения сексуальные на стороне, без обязательств, если Вы прилично сохранились, то - Да, но отца и кормильца для ваших детей - сомнительно. Брата жена, неумная, но социально активная, гулящая и откровенно не привлекательная, думала разведется и ухх - аллименты да плюс свободная, и мужчины ее захотят с тремя детьми, Вот зажевет:))) Увы:(
Это не про Вас, естественно. Так, наболело....простите
Новопоштинская 08 апреля 2020
Ответ длявареный_look
Ситуацию описывать не хочу, тошнит.
Реально у меня сестра вполне найти может любого и в 45 лет с тремя детьми.За ней толпы мужчин.
Но для этого вам нужно повышать свою женскую или сексуальную энергию,она же харизма.
Мужчины ведутся и тянутся к нам, не на внешность,возраст и тело,а на женскую энергию.

https://witchykitchen.ru/mankaya-zhenshhina/

Язвочка 08 апреля 2020
А сколько деткам лет, если не секрет?
Интимная 08 апреля 2020
смотря какие у вас требования к потенциальному ухажёру
СКИБИДЫШь 08 апреля 2020
Если вы симпатичная - то конечно, есть шанс
Задолбулька 08 апреля 2020
Реально.
Знакомая с детьми от предыдущих браков вышла замуж. 3 детей.
Но у знакомой хороший достаток. Каждому ребенку по квартире есть. И свое дело.
Попа как у Кардашьян 08 апреля 2020
Ответ длявареный_look
нет, если честно. хочу комфортную, спокойную, интеллигентную старость. мечтаю)
За чужой счёт, ага
Попа как у Кардашьян 08 апреля 2020
Ответ дляКусачая Я
Не слушай те этот бред! Всетите свою судьбу, и возраст и дети тут не помеха!
Её судьба - это новый мужик, правильно? А то у ее троих детей резко стал левым чуваком
Королева красоты 08 апреля 2020
да, но зачем??
bilochko 08 апреля 2020
Ответ длявареный_look
Знаю, конечно. а еще я не суперхозяйка, и не модель)
Ну значит, есть куда расти. Ведь если дедушку-миллионера с его наследством не нарисуешь, то привести быт в порядок, и улучшить внешность в 40 лет вполне реально.
КАПСЛОЧНИЦА 08 апреля 2020
Почти нереально. Если посмотреть правда в глаза, то далеко не каждый мужчина захочет финансово тянуть троих и самое главное это чужих детей, они своих не хотят, а тут такое. Это если говорить про новую семейную жизнь, а вот любовные отношения, без совместного проживания, бюджета и т.д. шанс ещё есть.
из желе я 08 апреля 2020
Автор,разошлась с мужем 3 года назад,у меня 2 детей,жильё есть,присматривалась к кандидатам,но после 40 свободных и адекватных нет,для себя поняла что мне нужен гостевой брак максимум. Врядли замуж это реалии,растите детей, никому они кроме вас не нужны.
Та_все_ок_будет 08 апреля 2020
Ответ дляМамзелькин
Автору 70лет?

Почему ей нельзя быть в отношениях?
Молодая женщина...

Или ей в угол забиться?
Нет, пребывать в активном поиске, знакомить троих детей с потенциальными папашами, рожать четвёртого.
Та_все_ок_будет 08 апреля 2020
Ответ дляКтоЕслиНеЯ
За 60 летнего Итальянца?
Это сейчас редкий товар.
Краля-Галя 08 апреля 2020
очень даже реально, одноклассница с 3мя детьми вполне себе неплохо устроила жизнь в 37 лет
Лапка 08 апреля 2020
Можно и на Марс полететь. Все дело в усилиях. Объективно - среднестатистический мужчина (так же, как и женщина) вряд ли захочет любить, кормить и воспитывать троих чужих детей. Вы сами хотели бы жить с чужими детьми - готовить им, убирать, стирать, делать уроки, ходить в школу, лечить и не спать ночами, возить по кружкам - не своих, чужих? Троих? Каждый день? А мужчины в большинстве своем еще менее чадолюбивы, чем женщины. А жить с кем-то , кому наплевать на твоих детей тоже как-то странно...И еще - хватит ли у вас ресурса на детей и на построение новых отношений? Если вы будете сидеть и ждать, когда вас полюбят, дадут денег и сделают оргазм - ничего не выйдет. В новые отношеия нужн вкладываться эмоцинально. У вас хватит сил? Счатливые истории есть, но они - не правило. Когда дети вырастут - вероятность устройства личной жизни вырастет в разы. Будьте позитивной, но на жизнь нужно смотреть реально.
Ms. Анонимная 08 апреля 2020
Автор, как захотите так и будет.

Те, кто пишет ’нет, кому ваши дети нужны’ - у тех ничего не будет когда попадут в вашу ситуацию.

Те, кто пишет ’зачем’ - им не нужно.

А вы хотите отношений, это чудесно. Желаю вам, чтобы все сбылось
zaza187 08 апреля 2020
Я думаю все реально! Главное как вы себя ощущаете))) если расслабиться и получать удовольствие от жизни реально многое!
Сижу_и_плачу 08 апреля 2020
Мало реально. Ну так навскидку процентов десять
Ms. Анонимная 08 апреля 2020
Так интересно читать)

Как подробно каждый свои страхи описывает.

А кто-то описывает как решает свои проблемы - боится, но делает.
Укуси меня 08 апреля 2020
думаю есть шансы. У меня 3 детей и хорошие отношения. Правда старшая отдельно живет, но она студентка, в другой город из за учебы переехала. Замуж пока не хочу, но мужчина хотел бы жить с нами. Я пока не решаюсь. Присматриваюсь. Мне 39, ему 35. У него свое дело. Не жадный.
Пез Году Неделя 08 апреля 2020
Запросто, только вы должны быть очень хорошо обеспечены - тогда сможете кавалеров выбирать даже, а так в здравом уме ни один мужик содержать трёх чужих деток в кризис не будет, хоть у вас попа как у Ким будет :) Знакомая с 1 ребёнком и своей квартирой еле нашла, а вы с тремя ищите - даже иностранцы на такой табор не поведутся.
из желе я 08 апреля 2020
Автор,не облегчайте жизнь мужу,оставайтесь с ним,пока дети не вырастут. Я бы и сама не хотела мужа с 3 детьми,это огромный труд,и я честно оцениваю свои силы,а мужчинам свои не нужны, только если от безнадеги или извращенец. В 40 уже не так важны мужчины,понимаешь что самое время пожить для себя.
Пез Году Неделя 08 апреля 2020
Ответ дляиз желе я
Автор,не облегчайте жизнь мужу,оставайтесь с ним,пока дети не вырастут. Я бы и сама не хотела мужа с 3 детьми,это огромный труд,и я честно оцениваю свои силы,а мужчинам свои не нужны, только если от безнадеги или извращенец. В 40 уже не так важны мужчины,понимаешь что самое время пожить для себя.
Мадам не хочет жить для себя - тогда же придётся работать и деток кормить, мадам хочет халявы, красивого хахаля и чтоб деток чужих кормил :)
Пез Году Неделя 08 апреля 2020
Ответ дляЛапка
Можно и на Марс полететь. Все дело в усилиях. Объективно - среднестатистический мужчина (так же, как и женщина) вряд ли захочет любить, кормить и воспитывать троих чужих детей. Вы сами хотели бы жить с чужими детьми - готовить им, убирать, стирать, делать уроки, ходить в школу, лечить и не спать ночами, возить по кружкам - не своих, чужих? Троих? Каждый день? А мужчины в большинстве своем еще менее чадолюбивы, чем женщины. А жить с кем-то , кому наплевать на твоих детей тоже как-то странно...И еще - хватит ли у вас ресурса на детей и на построение новых отношений? Если вы будете сидеть и ждать, когда вас полюбят, дадут денег и сделают оргазм - ничего не выйдет. В новые отношеия нужн вкладываться эмоцинально. У вас хватит сил? Счатливые истории есть, но они - не правило. Когда дети вырастут - вероятность устройства личной жизни вырастет в разы. Будьте позитивной, но на жизнь нужно смотреть реально.
Проблема даже не в этом, дети взрослые достаточно - скоро переходный возраст, подростки - будут отчима с гавном смешивать и кричать ты нам не отец, я тебе ничего не должен. Если бы ещё маленькие детки - был бы шанс а так будет ад.
ЯяяКакаджамбо 08 апреля 2020
Ответ дляКудесница_с_пургеном
Нет, никому дети ваши не нужны. Не обижайтесь.
Берут замуж женщину, с не детей
У меня есть много примеров очень успешных браков многодетных матерей
Или в вашем окружении мужчины такие никчемные и бедные, что бояться женщин с ребенком по причине возможных лишних трат?
из желе я 08 апреля 2020
Ответ дляПез Году Неделя
Мадам не хочет жить для себя - тогда же придётся работать и деток кормить, мадам хочет халявы, красивого хахаля и чтоб деток чужих кормил :)
Тогда лучше не разводиться,так правильней будет и выгодней в ее ситуации для неё, ну и конечно для детей