08 апреля 2020

Какая милота. Посмотрите.

Глубокий смысл.
Сергей Загаровский...Когда смерть влюбилась в жизнь,невероятные картины!
Дуняша 08 апреля 2020
а я не понимаю, хоть убейте Для меня смерть это смерть, страшно плохо, бывает реву из-за того кто когда-то умру.. но такое вот твоерчество чего то не пойму никак
Ух ты какая Я 08 апреля 2020
Жуть...
БершкомангоЗар 08 апреля 2020
Неоднозначные чувства вызывает
ТаЕщеОптимистка 08 апреля 2020
Ну. Прикольно))
Гореотума 08 апреля 2020
Зачем я это смотрела...
автор РОНИ7 08 апреля 2020
Я вообще-то не такой уж ценитель исскуства, но тут так тонко. Прям зацепило.
Луноходик_Ик 08 апреля 2020
Я что одна поняла смысл этих картин?
Луноходик_Ик 08 апреля 2020
Ответ дляРОНИ7
Я вообще-то не такой уж ценитель исскуства, но тут так тонко. Прям зацепило.
Согласна, автор..Люди видимо смысла не поняли
автор РОНИ7 08 апреля 2020
Ответ дляЛуноходик_Ик
Я что одна поняла смысл этих картин?
Нет. Многие поняли. Это с ФБ.
Лена-15 08 апреля 2020
Мне понравилось.
Что-то в этом есть
Зубожиння 08 апреля 2020
Картинки веселые но как-то встретиться не хотелось бы
Просто болталка 08 апреля 2020
люблю такое,класс
автор РОНИ7 08 апреля 2020
Ответ дляЗубожиння
Картинки веселые но как-то встретиться не хотелось бы
Они не веселые, скорее милые. Аж за гранью.
Карта мордвы 08 апреля 2020
Жизнь невозможна без смерти, как и тень невозможна без света. Глубоко.
Здрасьтенька 08 апреля 2020
Мне понравилось. В любой тьме можно найти искорку света, любви и теплоты.
Ягодка опять 08 апреля 2020
И мне понравилось! вызывает хорошие эмоции и очень необычно
автор РОНИ7 08 апреля 2020
Ответ дляЯгодка опять
И мне понравилось! вызывает хорошие эмоции и очень необычно
Да. Именно так. Положительные эмоции, как не странно)
Маша хороша 08 апреля 2020
Интересные работы, позитивные)
Мне кажется, их автор очень любит жизнь во всех её проявлениях. И таким способом пытается примириться и принять её конечность. Смерть -это тоже проявление жизни, только финальное.
ОдинРазНадетое 08 апреля 2020
Вы знаете, да, милые. Но, глядя на эти картины, мне почему-то Голодомор вспоминается. Тогда тоже были дети...
Я такая наивная 08 апреля 2020
Ответ дляДуняша
а я не понимаю, хоть убейте Для меня смерть это смерть, страшно плохо, бывает реву из-за того кто когда-то умру.. но такое вот твоерчество чего то не пойму никак
Прикалываетесь?! Че реветь-то?! Вам уже пофиг будет. Это щас у вас куча проблем каждый день, а у улетевших в другой мир их нет.
Дуняша 08 апреля 2020
Ответ дляЯ такая наивная
Прикалываетесь?! Че реветь-то?! Вам уже пофиг будет. Это щас у вас куча проблем каждый день, а у улетевших в другой мир их нет.
а вы кто - чтоб указывать что мне делать???
Разумная Губка 08 апреля 2020
Не особо милые. Особенно 3 картинка - у большой такое зверское выражение, а котику, кажется, что кердык пришел.
Ло Шарик 08 апреля 2020
Ответ дляДуняша
а я не понимаю, хоть убейте Для меня смерть это смерть, страшно плохо, бывает реву из-за того кто когда-то умру.. но такое вот твоерчество чего то не пойму никак
Страшно - так и должно быть, основной инстинкт
Но почему плохо-то? В смерти нет ничего плохого.
Не раскрытый парашют 08 апреля 2020
Открыв первую картинку, я приофигела. Жуть и все, такому восторгаться не могу. Извините.
Хотя и страшные картинки люблю, тот же Вася Ложкин гениален просто
У кого такое было 08 апреля 2020
Жах!!!
ЖивунаБагамах 08 апреля 2020
Ответ дляРОНИ7
Они не веселые, скорее милые. Аж за гранью.
Да, особенно мне понравилось там где с котёнком и рисунок котёнка 👍🏻👍🏻👍🏻
Угадайс 08 апреля 2020
миленько, и совсем не страшно, то вы Гигера не видели и Бексиньского
Хомяк с пастой 08 апреля 2020
Ответ дляРОНИ7
Я вообще-то не такой уж ценитель исскуства, но тут так тонко. Прям зацепило.
Это не тонко. А очень просто и примитивно. Неужели вы не видели до этих картинок никаких сильных работ, от которых реально полдня дышать не можешь?
ЖивунаБагамах 08 апреля 2020
Ответ дляХомяк с пастой
Это не тонко. А очень просто и примитивно. Неужели вы не видели до этих картинок никаких сильных работ, от которых реально полдня дышать не можешь?
А можно мне фамилии таких художников, плиз.
ДелайКак_Я 08 апреля 2020
Ужас