08 апреля 2020

Школа. Ненавижу

Школа. Сегодняшнее видно , где ошиблась учительница. Конечно, все мы люди и прекрасно понимаем человеческий фактор.. но только не они. Не учителя.. сколько раз моему ребенку занижали оценки за исправление самого себя.... Сколько раз занижали оценку , за правильно выполненную работу, но клеточки не так отступил... Сколько раз занижали оценки за то, что рассказывал стих и запнулся. ...боже как же тошно от этого инкубатора, где растят рабов и исполнителей. О том , чтобы дети росли счастливыми и уверенными в себе даже речи не идёт в школе.. а НУШ это прям не знаю как назвать, индивидуальность втоптали под плинтус, коллективная работа. Ты должен уметь работать в команде! Для этого я полагаю их затюкивают в школе, чтоб в команде слаженно работали...см.фото
Мона Лиза 08 апреля 2020
Согласна на 100%. Растят рабов. А то, что оценки занижали, то еще не так страшно, оценки не главное.Если бы они еще учили нормально.
МоДнАя_КоШеЧкА 08 апреля 2020
🙄
Вумна вутка 08 апреля 2020
Вообще, не согласна !
Я довольна программой (нет, есть конечно некоторые моменты, но ничего идеального нет!).
У дочки прекрасный учитель. Отличная школа (среднестатистическая, не ’модная’).
Работа индивидуальная поощряется и естественно учат работать в команде.
Фрося_Бурлакова 08 апреля 2020
Моя дочь жалуется моей мама на учителя за оценки или придирки, от нее совет: ’Скрути ей дулю!’ Вот такое отношение к школе
Свисток ля-минор 08 апреля 2020
Согласна.
ПешитеБесАшипок 08 апреля 2020
в Европе учителя уважают детей.
А поле работают гастробайтеры
Не гавкаю- но охраняю 08 апреля 2020
Ненавижу школу до сих пор.. Закончила её 15 лет назад.
Согласна с вами!
Подруга водит сына в школу какую-то, 2й класс, так они там и на полу сидят, и как-то уроки проходят как в американских фильмах! Дают возможность ребёнку быть личностью, единицей,себя узнавать и окружающих уважать, их мнение, а не стадом, которое оценивают, ругают за ошибки, Запугивают и тд.
Петросянша 08 апреля 2020
а как тошнит от быдлородителей, залупивших быдлодетей по глубокой пьянке и делающих вид, что они активно занимаются их воспитанием, а на самом деле они сами не могут контролировать собственных отпрысков. Как правило, больше всего воняющие - жены бизнесменчиков средней руки, не работавшие ни дня в сыоей жизни и делающие 3 ошибки в написании собственной фамилии. А теперь, на карантине, осознавая в полной мере свою безграмотность и бессилие во взаимодействии с собственными детьми, куда же сливать какашки??? Апяць училки виноваты. А ну-ка, воспитайте мне гение из моего даунито хромосомо с околотабуреточным айкью!
Паравозик 08 апреля 2020
Ответ дляВумна вутка
Вообще, не согласна !
Я довольна программой (нет, есть конечно некоторые моменты, но ничего идеального нет!).
У дочки прекрасный учитель. Отличная школа (среднестатистическая, не ’модная’).
Работа индивидуальная поощряется и естественно учат работать в команде.
Это вы довольны учителем, а не программой.
автор ИМХОля 08 апреля 2020
Ответ дляПетросянша
а как тошнит от быдлородителей, залупивших быдлодетей по глубокой пьянке и делающих вид, что они активно занимаются их воспитанием, а на самом деле они сами не могут контролировать собственных отпрысков. Как правило, больше всего воняющие - жены бизнесменчиков средней руки, не работавшие ни дня в сыоей жизни и делающие 3 ошибки в написании собственной фамилии. А теперь, на карантине, осознавая в полной мере свою безграмотность и бессилие во взаимодействии с собственными детьми, куда же сливать какашки??? Апяць училки виноваты. А ну-ка, воспитайте мне гение из моего даунито хромосомо с околотабуреточным айкью!
Учительница на карантине, добрый вечер
МойНеТакой 08 апреля 2020
А чего на домашнее обучение не переведете тогда, зачем вам раб? Не понимаю логики
Баба_Воля 08 апреля 2020
Просто учителям надо обращаться к ученикам на ´вы´, как к личности! Изменения всех порадуют, детки просто вырастают в своих глазах!
Я преподаю в вузе, но как-то меня попросили провести несколько уроков в школе, я по привычке в 5 классе обращалась как со студентами) Вы бы видели как они менялись на глазах!
Совсем другое отношение и на спокое!
Петросянша 08 апреля 2020
Ответ дляПешитеБесАшипок
в Европе учителя уважают детей.
А поле работают гастробайтеры
В Швеции, кажется, дети могут вообще не учиться, уходить с урока в комнату отдыха, но, если они не сдают тесты при переходе в следующий класс, ликвидация пробелов - это ИХ ЛИЧНОЕ ДЕЛО. Доколе выцеловывать в зад лентяев и быдло? Если оно само не хочет учиться и мешает другим - до свидания. Учителя - не аниматоры и не клоуны, хочешь - бери знания, которые дают , не хочешь - от винта!!! Если моим делают замечания, прав учитель, а свое мнение я сама составлю, позже, а не идти на поводу у недорослей-манипуляторов. но ничего, скоро продавцы ринутся за ’большими зарплатами’, тогда запоете!
Вумна вутка 08 апреля 2020
Ответ дляПаравозик
Это вы довольны учителем, а не программой.
Конечно. Ещё большую роль играет подача программы
Патриотка 08 апреля 2020
А меня наоборот бесит постоянные исправления, замазывания корректором и подобная грязь в тетрадях. На что мне ребенок заявляет, что за такое оценки не снижают. Зря. Нам снижали, поэтому аккуратное ведение тетради было в приоритете.
Петросянша 08 апреля 2020
Ответ дляПешитеБесАшипок
в Европе учителя уважают детей.
А поле работают гастробайтеры
в Европе государство уважает учителей
Петросянша 08 апреля 2020
Ответ дляДеловитая
Ненавижу школу до сих пор.. Закончила её 15 лет назад.
Согласна с вами!
Подруга водит сына в школу какую-то, 2й класс, так они там и на полу сидят, и как-то уроки проходят как в американских фильмах! Дают возможность ребёнку быть личностью, единицей,себя узнавать и окружающих уважать, их мнение, а не стадом, которое оценивают, ругают за ошибки, Запугивают и тд.
да, на полу сидят и кушают печеньки, результат такого обучения уже дает о себе знать, послушный электорат)
автор ИМХОля 08 апреля 2020
Ответ дляПетросянша
в Европе государство уважает учителей
Удалено администрацией...
Босоножка 08 апреля 2020
Поэтому я перевела в частную онлайн школу ребёнка. И абсолютно довольна. Никакого предвзятого отношения
автор ИМХОля 08 апреля 2020
Ответ дляПетросянша
а как тошнит от быдлородителей, залупивших быдлодетей по глубокой пьянке и делающих вид, что они активно занимаются их воспитанием, а на самом деле они сами не могут контролировать собственных отпрысков. Как правило, больше всего воняющие - жены бизнесменчиков средней руки, не работавшие ни дня в сыоей жизни и делающие 3 ошибки в написании собственной фамилии. А теперь, на карантине, осознавая в полной мере свою безграмотность и бессилие во взаимодействии с собственными детьми, куда же сливать какашки??? Апяць училки виноваты. А ну-ка, воспитайте мне гение из моего даунито хромосомо с околотабуреточным айкью!
Девочки, реально страшно, что такие люди работают в школе...что с этой женщиной. Осмотр психиатра ещё не отменили?
Армейская 08 апреля 2020
Ответ дляПетросянша
а как тошнит от быдлородителей, залупивших быдлодетей по глубокой пьянке и делающих вид, что они активно занимаются их воспитанием, а на самом деле они сами не могут контролировать собственных отпрысков. Как правило, больше всего воняющие - жены бизнесменчиков средней руки, не работавшие ни дня в сыоей жизни и делающие 3 ошибки в написании собственной фамилии. А теперь, на карантине, осознавая в полной мере свою безграмотность и бессилие во взаимодействии с собственными детьми, куда же сливать какашки??? Апяць училки виноваты. А ну-ка, воспитайте мне гение из моего даунито хромосомо с околотабуреточным айкью!
А я вас підтримаю, хоч ви і грубо написали. Зараз більшість виховує ’лідерів’, яким треба дмухати у дупу, а вчителів не вважають за людей перед усім самі ж батьки і передають таке відношення своїм дітям. Але самі батьки у більшості невзмозі виховувати своїх же чад. Он недавно тема була, як всі заморились від дітей і недочекаються закінчення карантину, щоб збагрити своїх дитяток у садочки і школи, бо дома ж треба самим і розважати, і виховувати, а так хай вчителі з вихователями цим займаються.
Ms. Сама прямота 08 апреля 2020
’Сегодняшнее видно , где ошиблась учительница.’
Что значит эта фраза? Почему учитель не может ошибаться? В какую жуткую школу Вы отдали своего ребенка?
Больше вопросов к Вам, автор.
ПАЦАНКА О 08 апреля 2020
Ответ дляБосоножка
Поэтому я перевела в частную онлайн школу ребёнка. И абсолютно довольна. Никакого предвзятого отношения
Куда?
автор ИМХОля 08 апреля 2020
Ответ дляMs. Сама прямота
’Сегодняшнее видно , где ошиблась учительница.’
Что значит эта фраза? Почему учитель не может ошибаться? В какую жуткую школу Вы отдали своего ребенка?
Больше вопросов к Вам, автор.
Сегодняшнее видео. Т9. Обычная школа, не бегала и не искала ни самую лучшую, ни худшую
успокойте_Меня 08 апреля 2020
Я тоже не поняла что ща видео
Расскажите
Божья коровка 08 апреля 2020
Ответ дляПетросянша
а как тошнит от быдлородителей, залупивших быдлодетей по глубокой пьянке и делающих вид, что они активно занимаются их воспитанием, а на самом деле они сами не могут контролировать собственных отпрысков. Как правило, больше всего воняющие - жены бизнесменчиков средней руки, не работавшие ни дня в сыоей жизни и делающие 3 ошибки в написании собственной фамилии. А теперь, на карантине, осознавая в полной мере свою безграмотность и бессилие во взаимодействии с собственными детьми, куда же сливать какашки??? Апяць училки виноваты. А ну-ка, воспитайте мне гение из моего даунито хромосомо с околотабуреточным айкью!
+10000!
emerald_88 08 апреля 2020
Всё что вы написали были в мои школьные годы, а я в 2005 г. выпустилась. Сейчас же вижу совсем другую картину, но мой пока во 2 классе и оценок нету, но их постоянно хвалят и боятся чтоб они не перетрудились. Постоянно делают акцент на том, что домашка по желанию, не заставляйте, сколько успеете и тд. Наоборот, кажется, что тупых растят. Сделали 2 ошибки в тестах, но всё-равно молодец и умница.
руки_Крюги 08 апреля 2020
Ответ дляДеловитая
Ненавижу школу до сих пор.. Закончила её 15 лет назад.
Согласна с вами!
Подруга водит сына в школу какую-то, 2й класс, так они там и на полу сидят, и как-то уроки проходят как в американских фильмах! Дают возможность ребёнку быть личностью, единицей,себя узнавать и окружающих уважать, их мнение, а не стадом, которое оценивают, ругают за ошибки, Запугивают и тд.
А еще там каждый ребенок знает, не сдал тест -не переведут. Нахамил - могут выкинуть со школы . Очень мотивирует.
Ms. Сама прямота 08 апреля 2020
Ответ дляИМХОля
Сегодняшнее видео. Т9. Обычная школа, не бегала и не искала ни самую лучшую, ни худшую
Так найдите. Надо интересоваться, к какому учителю ребенка отдаете.
И про какое видео речь?
Штора с кисточкой 08 апреля 2020
автор, по-моему вы перепутали холодное с мокрым(( занижение оценок и придирки - это частный случай, найдите своему ребенку нормального учителя - и будет вам счастье