08 апреля 2020

Школа. Ненавижу

Школа. Сегодняшнее видно , где ошиблась учительница. Конечно, все мы люди и прекрасно понимаем человеческий фактор.. но только не они. Не учителя.. сколько раз моему ребенку занижали оценки за исправление самого себя.... Сколько раз занижали оценку , за правильно выполненную работу, но клеточки не так отступил... Сколько раз занижали оценки за то, что рассказывал стих и запнулся. ...боже как же тошно от этого инкубатора, где растят рабов и исполнителей. О том , чтобы дети росли счастливыми и уверенными в себе даже речи не идёт в школе.. а НУШ это прям не знаю как назвать, индивидуальность втоптали под плинтус, коллективная работа. Ты должен уметь работать в команде! Для этого я полагаю их затюкивают в школе, чтоб в команде слаженно работали...см.фото
показать весь текст
автор ИМХОля 08 апреля 2020
Ответ дляуспокойте_Меня
Я тоже не поняла что ща видео
Расскажите
Онлайн уроки показывали сегодня и там учительница допустила ошибку. Причем запись, а не прямой эфир. Ролик кто то редактировал и тоже не исправили. Детям выдали материал с ошибкой. И ничо как бы. Только ребенок не имеет права ошибаться, а взрослым можно
Секретница 08 апреля 2020
не согласна. я требую от своего учить идеально. чтобы не стать раздолбаем, который вроле делает, делает, но все равно НЕ ТО. есть примеры просто рядом... так что не требуйте дальше, некоторые будут выделяться.
Секретница 08 апреля 2020
Ответ дляШтора с кисточкой
автор, по-моему вы перепутали холодное с мокрым(( занижение оценок и придирки - это частный случай, найдите своему ребенку нормального учителя - и будет вам счастье
согласна на 1000%
автор ИМХОля 08 апреля 2020
Ответ дляMs. Сама прямота
Так найдите. Надо интересоваться, к какому учителю ребенка отдаете.
И про какое видео речь?
Предметников много, каким образом мне их подбирать
Сплюшка 08 апреля 2020
Удалено администрацией...
автор ИМХОля 08 апреля 2020
Ответ дляСплюшка
Удалено администрацией...
Секретница 08 апреля 2020
Ответ дляИМХОля
Предметников много, каким образом мне их подбирать
а как другие выбирают??????
Сижу на стуле 08 апреля 2020
Автор, сейчас семейное образование есть, дистанционные школы, альтернативные школы, частные школы. Забирайте из гос и не полощите мозг не себе ни другим)
руки_Крюги 08 апреля 2020
Ответ дляИМХОля
Удалено администрацией...
А вы всегда тыкаете незнакомым людям?

Пы.сы : я не учительница.
Страхованная 08 апреля 2020
Ответ дляСплюшка
Удалено администрацией...
Как вы изощренно зло отвечаете, каверкая и подбирая гадостные обороты.
Видно сразу, что не любили вас в детстве. Одно ’ мамо’ чего стоит.
Сплюшка 08 апреля 2020
Ответ дляИМХОля
Удалено администрацией...
автор ИМХОля 08 апреля 2020
Ответ дляСижу на стуле
Автор, сейчас семейное образование есть, дистанционные школы, альтернативные школы, частные школы. Забирайте из гос и не полощите мозг не себе ни другим)
Буду полоскать , еще и жалобы буду в районо писать. Взялись за работу, так пусть нормально к детям относятся. А то денежки получают и спихивают на домашнее обучение. Нет уж ,будьте добры, учите, но по человечески!
автор ИМХОля 08 апреля 2020
Ответ дляруки_Крюги
А вы всегда тыкаете незнакомым людям?

Пы.сы : я не учительница.
Только учительницам, которые тут хамят. Страшно представить этих женщин в реальной жизни, работающих с детьми....
автор ИМХОля 08 апреля 2020
Ответ дляСплюшка
Удалено администрацией...
И от меня вам
Сплюшка 08 апреля 2020
Ответ дляруки_Крюги
А вы всегда тыкаете незнакомым людям?

Пы.сы : я не учительница.
авторица а и мне пишет тоже самое) что я тоже учительница) чудила
автор ИМХОля 08 апреля 2020
Ответ дляСплюшка
авторица а и мне пишет тоже самое) что я тоже учительница) чудила
По хамской манере изложения мыслей вы на уровне той учительницы с 1й страницы
успокойте_Меня 08 апреля 2020
Ответ дляИМХОля
Онлайн уроки показывали сегодня и там учительница допустила ошибку. Причем запись, а не прямой эфир. Ролик кто то редактировал и тоже не исправили. Детям выдали материал с ошибкой. И ничо как бы. Только ребенок не имеет права ошибаться, а взрослым можно
Какой класс и предмет?
Посмотрю что там

Если вы смотрите эти уроки, откуда вы знаете про НУШ?
автор ИМХОля 08 апреля 2020
Ответ дляуспокойте_Меня
Какой класс и предмет?
Посмотрю что там

Если вы смотрите эти уроки, откуда вы знаете про НУШ?
Вы думаете, я в бункере живу?
IrinnkA 08 апреля 2020
Ответ дляДеловитая
Ненавижу школу до сих пор.. Закончила её 15 лет назад.
Согласна с вами!
Подруга водит сына в школу какую-то, 2й класс, так они там и на полу сидят, и как-то уроки проходят как в американских фильмах! Дают возможность ребёнку быть личностью, единицей,себя узнавать и окружающих уважать, их мнение, а не стадом, которое оценивают, ругают за ошибки, Запугивают и тд.
Да-да, потом вырастет неорганизованная и безответственная личность. Но зато школа за тысяч 20. Даже предположу что это из серии новомодных для лохов, типа Синк глобал и/или кмдш
Стекловыжималка 08 апреля 2020
Только у комментария про быдлородителей +19 лайков, не уж-то автор думает, что училка сама себе наставила сердечек:) Не смотря на то, что коммент написан грубовато, плюсуюсь.
IrinnkA 08 апреля 2020
Ответ дляСижу на стуле
Автор, сейчас семейное образование есть, дистанционные школы, альтернативные школы, частные школы. Забирайте из гос и не полощите мозг не себе ни другим)
Альтернативные школы - модно, но выброс денег. Потом аукнется
автор ИМХОля 08 апреля 2020
Ответ дляСтекловыжималка
Только у комментария про быдлородителей +19 лайков, не уж-то автор думает, что училка сама себе наставила сердечек:) Не смотря на то, что коммент написан грубовато, плюсуюсь.
Коллеги подтянулись, понятно, что все эти обездоленные озлобленные женщины ненавидят всех людей , не то что учеников. Вон уже пишет шо государство ее не уважает, как в Европе. И они ж все так мыслят. ..обездоленные с поломанной судьбой.
Божья коровка 08 апреля 2020
Ответ дляПешитеБесАшипок
в Европе учителя уважают детей.
А поле работают гастробайтеры
В Европе учителя не заносят так *опу ученикам! Не слушал на уроке - твои проблемы. Материал подала , в конце урока сказала, где найти этот де материал ( страница, книга, сайт), чтоб те кому не понятно поднапряглись и сами разобрались/ поняли / выучили. В Европе учителя не выслушивают нытье , пожелания, и проблемы мам учеников. Есть 1 день в неделю , в определенные часы, - когда учитель сможет найти для Вас время. Отвечает на тел звонки учитель только на перемене, после занятий и выходные дни они предпочитаю не отвечать! Вайберчатов нет. Деньги не собираются! Проблемы в школе с другими детьми- к школьному психологу дорога. Да, они уважают детей, относятся к ним на равных, общаются как с друзьями, шутят. Отчитать материал их главная задача. Они не загружены лишними заботами , разборками , выискиванием подхода к каждому индивидуально( для этого есть спецшколы, доп занятия платные), вытиранием соплей, контролем чтоб Васенька все сьел и форму не испачкал и.т.д. По этому и уважают детей и их родителей! Чего им их не уважать то. Ваш ребёнок - Ваши проблемы и заботы, что он не понял, не знает, забыл или ошибся.
Купи слона 08 апреля 2020
А что за видео?Можно ссылку?
автор ИМХОля 08 апреля 2020
Ответ дляБожья коровка
В Европе учителя не заносят так *опу ученикам! Не слушал на уроке - твои проблемы. Материал подала , в конце урока сказала, где найти этот де материал ( страница, книга, сайт), чтоб те кому не понятно поднапряглись и сами разобрались/ поняли / выучили. В Европе учителя не выслушивают нытье , пожелания, и проблемы мам учеников. Есть 1 день в неделю , в определенные часы, - когда учитель сможет найти для Вас время. Отвечает на тел звонки учитель только на перемене, после занятий и выходные дни они предпочитаю не отвечать! Вайберчатов нет. Деньги не собираются! Проблемы в школе с другими детьми- к школьному психологу дорога. Да, они уважают детей, относятся к ним на равных, общаются как с друзьями, шутят. Отчитать материал их главная задача. Они не загружены лишними заботами , разборками , выискиванием подхода к каждому индивидуально( для этого есть спецшколы, доп занятия платные), вытиранием соплей, контролем чтоб Васенька все сьел и форму не испачкал и.т.д. По этому и уважают детей и их родителей! Чего им их не уважать то. Ваш ребёнок - Ваши проблемы и заботы, что он не понял, не знает, забыл или ошибся.
Что то тут слишком много учителей сползлось , я понимаю, что карантин но вас тут слишком много.