08 апреля 2020

Ведро воды /день

Вы можете выпить за день 8 литров воды?
Для меня это из области фантастики ,потому что я пью воду очень редко и это максимум 170 мл ,когда сильная жажда.Просто соседка поведала ,что летом выпивает 7-8 литров летом ,зимой до 6ти /день.

Сколько пьете вы обычной воды?
Марфушечка душечка 08 апреля 2020
Почки у неё ещё не отъехали от такой нагрузки?
автор ПесиКот 08 апреля 2020
Ответ дляМарфушечка душечка
Почки у неё ещё не отъехали от такой нагрузки?
Нет ,говорит с детства так хреначит воду
Марфушечка душечка 08 апреля 2020
Ответ дляПесиКот
Нет ,говорит с детства так хреначит воду
Если ответ на вопрос - я вообще пью до литра + чай
Больше литра нечасто получается, раза два в неделю
автор ПесиКот 08 апреля 2020
Ответ дляМарфушечка душечка
Если ответ на вопрос - я вообще пью до литра + чай
Больше литра нечасто получается, раза два в неделю
Так норм ,но 8 ..я в шоке была
Пополняю_Карму 08 апреля 2020
В среднем пью полтора литра воды в день. Если треней занимаюсь, литр за час в процессе
Ноу коммент 08 апреля 2020
Я спокойно пью в день 2 литра воды и где-то 1,5 литра чая. Наверное, проблемы с почками начались где-то на этом этапе...
Карапулька 08 апреля 2020
Помните анекдот про деда, соседа, врача и потенцию?
автор ПесиКот 08 апреля 2020
Ответ дляКарапулька
Помните анекдот про деда, соседа, врача и потенцию?
Я бы посмеялась ,если бы она при мне в течении полутора часа не выпила 2 литра миргородской .
Карапулька 08 апреля 2020
Ответ дляПесиКот
Я бы посмеялась ,если бы она при мне в течении полутора часа не выпила 2 литра миргородской .
автор ПесиКот 08 апреля 2020
Ответ дляКарапулька
Да ,при обычной обстановке домашней +чай 300 мл .
Карапулька 08 апреля 2020
Ответ дляПесиКот
Да ,при обычной обстановке домашней +чай 300 мл .
Думаю, ваша соседка рептилоид На всякий случай сообщите про нее в наса и фбр
Кыся-брыся 08 апреля 2020
Ответ дляПесиКот
Я бы посмеялась ,если бы она при мне в течении полутора часа не выпила 2 литра миргородской .
И что? Я могу за один присест выпить полтора литра воды, а потом весь день не пить больше ничего.
Однозначно 08 апреля 2020
Ответ дляПесиКот
Я бы посмеялась ,если бы она при мне в течении полутора часа не выпила 2 литра миргородской .
Я знаю человека, который может выпить 1,5л практически залпом... Про количество воды в день писать не буду, все равно не поверят.
автор ПесиКот 08 апреля 2020
Ответ дляОднозначно
Я знаю человека, который может выпить 1,5л практически залпом... Про количество воды в день писать не буду, все равно не поверят.
Тоже женщина?
автор ПесиКот 08 апреля 2020
Ответ дляКыся-брыся
И что? Я могу за один присест выпить полтора литра воды, а потом весь день не пить больше ничего.
А она пьет еще 6 литров ,разница есть?
Кыся-брыся 08 апреля 2020
Ответ дляПесиКот
А она пьет еще 6 литров ,разница есть?
Тоже на Ваших глазах?
автор ПесиКот 08 апреля 2020
Ответ дляКыся-брыся
И что? Я могу за один присест выпить полтора литра воды, а потом весь день не пить больше ничего.
Подождите ,а как влазит полтора литра и зачем ,если вы не мучаетесь жаждой постоянно ,то с чего вдруг залпом выпиваете столько?
Кыся-брыся 08 апреля 2020
Ответ дляПесиКот
Подождите ,а как влазит полтора литра и зачем ,если вы не мучаетесь жаждой постоянно ,то с чего вдруг залпом выпиваете столько?
Мы разве говорили обо мне? Кажется, о Вашей соседке
автор ПесиКот 08 апреля 2020
Ответ дляКыся-брыся
Тоже на Ваших глазах?
Да ,но раньше я не считала ,просто видела ,что много пьет.
автор ПесиКот 08 апреля 2020
Ответ дляКыся-брыся
Мы разве говорили обо мне? Кажется, о Вашей соседке
Та ладно ,не вы ли пьете полтора литра залпом?) А потом спрашиваете :’И что?’
Прилипало 08 апреля 2020
Я пью за день около 2 - 2,6 л, но литр воды пью за раз легко.
Единорог помог 08 апреля 2020
Пью в день 2-2.5 литра. За раз могу 600 грамм
Федорино Горе 08 апреля 2020
Ответ дляЕдинорог помог
Пью в день 2-2.5 литра. За раз могу 600 грамм
о мой вариант 600 мл за раз утром и дальше остается 1400-1900-это уже не много.
Стервочка 08 апреля 2020
0.5 л кофе с утра, потом в обед ещё 0.25 л кофе, и ещё могу 0.5 л какао или чая вечером. Всё. В жару могу выпить 1-1.5 воды минеральной за день, но это редко.
Латвийские_Номера 08 апреля 2020
Пива в день могу выпить 7-8 литров. Но воды нет. Это же вода. Чего не пить..она невкусная
Фенте Фря 08 апреля 2020
Просто воды пью в день 1,5 литра примерно. Летом - больше. + Чай, суп
СтелькаОТединицы 08 апреля 2020
У вашей соседки проблемы. Какого рода - несколько причин. Это может быть и просто нехватка минералов, а может и сахарный диабет и т.д.
Вообще количество воды от 8 литров считается уже смертельным. Умирали, правда и от 7.5литров, выпитых за короткий промежуток времени
Кыся-брыся 08 апреля 2020
Ответ дляПесиКот
Та ладно ,не вы ли пьете полтора литра залпом?) А потом спрашиваете :’И что?’
Еще раз убедилась, что бы ты не сказал, все равно каждый услышит так, как ему захочется.