08 апреля 2020

Как и где выбрать и купить детскую ортопедическую обувь?

Шоппинг в интернете: на украинском рынке уже завоевали популярность Viber-боты при покупке детской обуви

Мир детской обуви стремительно развивается. Ежегодно ведущие мировые производители внедряют в сферу новые технологии. Они облегчают повседневную жизнь родителей, избавляя их от забот.

Рассмотрим на примере интернет-магазина https://minimen.ua/ru преимущества использования бота. Украинцы со всех уголков страны получили доступ к высококачественной обуви для своих детей. Теперь онлайн-шоппинг легко осуществляется с помощью Viber.

Функционал: с чем бот помогает родителям?

Мамы и папы стараются дать ребенку все самое лучшее. Их активные жизнерадостные малыши проводят половину дня вне дома.

Именно обувь — это важный элемент детской повседневности. Она должна быть комфортной, безопасной для здоровья и привлекательной. Команда интернет-магазина как никто понимает это, поэтому реализует в боте все необходимые функции.

  1. Viber-bot насчитывает размерные сетки более 100 мировых брендов детской обуви. Среди них только надежные, проверенные годами производители, которым небезразлично здоровье девочек и мальчиков.
  2. Виртуальный помощник предоставляет исчерпывающую информацию касательно размерных сеток детской обуви.
  3. Клиент может ознакомиться с видеоинструкцией, где показано, как правильно измерять ножку ребенку. Тогда родители точно не ошибутся с размером.
  4. Бот открывает доступ ко всей обуви для парней и девчонок по ее характеристикам: кто изготовил, какого цвета, на какой сезон, из какого материала (подошва, подкладка), насколько длинная стелька, т.д.
  5. Viber-bot предлагает пользователю почитать отзывы о понравившихся моделях. Покупатели честно делятся впечатлениями о сотрудничестве с интернет-магазином.

Среди преимуществ бота стоит выделить:

  • круглосуточный доступ к необходимой родителям информации,
  • возможность перейти в онлайн-чат с настоящим менеджером: уточнить, расспросить или посоветоваться,
  • экономию времени: родители выбирают обувь и оформляют заказ за пару минут,
  • фотографии продукции в высоком разрешении.

Мамам и папам не приходится тратиться на доставку.

Результаты опроса

Клиенты Minimen.ua поделились мнением о внедренной технологии в тематическом опросе: "Опишите, как виртуальный помощник оказался вам полезен?”.

Он был проведен в группе в популярном мессенджере Viber — "Детская ортопедическая обувь...". Около трех тысяч потребителей принимают активное участие в обсуждениях и опросах в Viber-группе.

Ответы пользователей

Голоса

Нам бот отлично помог с выбором сезонной обуви, потратили меньше часа на весь шоппинг.

33%

Подробная информация по каждой модели позволила сэкономить время, деньги и нервы.

27%

Много слышала о боте, но еще не пробовал(а). В скором времени планирую освоить его.

34%

4.

Не знаком(а) с ботом. Пробовать его не собираюсь.

6%

Viber магазин заботится о комфорте своих клиентов. Заказать и купить обувь для детей проще, чем когда-либо. У Viber-бота нет выходных, перерыва на обед и отпуска. Он всегда под рукой: стоит только разблокировать телефон и зайти в мессенджер.

При заказе через вайбер бот действует бесплатная доставка по всей Украине.

Viber магазин любит радовать своих покупателей. При заказе турецкой детской обуви через Viber-бот до конца 2021 года, действует скидка 100 грн и бесплатную доставку курьером Новой Почты домой.

Виртуальный помощник освобождает родителей от рутинного похода по обувным магазинам, чтобы они, наконец, получили возможность проводить больше времени с детьми. Малыши особенно ценят дни, когда остаются наедине с родителями. И пускай весь мир ждет за дверью...

Viber бот детской обуви — мы доказываем любовь к клиентам, а не говорим о ней.

сЛАдКОежКА 08 апреля 2020
Удалено администрацией...