08 апреля 2020

Девочки рассудите, сделала тут заказ

Купила товар за 325 гривен, компактный стерилизатор на 5 бутылочек! Продавец упаковала его в коробку не по размеру, купила коробку на НП, и тем самым упаковка и доставка составили практически половину стоимости товара (140 гривен).
Кто не прав? Наверное мне конечно следовало тоже написать, что не стоит упаковывать в коробку НП
Но и продавец могла бы подумать и предупредить, а я бы уже тогда решила нужен он мне или нет)
Сегодня не целуюсь 08 апреля 2020
Вам надо было предупредить .
автор Naytli 08 апреля 2020
В ТТН написано вес 15 кг, это стерилизатор на 5 детских бутылок
автор Naytli 08 апреля 2020
Ответ дляСегодня не целуюсь
Вам надо было предупредить .
вес в ТТН указан 15 кг
Сегодня не целуюсь 08 апреля 2020
Я заказываю например 5л геля для стирки и поошу чтобы упаковали в свою коробку,ещё ни разу не отказывали.
автор Naytli 08 апреля 2020
Куплена самая большая коробка, под маленький стерилизатор
Сегодня не целуюсь 08 апреля 2020
Ответ дляNaytli
вес в ТТН указан 15 кг
Там объёмный вес считают,а не только кг по факту.
Сегодня не целуюсь 08 апреля 2020
Ответ дляNaytli
Куплена самая большая коробка, под маленький стерилизатор
Если так,то спросите продавца, почему так? Интересно послушать
автор Naytli 08 апреля 2020
Ответ дляСегодня не целуюсь
Там объёмный вес считают,а не только кг по факту.
Да, но размеры стерилизатора минимальны, была же куплена самая большая коробка
автор Naytli 08 апреля 2020
Ответ дляСегодня не целуюсь
Если так,то спросите продавца, почему так? Интересно послушать
спросила, пока тихо
Трубку не берет
Сегодня не целуюсь 08 апреля 2020
Ответ дляNaytli
Да, но размеры стерилизатора минимальны, была же куплена самая большая коробка
Возможно не было других,но это маловероятно, обычно у них всё завалено ими .
автор Naytli 08 апреля 2020
Ответ дляСегодня не целуюсь
Возможно не было других,но это маловероятно, обычно у них всё завалено ими .
Сомневаюсь, отправка с Киева
Я не встречала такого, что бы не было
Свезло так свезло 08 апреля 2020
продавец мог бы и предупредить, не хорошо с его стороны!
Точный сантиметр 08 апреля 2020
Ответ дляNaytli
спросила, пока тихо
Трубку не берет
Продавец, конечно, сволочь, нормальный человек понимает, что такая пересылка на фиг кому нужна. Думаю, кроме негативного отзыва ничего не сделаете
автор Naytli 08 апреля 2020
сначала трубку не брала, теперь сбрасывает! Видит номер, и наверняка понимает почему звоню
Плакат с автографом зимы 08 апреля 2020
Я продавец на этом сайте и всегда стараюсь максимально убрать каждый сантиметр, что бы покупатель не переплатил за доставку.
Уси Пуси 08 апреля 2020
Ответ дляСегодня не целуюсь
Вам надо было предупредить .
Автору нужно было быть экстрасенсом, чтобы до такого додуматься. Здесь вина продавца 100%, в том, что не уточнила у покупателя, подходит ли ей такой вариант.
Посудомойка 08 апреля 2020
Продавец должен был позвонить и сказать о высокой стоимости доставки. Я так тренажер заказывала б/у, мне продавец позвонила и сказала, что упаковка будет стоить около 400 гривен. Я отказалась, она поняла. Я бы на Вашем месте добавила негативный отзыв, доставка в полцены товара - это нонсенс.
автор Naytli 08 апреля 2020
Ответ дляУси Пуси
Автору нужно было быть экстрасенсом, чтобы до такого додуматься. Здесь вина продавца 100%, в том, что не уточнила у покупателя, подходит ли ей такой вариант.
Ну да, если бы еще коробка по размеру
В шоколаде 08 апреля 2020
на почте обычно оператор решает, в какую коробку или пакет упаковывать посылку, возможно продавец никак не могла на это повлиять
Вумна вутка 08 апреля 2020
Ответ дляNaytli
Сомневаюсь, отправка с Киева
Я не встречала такого, что бы не было
ну да, тем более там сейчас стоят ящики, в которых куча коробок
Я только за! 08 апреля 2020
Ответ дляВ шоколаде
на почте обычно оператор решает, в какую коробку или пакет упаковывать посылку, возможно продавец никак не могла на это повлиять
Тобто? Якщо я запакований товар принесла на 1 кг, то його оператор може помістити в коробку 15 кг? Звичайно, ні.
Сегодня не целуюсь 08 апреля 2020
Я думаю ничего она не вернёт, автор может негативный отзыв разве что оставить.
Люблю кетчуп 08 апреля 2020
Ответ дляNaytli
Да, но размеры стерилизатора минимальны, была же куплена самая большая коробка
В коробке, потому что продавец упаковал так, чтобы не разбился. Самая большая вы видели коротку? Или выдумали? Покажите фото
Вумна вутка 08 апреля 2020
Ответ дляПлакат с автографом зимы
Я продавец на этом сайте и всегда стараюсь максимально убрать каждый сантиметр, что бы покупатель не переплатил за доставку.
аналогично! Мне просто даже неудобно бы было за дорогую доставку неожиданную
Я только за! 08 апреля 2020
Автор, треба поговорити з продавцем спершу. Але я особисто уникаю купувати у тих, хто купує коробку на нп і потім на мене ці витрати перекладає.
В шоколаде 08 апреля 2020
Ответ дляЯ только за!
Тобто? Якщо я запакований товар принесла на 1 кг, то його оператор може помістити в коробку 15 кг? Звичайно, ні.
ни разу на НП не давали выбрать, в какую коробку паковать, забирали посылку, давали чек, а дальше уже сами паковали вот что хотят
Сегодня не целуюсь 08 апреля 2020
А в коробке были пластиковые квадратики или что-то по типу уплатнения внутри коробки,чтобы не повредилась посылка?
Просто Мария 08 апреля 2020
Автор, а почему вы решили, что прод сама паковала вам отправление?
Вумна вутка 08 апреля 2020
Ответ дляВ шоколаде
ни разу на НП не давали выбрать, в какую коробку паковать, забирали посылку, давали чек, а дальше уже сами паковали вот что хотят
стоп! Но когда Вы берете накладную, Вы же видите стоимость доставки? Вас бы не смутила такая сумма?
Бегущаяпо 08 апреля 2020
У меня был стерилизатор чикковский на 6 бутылок, он огромный, а в коробке тем более (родной). Покажите коробку