08 апреля 2020

Я не паникую, но мне страшно

Так нужна поддержка, я вообще сильный человек, но сегодня очень страшно стало. Деньги тают на глазах, муж остался без работы. Мы планировали ребенка
Может кто-то знает как поддержать и не отчаиваться?
Fresh 08 апреля 2020
ну у вас поки немає дитини, не так страшно. де сім’ї з дітьми без доходу
Слепок стопы 08 апреля 2020
собраться и думать о том, как решить эту ЗАДАЧУ, а не впадать в отчаяние.
Фамильная фондюшница 08 апреля 2020
я наоборот понимаю,что на карантине у нас сплошная экономия.Никакого шопинга,развлекаловок,кино и ресторанов,даже на отпуске,я так понимаю в этом году не хило можно сэкономить.
автор тогдалия 08 апреля 2020
Ответ дляFresh
ну у вас поки немає дитини, не так страшно. де сім’ї з дітьми без доходу
Думаєте мені легше від того що дітей нема?
Мааарковная 08 апреля 2020
Вы тоже без работы?
сама себе прекрасная 08 апреля 2020
Мне тоже плохо, сплю плохо, температура 4 день 37 , что мне несвойственно
Страшно уже
Fresh 08 апреля 2020
Ответ длятогдалия
Думаєте мені легше від того що дітей нема?
ну це поки, страшно коли є і жопа.
відкладіть планування. ви ж молоді я так розумію
автор тогдалия 08 апреля 2020
Ответ дляФамильная фондюшница
я наоборот понимаю,что на карантине у нас сплошная экономия.Никакого шопинга,развлекаловок,кино и ресторанов,даже на отпуске,я так понимаю в этом году не хило можно сэкономить.
У нас тоже, но и прихода нет никакого
Даха-сваха 08 апреля 2020
Всё в жизни является временным.

Всегда, когда идёт дождь, ты знаешь, что он закончится. Каждый раз, когда вам причиняют боль, рана заживает. После темноты всегда появляется свет — вам напоминает об этом каждое утро, но тем не менее часто кажется, что ночь продлится всегда. Этого не будет. Ничто не длится вечно. Таким образом, если всё хорошо прямо сейчас, наслаждайтесь этим. Это не будет длиться вечно. Если всё плохо, не волнуйтесь, потому что это тоже не будет длиться вечно. То, что жизнь не легка в данный момент, не означает, что вы не можете смеяться. То, что что-то беспокоит вас, не означает, что вы не можете улыбнуться. Каждый момент даёт вам новое начало и новое окончание. Каждую секунду вы получаете второй шанс. Просто используйте его.

От сюда
https://m.facebook.com/story.php?story_fbid=881383...
автор тогдалия 08 апреля 2020
Ответ дляМааарковная
Вы тоже без работы?
У меня бизнес в сфере туризма
Яйцеголовая 08 апреля 2020
Добре, що погребі є овочі, так якось будемо.
Fresh 08 апреля 2020
Ответ дляДаха-сваха
Всё в жизни является временным.

Всегда, когда идёт дождь, ты знаешь, что он закончится. Каждый раз, когда вам причиняют боль, рана заживает. После темноты всегда появляется свет — вам напоминает об этом каждое утро, но тем не менее часто кажется, что ночь продлится всегда. Этого не будет. Ничто не длится вечно. Таким образом, если всё хорошо прямо сейчас, наслаждайтесь этим. Это не будет длиться вечно. Если всё плохо, не волнуйтесь, потому что это тоже не будет длиться вечно. То, что жизнь не легка в данный момент, не означает, что вы не можете смеяться. То, что что-то беспокоит вас, не означает, что вы не можете улыбнуться. Каждый момент даёт вам новое начало и новое окончание. Каждую секунду вы получаете второй шанс. Просто используйте его.

От сюда
https://m.facebook.com/story.php?story_fbid=881383...
так і є
Дама-мадама 08 апреля 2020
Ответ длятогдалия
Думаєте мені легше від того що дітей нема?
конечно легче, самим можно затянуть пояса, а вот как ребенку объяснить почему нечего кушать
Fresh 08 апреля 2020
Ответ длятогдалия
У меня бизнес в сфере туризма
а чоловік теж лишився доходу?
Майданщица 08 апреля 2020
если вы планировали ребенка, значит есть финансовая подушка - голодать не будете, а карантин не навсегда
Начальник Анонимов 08 апреля 2020
То всім зараз не легко.Всі думають за роботу,майбутнє.Але надіємося на краще,життя продовжується.
ВернитеВалеру 08 апреля 2020
Ответ длятогдалия
Думаєте мені легше від того що дітей нема?
Не легче пока отложите планирование, мало ли какие последствия от короны
Мааарковная 08 апреля 2020
Ответ длятогдалия
У меня бизнес в сфере туризма
Мужа уволили или в отпуск послали? Не паникуйте - это Вам не поможет. Запасы тратьте экономно. Скоро все закончится.
ВыФсеВрете 08 апреля 2020
Ответ длятогдалия
Думаєте мені легше від того що дітей нема?
Вы несете ответственность только за себя. Это гораздо легче в теперешней ситуации,поверьте.
автор тогдалия 08 апреля 2020
Ответ дляFresh
а чоловік теж лишився доходу?
Да
Но в последнее время поняла, что это все равно человек с которым я хочу быть всегда, все сделает по дому, переживает, подддерживает и за меня и за маму и за дом и за собаку и за все, хорошо осознавать что рядом с тобой человек которыйй не бросит и не переступит через тебя
Fresh 08 апреля 2020
Ответ длятогдалия
Да
Но в последнее время поняла, что это все равно человек с которым я хочу быть всегда, все сделает по дому, переживает, подддерживает и за меня и за маму и за дом и за собаку и за все, хорошо осознавать что рядом с тобой человек которыйй не бросит и не переступит через тебя
щось не зрозуміла логіки , до чого тут це що ви написали? вам хтось радить його кидати?
ВыФсеВрете 08 апреля 2020
Ответ длятогдалия
Да
Но в последнее время поняла, что это все равно человек с которым я хочу быть всегда, все сделает по дому, переживает, подддерживает и за меня и за маму и за дом и за собаку и за все, хорошо осознавать что рядом с тобой человек которыйй не бросит и не переступит через тебя
Ну вот,видите,у вас есть отличный муж-поддержка. Радуйтесь,что все хорошо. Закончится этот бред карантинный,прорвемся!
Заикальница 08 апреля 2020
Ответ длятогдалия
Думаєте мені легше від того що дітей нема?
Вообще-то да. Намного легче.
Научительница 08 апреля 2020
только в в Украине возможно устроить голодовку на карантине. с нищим населением...
Голубец 08 апреля 2020
Ответ длятогдалия
Думаєте мені легше від того що дітей нема?
Если бы не ребенок я бы жила на кефир, яблоки и гречку. А так ребенку на обясниш почему на ужин опять гречка в каждый день.
Автор, вы еще просто не знаете что это ребенок и сколько денег уходит на это. Правильно вам посоветовали, отложите пока зачатие.
автор тогдалия 08 апреля 2020
Ответ дляFresh
щось не зрозуміла логіки , до чого тут це що ви написали? вам хтось радить його кидати?
Я про підтримку
автор тогдалия 08 апреля 2020
Ответ дляГолубец
Если бы не ребенок я бы жила на кефир, яблоки и гречку. А так ребенку на обясниш почему на ужин опять гречка в каждый день.
Автор, вы еще просто не знаете что это ребенок и сколько денег уходит на это. Правильно вам посоветовали, отложите пока зачатие.
Естественно что беременить я не буду сейчас
Каменная Фрося 08 апреля 2020
Та же история и у нас. Муж без работы. Планируем ребёнка. Только не страшно уже, просто продолжаем планировать. Ведь хорошо сейчас, столько времени проводим вместе. И на работу поменьше ездить мне придётся. А там и карантин закончится и муж на работу выйдет
Хорошей беременности вам! И мне пожелайте ) Пока не получалось
Fresh 08 апреля 2020
Ответ длятогдалия
Естественно что беременить я не буду сейчас
зараз автор головне здоров’я, карантин закінчиться. Можливо прийдеться щось міняти, але це життя
к.Буланова 08 апреля 2020
Ответ дляНаучительница
только в в Украине возможно устроить голодовку на карантине. с нищим населением...