08 апреля 2020

Во время карантина лучше никуда не ходить, даже к ....

гинекологу, но если очень нужно то ... :)
Хитрушка-чекушка 08 апреля 2020
как раз наоборот,в поликлиниках пусто
вре_Динка 08 апреля 2020
Непостоянная постоянность 08 апреля 2020
Дама с заначкой 08 апреля 2020
Это скорее к проктологу
Непостоянная постоянность 08 апреля 2020
Ответ дляДама с заначкой
Это скорее к проктологу
смотря как нагнуться
Марго_1427 08 апреля 2020
А почему осень?
Берегу и стерегу 08 апреля 2020
Да, довели ситуацию до абсурда. У дочки из уха кровь пошла. В госполиклинике сказали, что если не мифический коронавирус, то ни направление к ЛОРу, ни на приём к участковому не пустят. Большинство частных клиник закрыты, только Медиком работает, но там ЛОР на больничном. Пришлось через Вайбер искать врача и так получать консультацию. Дебилизм! Хорошо, что всё хорошо закончилось. Так и будем ничего не делать и ждать...
Бабка_в_кедах 08 апреля 2020
Ответ дляМарго_1427
А почему осень?
Неправильно перевели с польского.
Марго_1427 08 апреля 2020
Вы знаете, это больше на ’визит к проктологу’ подходит
Патриоточка 08 апреля 2020
Мы с мужем в разных странах, он не гинеколог, но у нас примерно так и получается
Бабка_в_кедах 08 апреля 2020
Ответ дляМарго_1427
А почему осень?
Свисток ля-минор 08 апреля 2020
Ответ дляПатриоточка
Мы с мужем в разных странах, он не гинеколог, но у нас примерно так и получается
Что имено получается ?
Свисток ля-минор 08 апреля 2020
Ответ дляНепостоянная постоянность
смотря как нагнуться
Да как не нагнись
палка-копалка 08 апреля 2020
Я вчера подобную отправила
angelina-c970 08 апреля 2020
Ответ дляХитрушка-чекушка
как раз наоборот,в поликлиниках пусто
потому что не принимают по записи. только экстренные случаи. потому и пусто
ПоЗиТиВнАя 08 апреля 2020
когдадеЦкие 08 апреля 2020
Ответ дляПатриоточка
Мы с мужем в разных странах, он не гинеколог, но у нас примерно так и получается
Ртом разговаривать не пробовали?
оле-чка 08 апреля 2020
Ответ дляПатриоточка
Мы с мужем в разных странах, он не гинеколог, но у нас примерно так и получается
Бабканадвоесказала 08 апреля 2020
Кошмар
С перепою 08 апреля 2020
Ответ дляБабка_в_кедах
фото
Блин, оно даже звучит как русское слово весна ) Как можно было перевести осень
Бабка_в_кедах 08 апреля 2020
Ответ дляС перепою
Блин, оно даже звучит как русское слово весна ) Как можно было перевести осень
И главное причем вообще осень....
Хитрушка-чекушка 08 апреля 2020
Ответ дляangelina-c970
потому что не принимают по записи. только экстренные случаи. потому и пусто
Не правда!
Ра ру ра ру ра 08 апреля 2020
Ответ дляПатриоточка
Мы с мужем в разных странах, он не гинеколог, но у нас примерно так и получается
А вы точно женаты?))
angelina-c970 08 апреля 2020
Ответ дляХитрушка-чекушка
Не правда!
Не правда у вас в голове, а по поводу поликлиник все так. Сама не могу записаться на прием. Только по неотложке