Жидкость для снятия глаз• 08 апреля 2020

Супермаркет: алгоритм действий.

Чтобы не заразится КВ. Итак - на входе стоит санитайзер и висят одноразовые перчатки. Я - обработала руки санитайзером. Надела перчатки. Дохожу до отдела, где надо мне взять в пакет конфеты - и пакет не могу открыть,т.к. в перчатках он не раскрывается вообще! Снимаю перчатку. Дальше, понимаю, ее уже не надевать,т.к. в руках тележка. Рядом девушка. Она зашла уже в перчатках, медицинских. На входе обработала руки ,как. и я. В общем, на выходе я еще раз зачем-то обработала руки санитайзером, или уже не надо? В общем, торможу в карантине(((. Кто как делает, или уже вошло в привычку?
Просериарила молодость• 08 апреля 2020
Дикая Роза• 08 апреля 2020
Оспадииии
Пи Пи Пилюля• 08 апреля 2020
У наловчилась пакеты в перчатках открывать. При выходе из магазина снимаю перчатки и в машине дезинфицирую руки ещё раз
Пи Пи Пилюля• 08 апреля 2020
* уже наловчилась
Дикая Роза• 08 апреля 2020
Заходите сразу в мусорном пакете на весь рост, так вас точно вирус не ухватит.
автор Жидкость для снятия глаз • 08 апреля 2020
Ответ дляДикая Роза
Оспадииии
ну нет у меня сноровки, а ходить в СМ приходится...
Этожзвяздаяегообожаю• 08 апреля 2020
Я медицинских перчатках из дома выхожу и санитайзер свой в кармане, бо шо они намешали в магазе я не знаю. Брызгаю при выходе из магаза на свои перчатки и все
Ответ дляЭтожзвяздаяегообожаю
То есть...вы их дома надели...вышли и ходите в них, не снимая? Так жарко же
Эта_Шикарна)• 08 апреля 2020
Я антисептиком все ручки брызгать перед тем как трогать
ГендиреХтор• 08 апреля 2020
Я захожу в супермаркет, беру руками все что мне надо. Расплачиваюсь, приношу домой.
Эта_Шикарна)• 08 апреля 2020
Брызгаю*
Реанимация• 08 апреля 2020
Не одеваю ничего вообще, не брызгаю
Скоро_вчера• 08 апреля 2020
к санитайзеру не подхожу.
захожу в перчатках медицинских.
на ручку корзинки брызгаю антисептик.
на выходе снимаю перчатки, обрабатываю руки.
Чебуратор• 08 апреля 2020
Вообще не обрабатываю, руки ж в перчатках
Комиссия50%• 08 апреля 2020
Иду в магаз в своих перчатках со своим санитайзером. К крышечке того, что стоит в магазине прикасается такая туча народу, что фууу.
Этожзвяздаяегообожаю• 08 апреля 2020
Ответ дляЖидкость для снятия глаз
А по вашему сколько нужно в магазине быть - пол дня? Нормально не жарко пока. И снимание и надевание перчаток грубо говоря тоже не очень, то одно то другое потрогали или нужно обрабатывать и руки после снятия. А брызгать на руки спиртом все время это убийсттво кожи. И тачку и корзинки не беру все складываю в свои ЭКО сумки.
Фея_3уровень• 08 апреля 2020
из дома выхожу в своих перчатках,пару раз обрабатываю в магазине,после магаза обрабатываю,подхожу к кв снимаю и в мусор,обрабатываю руки и захожу
БЦАшка• 08 апреля 2020
Зачем вам пакеты? Сохраните планету, не пользуйтесь пластиком. Берите овощи/фрукты просто так или во многоразового использования авоськи/сумочки.
Ответ дляЭтожзвяздаяегообожаю
У нас в АТБ санитайзер с запахом Фейри)
evgeniiya• 08 апреля 2020
Ответ дляЭтожзвяздаяегообожаю
Так что мешает делать все то же, но без перчаток?
Руки обрабатывать и все
Малая еще та• 08 апреля 2020
Ответ дляЖидкость для снятия глаз
А конфеты дома как обрабатывает? Поштучно?
Мой муж предлагает каждый приём пищи коньяком запивать, мол так надежней.
Виннипуховна• 08 апреля 2020
я купила фасованное овсяное печенье в кондитерском киоске под домом,в которой уже лет пять беру - так меня мои домашние чуть не прокляли - кааааак,кто его и где фасовал,и каким образом
короче паранойя может быть не только врожденной ,но и приобретенной
Ответ дляМалая еще та
Вообще никак не обрабатываю, только выбрасываю пакет, также если хлеб нарезанный купила - все из пакета переложила, и все.
В общем, как я поняла из ответов - брать с собой этот антисептик, перчатки можно не трогать вообще как и маг. санитайзер, выйдя из магазина, просто обработать руки своим.
Одни_мысли• 08 апреля 2020
Пакет легко открыть потянув одновременно за одну ручку и часть ,которая между ручек находится.Там уголок появляется и очень удобно открывать.Каждый раз говорю мысленно спасибо тому человеку,который здесь это написал .
ОчЕнЬ ЧуЖаЯ• 08 апреля 2020
Ответ дляБЦАшка
Вы давно в магазине были?!
Ответ дляОдни_мысли
Спасибо, попробую так! Может, даже и в перчатках так откроется!)
БЦАшка• 08 апреля 2020
Ответ дляОчЕнЬ ЧуЖаЯ
Вы давно в магазине были?!
Вчера была. Какое это имеет отношение к моему совету Автору?
ОчЕнЬ ЧуЖаЯ• 08 апреля 2020
Ответ дляБЦАшка
АТБ, Сильпо - полностью все расфасовано. Яблоки, груши, огурцы и т.д. в пакетиках по 2-3шт.учитывая, что мы берём по 2-3кг (семья большая), меня количество этих пакетиков начинает уже бесить. И с точки зрения экологии тоже
БЦАшка• 08 апреля 2020
Ответ дляОчЕнЬ ЧуЖаЯ
В каком вы городе? У нас в Днепропетровской области слава Богу до сих пор продают овощи/фрукты в АТБ и Сильпо на развес и поштучно. Бери - не хочу.