08 апреля 2020

Вы уже посмотрели список улиц Киева, где коронавирус зафиксирован?

Источник vesti.ua
«Согласно статистике столичной мэрии, по состоянию на среду, 8 апреля, коронавирус в Киеве зафиксирован у 294 человек. Опираясь на данные, полученные от наших источников в медицинских кругах, "Вести. Люди" публикуют адреса домов, где обнаружен Covid-19. Причем зачастую речь идет не об одном случае.

Для чего мы это делаем? Во-первых, чтобы киевляне имели точное представление о масштабах эпидемии в столице, а во-вторых, чтобы жители домов, где зафиксированы очаги, и те, кто проживает в близлежащих микрорайонах, приняли эффективные меры по самоизоляции, предписанные соответствующим постановлением Кабмина. Проще говоря, не игнорировали карантин, как это, увы, в Киеве часто делают. »
показать весь текст
7753191vst 08 апреля 2020
Есть дом, нету, какая разница, тесты сейчас уже две недели не делают, запрещено.
Семейным врачам запрещено делать пациентам тест, если не температуры 38.5, и двусторонней пневмонии.
Какие там данные, о чем вы.
Даные о тех кто не дождался этого теста.
Телефон горячей линии не работает.
Все телефоны врачей, которые указаны, что вы можете обратится, работают по одному принципу, ты звониш и тебя посылают обратиться к семейному врачу и всё.
Гореотума 08 апреля 2020
Ого, много...