08 апреля 2020

Карантин .Что я сегодня сделала!

Лично я покрасила отросшие корни и сварила суп.
Маловато будет((
А вы? Продуктивные))
показать весь текст
Грабля 08 апреля 2020
Ответ дляБлинчикБезСметанки
Отнесла маме продуктов и собаке. Пришла домой сварила суп с жареной вареной колбасой и вермишелью. Вот прям так сильно захотелось его)
Обратно по дороге домой зашла проведать змеек( точнее ужиков) фото
А зачем вы фоткаете все, что делали за день? Просто на память о прошедшем дне?)
Наверняка 08 апреля 2020
Ра-бо-та)) в перерывах пробежка 4 км. Завтрак и ужин и их приготовление. пару стирок развесила, убралась немного, теперь сериал смотрю
Компас Ижевска 08 апреля 2020
Подстригла немного секущиеся кончики, сделала гель лаком ногти, погуляла с собакой, посмотрела кино, посмотрела несколько обзоров на ютуб, ещё планирую вечером оладушки нажарить и повторную прогулку. Мало сегодня, ленюсь
Дюйм оф о4ка 08 апреля 2020
Испекла хлеб из цельнозерновой пшеницы , сын попросил.
Три раза готовила, организовала процесс по приготовлению домашнего кваса.
Работала немного -сп и дропшиппинг.
Делала дз по интернет маркетингу, до карантина начала обучение в Шаге. К урокам сына решила не иметь отношения Только если сам попросит помощи и до 18.00
Добрая свекровь 08 апреля 2020
Сделала вот такую красоту
Компас Ижевска 08 апреля 2020
Ответ дляУкраиночка
Забрала посылки с новой и с джастина,ходили с мужем 2 остановки пешочком,закупила мяса на неделю, ну и по традиции готовка. Лапша домашняя, оладьи из печени,в этот раз свинной, салат из редиски с огурцом, творожная запеканка. С 14.00 лежу к верху позом,втыкаю в тел и телек одновременно.
А что за оладьи из печени? Дайте пожалуйста рецепт
Mag-inna 08 апреля 2020
На дачі були - посадила руколу,шпинат та салат.
Мудрецыха мира сего 08 апреля 2020
Ответ дляКу-кусик
Новый папа интересый? Не решаюсь....
Специфический) пока не начнёте, не поймёте)) мне особенно запомнились кадры со сборами Папы к встрече с кардиналами под песню I´m sexy and i know it и надпись на пижаме монашки - I´m virgine but it´s old short теперь хочу себе такую же))))
Очень много стеба над церковными служителями, но никакого богохульства, напротив лейтмотивом идёт возвеличивание Творца.
Я параллельно слушаю интервью Лайтмана (известный раввин, каббалист), - даже интересно как некоторые моменты/тексты перекликаются между собой.
Быстровочка 08 апреля 2020
Проснулась. Занялись с мужем сексом. Потом душ и к подъему детей приготовила им завтрак. В 9 утра села к компу работать. Муж с младшим сел учить уроки. Я, параллельно с работой, приготовила обед и ушла, пользуясь теплым днём, работать на балкон. Пока работала - муж уже ушел на работу.
С шести вечера уселась читать книгу. Сейчас вот только оторвалась.
Ку-кусик 08 апреля 2020
Ответ дляМудрецыха мира сего
Специфический) пока не начнёте, не поймёте)) мне особенно запомнились кадры со сборами Папы к встрече с кардиналами под песню I´m sexy and i know it и надпись на пижаме монашки - I´m virgine but it´s old short теперь хочу себе такую же))))
Очень много стеба над церковными служителями, но никакого богохульства, напротив лейтмотивом идёт возвеличивание Творца.
Я параллельно слушаю интервью Лайтмана (известный раввин, каббалист), - даже интересно как некоторые моменты/тексты перекликаются между собой.
Спасибо Большое
Без Баяна 08 апреля 2020
Генеральная уборка, провязала около 80 рядов рукава свитера, сварила чечевичный суп-пюре с мясом, помыла голову.
А нужно было еще с младшим сделать аппликацию, выучить стих, со старшей - дом задания .
ПП-шница 08 апреля 2020
Я помыла 5 окон (еще 13 )
Посеяла салат, руколу , редис. Пересадила барбарис, подстригла газон. ЗАМАХАЛАСЬ. Теперь пью.
Воленс-неволенс 08 апреля 2020
Ответ дляЭтаваНиМожетБыть
Закрою, когда карантин закончится))
отлично! получим в конце из темы ’хроники карантина’
цветы и морковку полила, пиона кустик пересадила - день прожит не зря
Воленс-неволенс 08 апреля 2020
Ответ дляДобрая свекровь
Сделала вот такую красоту
какая прелесть!
а что за техника? безумно красиво
Мэри Попкинс 08 апреля 2020
Ответ дляМудрецыха мира сего
Специфический) пока не начнёте, не поймёте)) мне особенно запомнились кадры со сборами Папы к встрече с кардиналами под песню I´m sexy and i know it и надпись на пижаме монашки - I´m virgine but it´s old short теперь хочу себе такую же))))
Очень много стеба над церковными служителями, но никакого богохульства, напротив лейтмотивом идёт возвеличивание Творца.
Я параллельно слушаю интервью Лайтмана (известный раввин, каббалист), - даже интересно как некоторые моменты/тексты перекликаются между собой.
да, это шик

а фигурка «палеолитической Венеры» ?
Мэри Попкинс 08 апреля 2020
Ответ дляМудрецыха мира сего
Специфический) пока не начнёте, не поймёте)) мне особенно запомнились кадры со сборами Папы к встрече с кардиналами под песню I´m sexy and i know it и надпись на пижаме монашки - I´m virgine but it´s old short теперь хочу себе такую же))))
Очень много стеба над церковными служителями, но никакого богохульства, напротив лейтмотивом идёт возвеличивание Творца.
Я параллельно слушаю интервью Лайтмана (известный раввин, каббалист), - даже интересно как некоторые моменты/тексты перекликаются между собой.
《десять лодок》о коренных жителях Австралии , случайно не смотрели? фильм тоже впечатлил в свое время как и 《Новый Папа》
БлинчикБезСметанки 08 апреля 2020
Ответ дляГрабля
А зачем вы фоткаете все, что делали за день? Просто на память о прошедшем дне?)
Сумки на фото, остановилась музыку переключить. Суп просто так, знала ж, что тема будет про обед, думаю по полю супчиком).
А змей, своим домашним показала. В прошлый раз когда там проходила, я там с МЧСниками была, какой то мужик думал они ядовитые и вызвал, оказалось ужи. А мои говорят, надо было сфоткать. Ещё одуванчики сфоткала по дороге. От безделья
СкокоМнеДадите 08 апреля 2020
Утром медитация , чтение книги,разминка для лимфодренажа .Съездила к сестре по делу, три раза в магазин на велосипеде(село), приготовила суп ,крендели , полезнющий салат тренировка , полила петрушку на огороде, искала по огородам одуванчики для салата,
БлинчикБезСметанки 08 апреля 2020
По полю- потролю´
Мудрецыха мира сего 08 апреля 2020
Ответ дляМэри Попкинс
да, это шик

а фигурка «палеолитической Венеры» ?
Или пропустила или не дошла ещё до нее)
Мудрецыха мира сего 08 апреля 2020
Ответ дляМэри Попкинс
《десять лодок》о коренных жителях Австралии , случайно не смотрели? фильм тоже впечатлил в свое время как и 《Новый Папа》
Спасибо, обязательно посмотрю
Добрая свекровь 08 апреля 2020
Ответ дляВоленс-неволенс
какая прелесть!
а что за техника? безумно красиво
Спасибо. Это машинная вышивка.
Мэри Попкинс 08 апреля 2020
Ответ дляМудрецыха мира сего
Спасибо, обязательно посмотрю
мне момент о многожонстве оч.понравился, мало того оказывается у туземцев жены переходят по наследству след.братьям.
Мэри Попкинс 08 апреля 2020
Ответ дляМудрецыха мира сего
Или пропустила или не дошла ещё до нее)
то она в начальных сериях проскальзывает , стоит как в музее в святая святых, они там на нее молятся. что бы ее заметить, надо знать о ее существовании.

мы с мужем смотрим, то он что то узрит и пояснит, то я и потом смакуем обсуждая.
Мудрецыха мира сего 08 апреля 2020
Ответ дляМэри Попкинс
мне момент о многожонстве оч.понравился, мало того оказывается у туземцев жены переходят по наследству след.братьям.
Я смотрела Джеймстаун о первых поселенцах Америки. Тоже весьма занимательно.
Мудрецыха мира сего 08 апреля 2020
Ответ дляМэри Попкинс
то она в начальных сериях проскальзывает , стоит как в музее в святая святых, они там на нее молятся. что бы ее заметить, надо знать о ее существовании.

мы с мужем смотрим, то он что то узрит и пояснит, то я и потом смакуем обсуждая.
Понятно) я под готовку смотрю, видимо упустила
Борец за справедливость 08 апреля 2020
Ответ дляНакладные мюсли
я работаю, была два дня дома - гардеробная в идеальном порядке, все зимние вещи и обувь постираны и убраны, в комодах наведен порядок, все защелки на плинтусах по местам, собака выкупана, кот тоже, мужу нагладила все, заказала обувь в интернете, шмотки перебрала, 7км интенсивной ходьбы на беговой в ушах аудиокнига, поговорила с детьми в скайпе, скупилась.... притащила все домой. Загрузила в мультю плов, начикала салат с редиской и руколлой, сижу...жду мужа..
но карантин меня достал((( я хочу на волю..на тренировку, в гости к куме, хочу по магазинам...
отэта электровеник.
и точно, зимние вещи пора спаковать уже мне, спасибо-)))
Мэри Попкинс 08 апреля 2020
Ответ дляМудрецыха мира сего
Я смотрела Джеймстаун о первых поселенцах Америки. Тоже весьма занимательно.
сериальчик Клондайк гляньте: интриги, золото, труд. Больше слово《клондайк》у меня с изобилием не ассоциируется.
Мэри Попкинс 08 апреля 2020
Ответ дляМудрецыха мира сего
Я смотрела Джеймстаун о первых поселенцах Америки. Тоже весьма занимательно.
о! я такое люблю
Мэри Попкинс 08 апреля 2020
Ответ дляМудрецыха мира сего
Я смотрела Джеймстаун о первых поселенцах Америки. Тоже весьма занимательно.
глянула описание: я такое очень люблю, еще и английский сериал. спс