08 апреля 2020

Готовы летом в маске ходить?

Это что получается, все лето в маске, ни пляжей, ни морей. Ваши мысли?
Дуболом 08 апреля 2020
Это фейк
13чудоСВЕТА 08 апреля 2020
Мои мысли... меня этот коронавирус уже задрал... как и все, что с ним связано.
Зайканалужайке 08 апреля 2020
Сказали же уже, что это фэйк. Никто 14 апреля не сделает послаблення
Бойцовская 08 апреля 2020
Обойдутся!
Нашли в капусте 08 апреля 2020
Я знаю пляж, где отдыхает пять человек максимум)))) и дача у меня на море, потому не переживаю вообще
Застряла 08 апреля 2020
Готова, лишь бы на улицу выпустили
Накладная 08 апреля 2020
Уже сказали сто раз по всем новостям,что это фейк
Накладная 08 апреля 2020
Ответ дляЗастряла
Готова, лишь бы на улицу выпустили
А Сколько Вы взаперти сидите?И КТО в Вашей семье ходит на работу,за продуктами?
Дуболом 08 апреля 2020
Чукча Мукча 08 апреля 2020
Не готова, мне кажется коже ппц будет, а она у меня и так не супер
Хочу в БАНю 08 апреля 2020
Ответ дляНакладная
А Сколько Вы взаперти сидите?И КТО в Вашей семье ходит на работу,за продуктами?
На работу и за продуктами ходит тот кого не жалко))))
Снегурочко 08 апреля 2020
Ответ дляЗайканалужайке
Сказали же уже, что это фэйк. Никто 14 апреля не сделает послаблення
А что насчёт работы хотя бы с 1 мая?
Кыся-брыся 08 апреля 2020
Я нет, но нашему народу нравится, что Зе и его компания нагинают их и страну ещё ниже, поэтому проглотят и это
Фисташковый кокец 08 апреля 2020
Ответ дляСнегурочко
А что насчёт работы хотя бы с 1 мая?
100% не раньще 11 мая выйдем.
ибо 1-9 праздники, чтоб народ не выходил.
Кукусикиииииии 08 апреля 2020
Нет, я и сейчас на улице хожу без маски (стараюсь обходить скопления людей), а уж летом так тем более
Застряла 08 апреля 2020
Ответ дляНакладная
А Сколько Вы взаперти сидите?И КТО в Вашей семье ходит на работу,за продуктами?
Работаю дома. Сын и муж ходят на работу и по пути домой в магазин. Младший и я дома. В такую погоду сложно дома сидеть
Мания-Величия 08 апреля 2020
та может сразу так?
энциклопУдия 08 апреля 2020
Не вижу надобности носить маску на улице, пока я сама. В магазине, и др. помещениях - да. А как некоторые, ездят в машине и маске - бред.
МадамОхмури 08 апреля 2020
Я і зараз її тільки в магазин беру, а на вулиці точно не буду