08 апреля 2020

Как я тест на COVID сдала и как нашли фиброз легких

https://sovet.kidstaff.com.ua/question-2596289
Вот вчерашняя моя тема.

Краткое содержание: жёстко переболела в январе после отпуска за рубежом, до сих пор кашляю, было это что-то очень заразное, перккачавшее потом всех коллег и их семьи. Пошла в медиком сдать тест на Ковид, на антитела. Сдать его без консультации терапевта нельзя. Терапевт меня послушал, посмотрел и помимо теста на антитела к короне порекомендовал КТ. Ну ок, давайте и КТ

Кровь на тест берут из вены и... просто отправляют на полчаса погулять. Никаких манипуляций при пациенте не выполняется. Ничего никуда не капают, не демонстрируют процесс. Кровищи насосали и все, а через полчаса на регистратуре дали бумажку. Тест негативный. Никаких антител не нашли.

Пока ждала результаты, сразу прошла КТ. И вот сейчас заехала забрала его результат. Ну чо, фиброз! Терапевту позвонили, сказал что надо идти к пульмонологу, это уже его парафия, пусть разбирается что со мной дальше делать.

Бюджет эксперимента вместе с КТ - 2900 грн Прайс прикрепляю в тему, равно как и прочие "пруфы", которых так жаждут обычно советчицы

Если есть вопросы - отвечу в комментах)
Куратор дебошей 08 апреля 2020
Спасибо, Ольга Владимировна! Будем знать!
автор Бочка порохУ 08 апреля 2020
Ответ дляКуратор дебошей
Спасибо, Ольга Владимировна! Будем знать!
На здоровье, не хворайте, привет семье, целую в нос
Чёрти Шо 08 апреля 2020
бывший президент Медведев - ваш родственник ?
Хомо_сапиенс 08 апреля 2020
Господи трешку потратить не пойми на что...на придумывать себе диагноз,зачем???
Любимка-анонимка 08 апреля 2020
Ответ дляБочка порохУ
На здоровье, не хворайте, привет семье, целую в нос
Теперь всем вашим переболевшим тоже надо пройти такой же путь?
Хи хи, ну ну 08 апреля 2020
Скриншифанго, у вас талант попадать в разные ситуации
Чёрти Шо 08 апреля 2020
вы живете на оболоне? как оно ?
автор Бочка порохУ 08 апреля 2020
Ответ дляЧёрти Шо
бывший президент Медведев - ваш родственник ?
Конечно!
АфродитаПетровна 08 апреля 2020
Так и что теперь? Неужели врач не сказал?
автор Бочка порохУ 08 апреля 2020
Ответ дляЛюбимка-анонимка
Теперь всем вашим переболевшим тоже надо пройти такой же путь?
Колхоз дело добровольное)
Петросянша 08 апреля 2020
Диагностика респираторных инфекций ц или за 820 грн, это что? В горло заглянули? Ненавижу частные клиники, за то что деньги тянут
]Mrs.Сексуальность[ 08 апреля 2020
А фиброз легких вообще как-то лечится?
Чёрти Шо 08 апреля 2020
nCov - это вообще не на корону вирус, а общего спектра
Едимнаморе 08 апреля 2020
Ответ дляЧёрти Шо
бывший президент Медведев - ваш родственник ?
Боже, хоть бы что то оригинальное спросили...
P.S. я тоже в девичестве Медведева, сколько раз я слышала этот вопрос
автор Бочка порохУ 08 апреля 2020
Ответ дляАфродитаПетровна
Так и что теперь? Неужели врач не сказал?
Пока лечение написал, но оно не особо специфичное какое-то
Прямая дорога к пульмонологу, в общем
Хи хи, ну ну 08 апреля 2020
Но за цены спасибо, я настраиввла себя на сумму минимум втрое больше. Тоже кашляю несколько недель, надо идти.
Фокус-Покус 08 апреля 2020
Ответ дляБочка порохУ
Пока лечение написал, но оно не особо специфичное какое-то
Прямая дорога к пульмонологу, в общем
Антибиотики?
АфродитаПетровна 08 апреля 2020
Ответ дляБочка порохУ
Пока лечение написал, но оно не особо специфичное какое-то
Прямая дорога к пульмонологу, в общем
Что прописали?
Чёрти Шо 08 апреля 2020
вы ездили в заграницы недавно ? контактировали ?
автор Бочка порохУ 08 апреля 2020
Ответ дляЧёрти Шо
nCov - это вообще не на корону вирус, а общего спектра
Ну Ковид же туда входит. В этот общий спектр
Обнемашечка 08 апреля 2020
Вы вначале почитайте что такое фиброз. И не надо будет тогда кричать об этом.
Чёрти Шо 08 апреля 2020
Ответ дляБочка порохУ
Ну Ковид же туда входит. В этот общий спектр
кидалово какое-то, тест так себе ...
]Mrs.Сексуальность[ 08 апреля 2020
Ответ дляОбнемашечка
Вы вначале почитайте что такое фиброз. И не надо будет тогда кричать об этом.
Расскажите в двух словах. Чего кричать не надо?
АфродитаПетровна 08 апреля 2020
Ответ дляЧёрти Шо
кидалово какое-то, тест так себе ...
А какой должен быть правильный?
автор Бочка порохУ 08 апреля 2020
Ответ дляАфродитаПетровна
Что прописали?
Вот это
Непогодка 08 апреля 2020
Автор,ну какой вас фиброз?вы хотели полечиться,вот вас и полечат.
Губы рыбы 08 апреля 2020
Ответ дляПетросянша
Диагностика респираторных инфекций ц или за 820 грн, это что? В горло заглянули? Ненавижу частные клиники, за то что деньги тянут
Это анализ на коронавирус
АфродитаПетровна 08 апреля 2020
Ответ дляБочка порохУ
Вот это
Хм.... Особенно последние два
Блинчик Мой 08 апреля 2020
Ответ дляБочка порохУ
Вот это
Лимфомиозот и траумель??серьазно,гомаопатия,не имеющая доказательной базы?
Я бы а этому терапевту больше не обращалась.
автор Бочка порохУ 08 апреля 2020
Ответ дляОбнемашечка
Вы вначале почитайте что такое фиброз. И не надо будет тогда кричать об этом.
Почитаю. Чай попью с пироженкой и обязательно почитаю