08 апреля 2020

У кого долгий брак ( от 15 лет)

Отношения не очень и разъехаться не вариант... Как живете ?
Пургену мне 08 апреля 2020
У нас 23 года брака.Все отлично.
Ковбой Хагис 08 апреля 2020
полосы у всех бывают. Мы однажды даже месяц жили порознь.. Кстати вот где-то в этот период, через 15 лет брака.
Ковбой Хагис 08 апреля 2020
браку 25 в этом году, все ок........
Уси-пуськи 08 апреля 2020
20 лет, все ок.
Печенюшка 08 апреля 2020
как соседи по коммунальной квартире,спим в разных комнатах,20 лет вместе
ВернитеВалеру 08 апреля 2020
В начале июня 25 лет брака, нет это не брак), а любовь
Фамильная фондюшница 08 апреля 2020
С 18 моих лет вместе. Мне 36. Двое малых. Любовь, дружба, секс.
Здесь на минутку 08 апреля 2020
Ответ дляПеченюшка
как соседи по коммунальной квартире,спим в разных комнатах,20 лет вместе
Зачем вам это?
Госпожа Белладонна 08 апреля 2020
25 лет, нам не разъехаться... мы вросли друг в друга)) а вот кумовья разошлись... грустно от этого, кум съехал в их однушку, теперь там логово холостяка...кума поплакала и теперь цветет и пахнет)) но маски бывшему купила и передала, и судочки с котлетками)))
Печенюшка 08 апреля 2020
Ответ дляЗдесь на минутку
Зачем вам это?
привычка,живу у него,тут живет дочка наша,она не уйдет со мной
БоХатая 08 апреля 2020
22 года вместе. Всяко бывало. Но знаем.что по рознь нам не выжить)
Вам телефонограмма 08 апреля 2020
У каждого брака бывают кризисы.
У нас тоже бывало такое, что казалось, все, так ругались. Но потом остывали, разговаривали.
Тут важно понять - будет ли вам легче врознь? Мы вот решили, что вместе лучше :)
мимАпроходила 08 апреля 2020
Почти 20
50/50 по разному
Дюагональ 08 апреля 2020
Больше 20 лет. Мы одно целое .
Как в Бриллиантовой руке - думаем одинаково.
автор Леди_на_драндулете 08 апреля 2020
Как класно у вас. У меня ... опа
как тебе такое илон маск 08 апреля 2020
У нас все ОК
Полет нормальный
Кризисы были, но до мыслей о разводе не доходило. Просто усталость и недосказанность. Научились говорить - стало лучше чем было
долой_лама 08 апреля 2020
25 лет знакомы, 23 - живём вместе, 20 - в официальном браке. Всякое бывает. Когда ’’ накрывает ’’ раздражение или обида, стараюсь вспоминать счастливые моменты, то что нас объединяет. Муж более спокойный, всегда чувствую тепло с его стороны. Если бы увидела, что я его раздражаю, что он глубоко несчастлив со мной, то отпустила бы на все 4 стороны. Но я с доходом и заначкой. Всегда была самодостаточной.
Мучаются и не уходят ,чаще всего женьщины которые не потянуть сами жить финансово. Поэтому всем молодым девушкам , выходящим замуж, я всегда советую не бросать работу, иметь свой доход. Чтоб потом не оказаться в безвыходной ситуации.
татоваще 08 апреля 2020
У нас. 40 лет.
долой_лама 08 апреля 2020
Ответ дляВернитеВалеру
В начале июня 25 лет брака, нет это не брак), а любовь
Заюшка_хозяюшка 08 апреля 2020
В этом году будет 31 год нашему браку. Полёт отличный.
При длительности нашего брака мы впервые сейчас проводим вместе столько времени сидя в квартире.
И ещё раз проверили себя: даже в условиях изоляции не раздражаем друг друга.
_MadonnA_ 08 апреля 2020
Ответ дляФамильная фондюшница
С 18 моих лет вместе. Мне 36. Двое малых. Любовь, дружба, секс.
а мужу сколько ?
А_я_ЛОЖУ! 08 апреля 2020
18 лет, живем как соседи, ничего к нему не чувствую, кроме злости, что он не способен даже денег заработать(((
спальное место 08 апреля 2020
Ответ дляПеченюшка
как соседи по коммунальной квартире,спим в разных комнатах,20 лет вместе
Мы всегда спим раздельно, это удобно, 21 год.
Печенюшка 08 апреля 2020
Ответ дляспальное место
Мы всегда спим раздельно, это удобно, 21 год.
секса нет вообще года два три точно
Фамильная фондюшница 08 апреля 2020
Ответ для_MadonnA_
а мужу сколько ?
Луковая 08 апреля 2020
20 лет живём , тряслась как ненормальная, а в прошлом году мне сделал гадость и я остыла. Сейчас вообще пофиг.
ФрекенБок 08 апреля 2020
Нормально.любовь , конечно уже не та.ноизображаю ,что такая же яркая как в начале отношений)) мужу это важно.
Я такая - жду трамвая 08 апреля 2020
14 лет вместе.
2е детей.
Живем как соседи.
Презираю этого человека.
спальное место 08 апреля 2020
Ответ дляПеченюшка
секса нет вообще года два три точно
Ого, это много
Как нефиг делать 08 апреля 2020
6 лет живем, в постели ноль. Финансы не очень. Ребенок плачет когда начинаю его выгонять. Думаю что надо решиться. Финансово независима квартира моя