08 апреля 2020

Ура! У нас каникулы до 16го!

Ой, это я так, порадоваться! Сегодня объявили, что до 16го отдыхаем. Домашки не будет!!!!! Какое же это счастье!
СережкинаЯ 08 апреля 2020
А в марте были каникулы?
Гороховая 08 апреля 2020
У кого это у вас?
автор Скокмоно - стокнуно 08 апреля 2020
Ответ дляСережкинаЯ
А в марте были каникулы?
Нет, в марте не было. Был карантин, тогда дети совсем не учились. В связи с этим каникулы тогда отменили.
Чижик Пижик 08 апреля 2020
у нас на прошлой неделе были каникулы. Сейчас опять уроооооки
автор Скокмоно - стокнуно 08 апреля 2020
Ответ дляГороховая
У кого это у вас?
У всей семьи! г.Кременчуг. я задолбалась учиться вместе с дочкой.
Ход конём 08 апреля 2020
Первый класс ?
khainus 08 апреля 2020
У нам уже были)
автор Скокмоно - стокнуно 08 апреля 2020
Ответ дляХод конём
Первый класс ?
Седьмой! В первом классе я так каникулам не радовалась, дочка ныла, что хочет в школу.
автор Скокмоно - стокнуно 08 апреля 2020
Ответ дляЧижик Пижик
у нас на прошлой неделе были каникулы. Сейчас опять уроооооки
Я сто лет так каникулам не радовалась! Это праздник какой-то.
ТыЧиНеТЫ 08 апреля 2020
Так у вас карантин был в феврале 2,5 недели, вот и не было весенних каникул.
маминаБубочка 08 апреля 2020
Ответ дляСкокмоно - стокнуно
У всей семьи! г.Кременчуг. я задолбалась учиться вместе с дочкой.
Что то нам не объявили.
30-я школа.
Разгуляшка 08 апреля 2020
У нас на прошлой были каникулы. На этой учителя пробуют проводить конференции по зуму. Конечно куча неразберихи была первые три дня. Но задавать стали меньше, чем на тех двух неделях. Обучение продолжается.
маминаБубочка 08 апреля 2020
Ответ дляСкокмоно - стокнуно
Седьмой! В первом классе я так каникулам не радовалась, дочка ныла, что хочет в школу.
И тоже 7-йкласс
автор Скокмоно - стокнуно 08 апреля 2020
Ответ длямаминаБубочка
Что то нам не объявили.
30-я школа.
Может завтра объявят? Нам классрук в группу полчаса назад написала.
Коварная Зая 08 апреля 2020
у нас каникулы будут 20го апреля (фактически с 18го апреля по 26е), частная школа. уже жду не дождусь, дочка устает от уроков онлайн больше, чем от уроков в оффлайн школе (4 класс)
а еще я рада, что ДПА отменили. и эти дурацкие выпускные
пытаюсь хоть чему-то радоваться на этом д..лбаном карантине
автор Скокмоно - стокнуно 08 апреля 2020
Ответ дляТыЧиНеТЫ
Так у вас карантин был в феврале 2,5 недели, вот и не было весенних каникул.
Так это понятно.
автор Скокмоно - стокнуно 08 апреля 2020
Ответ дляРазгуляшка
У нас на прошлой были каникулы. На этой учителя пробуют проводить конференции по зуму. Конечно куча неразберихи была первые три дня. Но задавать стали меньше, чем на тех двух неделях. Обучение продолжается.
Я надеюсь, после каникул все устаканится. Вначале этого дистанционного обучения совсем кошмар был. Сейчас бывают несостыковки, типа, одновременного урока биологии и химии у разных учителей, но в целом получше, чем в начале.
автор Скокмоно - стокнуно 08 апреля 2020
Ответ длямаминаБубочка
Что то нам не объявили.
30-я школа.
У нас 20я школа
автор Скокмоно - стокнуно 08 апреля 2020
Ответ дляКоварная Зая
у нас каникулы будут 20го апреля (фактически с 18го апреля по 26е), частная школа. уже жду не дождусь, дочка устает от уроков онлайн больше, чем от уроков в оффлайн школе (4 класс)
а еще я рада, что ДПА отменили. и эти дурацкие выпускные
пытаюсь хоть чему-то радоваться на этом д..лбаном карантине
Хоть какой-то плюс от этого карантина. ДПА - лишние нервы ребенку, а смысла никакого.
ИграйМойГормон 08 апреля 2020
А у нас в марте на каникулах тоже были уроки(((
КрейсерАвроровна 08 апреля 2020
Не могу понять одного, как можно учить уроки с ребенком-семиклассником?) Ладно первый класс, ладно 2й... но 7й? В институте тоже сессии сдавать будете вместе?
автор Скокмоно - стокнуно 08 апреля 2020
Ответ дляКрейсерАвроровна
Не могу понять одного, как можно учить уроки с ребенком-семиклассником?) Ладно первый класс, ладно 2й... но 7й? В институте тоже сессии сдавать будете вместе?
Ну, извините. Моему ребенку не даются точные науки, а учительница физики, например, просто даёт параграфы в учебнике по новым темам и задачи задаёт. А потом, не проверив задачи и не разобрав ошибки, устраивает кр. Так что да, я всю дистанционку работаю учителем физики, химии, алгебры и геометрии у своего ребенка. И нет, сессию сдавать она будет сама.
Сколько_мне_лет? 08 апреля 2020
У нас уже были каникулы всю прошлую неделю.)
КрейсерАвроровна 08 апреля 2020
Ответ дляСкокмоно - стокнуно
Ну, извините. Моему ребенку не даются точные науки, а учительница физики, например, просто даёт параграфы в учебнике по новым темам и задачи задаёт. А потом, не проверив задачи и не разобрав ошибки, устраивает кр. Так что да, я всю дистанционку работаю учителем физики, химии, алгебры и геометрии у своего ребенка. И нет, сессию сдавать она будет сама.
Сомневаюсь)
porf 08 апреля 2020
Ответ дляСкокмоно - стокнуно
У нас 20я школа
Раковка?
#Пойду_кгадалке 08 апреля 2020
Ответ дляСкокмоно - стокнуно
Может завтра объявят? Нам классрук в группу полчаса назад написала.
Это учителям лень заниматься! Это труд. Подготовить урок, провести его. Я рада, что хоть до 12 мой ребенок занят.
Крошечка-хаврошечка 08 апреля 2020
У нас были каникулы с 11 по 29 марта. Хватит. Надеюсь успеют пройти по июня весь материал и будут нормальные летние каникулы.
автор Скокмоно - стокнуно 08 апреля 2020
Ответ дляКрейсерАвроровна
Сомневаюсь)
Сомневайтесь )
автор Скокмоно - стокнуно 08 апреля 2020
Ответ дляporf
Раковка?
Центр, рядом ДЮШС N2.
автор Скокмоно - стокнуно 08 апреля 2020
Ответ дляКрошечка-хаврошечка
У нас были каникулы с 11 по 29 марта. Хватит. Надеюсь успеют пройти по июня весь материал и будут нормальные летние каникулы.
И я на это очень надеюсь. Не хватало ещё летом учиться.