08 апреля 2020

Киевляне, опубликовано адреса заболевших коронавирусом

Булькаю 08 апреля 2020
Ура
Инста_Богиня 08 апреля 2020
А как же разглашение врачебной тайны и личной информации или это уже фигня
Форс мажор 08 апреля 2020
Уже было.
Техпаспорт на медузу 08 апреля 2020
прямо в доме напротив
Одноклассница 08 апреля 2020
устарело уже, этой инфе две недели
Пешеходик 08 апреля 2020
Ответ дляТехпаспорт на медузу
прямо в доме напротив
И у меня в соседнем доме.
Жена аллигатора 08 апреля 2020
это список по 26 марта, а сейчас 8 апреля, больше 10 дней прошло, там уже прибавилось полно адресов
автор Тульский пряник 08 апреля 2020
Ответ дляЖена аллигатора
это список по 26 марта, а сейчас 8 апреля, больше 10 дней прошло, там уже прибавилось полно адресов
Так вроде опубликовано 8 апреля
Тихомандражная 08 апреля 2020
Это фейк. Но оболони нет ул. Саратовской.
Астоновитесь! 08 апреля 2020
Кличко говорил, что это фейк
ФрекенБок 08 апреля 2020
Как все запущено. У нас люди верят всему, что журналюги публикуют
Кукуша 08 апреля 2020
Ответ дляТихомандражная
Это фейк. Но оболони нет ул. Саратовской.
это дачный кооператив за Оболонью
КтоЕслиНеЯ 08 апреля 2020
Саратовская, это Нивки
Хитрушка-чекушка 08 апреля 2020
в Днепре нет такого списка?
автор Тульский пряник 08 апреля 2020
Ответ дляАстоновитесь!
Кличко говорил, что это фейк
Может и фейк, но если произошла утечка информации, то конечно Кличко этого не признает
После шести ни-ни 08 апреля 2020
Ответ дляИнста_Богиня
А как же разглашение врачебной тайны и личной информации или это уже фигня
а что разгласили?
только номер дома и все. Кого вы можете вычислить по таким данным?
автор Тульский пряник 08 апреля 2020
Ответ дляФрекенБок
Как все запущено. У нас люди верят всему, что журналюги публикуют
Сейчас уже непонятно кому верить, Моз пишет что всё гуд, всё бесплатно, тесты есть везде. А на самом деле, это всё треп
все по ГОСТу! 08 апреля 2020
И что Вам даст эта информация?Если в списке нет вашего дома,то это не значит,что там нет больных это говорит только о том,что в вашем доме никому не сделали тест.И обратно-если покажут,что в нвашем доме 100 больных,тто что изменится?Какая вероятность что их и сейчас там нет?
После шести ни-ни 08 апреля 2020
Ответ дляТихомандражная
Это фейк. Но оболони нет ул. Саратовской.
так это не Облонь, а Оболенский район, Саратовская где-то в сторону Нивок
Думаю не фейк, просто это инфо как капля в море.
все по ГОСТу! 08 апреля 2020
Ответ дляТульский пряник
Сейчас уже непонятно кому верить, Моз пишет что всё гуд, всё бесплатно, тесты есть везде. А на самом деле, это всё треп
И что вам дает наличие тестов?У последнего умершего было 3 отрицательных.И даже если покажет +,то вакцины все равно нет.Узбагойтесь уже!Начинайте фильтровать информацию,а не глотать все что попадается,если не способны переварить.
Папина дочка 08 апреля 2020
Ответ дляФорс мажор
Уже было.
Причем неделю назад. Уже все обсудили и забыли.
Мяо мой мяо 08 апреля 2020
Ответ дляИнста_Богиня
А как же разглашение врачебной тайны и личной информации или это уже фигня
тут нет дичной инфы
не названны по именно
Клептоманка 08 апреля 2020
В Оболонскгом районе- Тимошенко 18а это детский сад СБУ.
Добро с Кулаками 09 апреля 2020
Ам половина домов , которых нет просто. А те дома, где есть заболевшие , не указаны. И вообще, как это все мерзко. Ну вот никогда такое бы не постила. Что дают эти адреса? Собственную аккуратность, осторожность и дистанцирование никто не отменял, а, если у меня дом, в котором в семьях по три машины, две из которых мерседесы, RR и прочий премиум, люди вернулись из поездок в Европы, на острова,дети соседей все вернулись из универов ягермании, Англии, Австрии то я понимаю, что этот вирус теоретически в каждой квартире может быть сегодня. Что теперь? Вешаться? Надо понимать, что это вирус и у большей части будет все хорошо, не надо нагнетать панику и настраиваться на плохое.
ТихоЯ 09 апреля 2020
Наш дом есть в списке, подтверждённые случаи действительно есть. Но есть подтверждённый случай и в соседнем доме, его в списке нет