08 апреля 2020

Гуляете с детками? Вашим нужен воздух? или в чем состоит ужесточение карантина

На площадках детских на качелях не только дети, но и мамаши
Бибер-анонимер 08 апреля 2020
Гуляем.
Я такая наивная 08 апреля 2020
Гуляем каждый день. Без качель и площадок. Самокат и просто ходим
гражданинГрубиян 08 апреля 2020
А по вашому діти самі повинні гуляти?
автор Ля-ля-ля 08 апреля 2020
Ответ дляЯ такая наивная
Гуляем каждый день. Без качель и площадок. Самокат и просто ходим
а где гуляете?
Телепузик 08 апреля 2020
Гуляем. Сейчас малая тоже с подружкой бегают на улице.
автор Ля-ля-ля 08 апреля 2020
Ответ длягражданинГрубиян
А по вашому діти самі повинні гуляти?
Нет, по нашому вопрос - в чем ужесточение карантина?
Я такая наивная 08 апреля 2020
Ответ дляЛя-ля-ля
а где гуляете?
Во дворах по аллеям
автор Ля-ля-ля 08 апреля 2020
Ответ дляТелепузик
Гуляем. Сейчас малая тоже с подружкой бегают на улице.
то есть вас больше чем двое?
автор Ля-ля-ля 08 апреля 2020
Ответ дляЯ такая наивная
Во дворах по аллеям
и много людей встречаете там?
ГендиреХтор 08 апреля 2020
У нас много во дворе детей,каждый день.Мамаши в песочнице с маленькими.Я с детьми гуляю каждый день на пустыре,отдельно
Розавенная 08 апреля 2020
Ответ дляЛя-ля-ля
а где гуляете?
по улице, на площадках не детских, просто на большой территории можно кататься на беговелах, самокате и т.д. Вам свет клином сошелся на детских площадках? Поштрафовали б раз, больше б не лазили.
Я такая наивная 08 апреля 2020
Ответ дляЛя-ля-ля
Нет, по нашому вопрос - в чем ужесточение карантина?
Ну в парки нельзя, в общественных местах только в маске.
Во многие маркеты запускают людей дозировано.
В этом
ЛеньГуглить_правда 08 апреля 2020
да. только за вчера плюс 20 заболевших - детки. Гуляйте, не заморачивайтесь здоровьем, главное не видеть их дома, а сидеть семки лузгать в тишине и покое на скамеечке......
Я б такое не носила, но продаю 08 апреля 2020
коненчо гуляем
и с детьми и с мужем просто выехжаем за город
еще не хваттало дома сидеть сиднем
автор Ля-ля-ля 08 апреля 2020
Ответ дляРозавенная
по улице, на площадках не детских, просто на большой территории можно кататься на беговелах, самокате и т.д. Вам свет клином сошелся на детских площадках? Поштрафовали б раз, больше б не лазили.
это вы мне?
Телепузик 08 апреля 2020
Ответ дляЛя-ля-ля
то есть вас больше чем двое?
Дочь и её подружка. А как без общения? У ребенка и так уже крыша едет.
Я такая наивная 08 апреля 2020
Ответ дляЛя-ля-ля
и много людей встречаете там?
Блин, ну странный вопрос. Конечно, все не вымерли. Прохаживаются.
Но про кучу детей с мамашами на площадках я только здесь и читаю.
У нас на площадки не лезут и толпами с детьми, как раньше не гуляют
автор Ля-ля-ля 08 апреля 2020
Ответ дляЛеньГуглить_правда
да. только за вчера плюс 20 заболевших - детки. Гуляйте, не заморачивайтесь здоровьем, главное не видеть их дома, а сидеть семки лузгать в тишине и покое на скамеечке......
да, я вот никак не пойму , почему родители так стремятся выпереть детей из дома.
Розавенная 08 апреля 2020
Ответ дляЛя-ля-ля
это вы мне?
Всем, кто не может чтоб не собраться толпой на площадке.
автор Ля-ля-ля 08 апреля 2020
Ответ дляТелепузик
Дочь и её подружка. А как без общения? У ребенка и так уже крыша едет.
а вы?
ЛеньГуглить_правда 08 апреля 2020
Ответ дляЛя-ля-ля
да, я вот никак не пойму , почему родители так стремятся выпереть детей из дома.
дома ими заниматься нужно. Кормить, общаться, уроки проверять, книжки читать. А на улице они самозанятые)))
Я такая наивная 08 апреля 2020
Ответ дляЛеньГуглить_правда
да. только за вчера плюс 20 заболевших - детки. Гуляйте, не заморачивайтесь здоровьем, главное не видеть их дома, а сидеть семки лузгать в тишине и покое на скамеечке......
ну куда же без крайностей. Только или дома или на детскую площадку с семками
автор Ля-ля-ля 08 апреля 2020
Ответ дляЯ такая наивная
ну куда же без крайностей. Только или дома или на детскую площадку с семками
безлюдное место нашли?
НичеНипанимаю 08 апреля 2020
Ответ длягражданинГрубиян
А по вашому діти самі повинні гуляти?
Удалено администрацией...
Телепузик 08 апреля 2020
Ответ дляЛя-ля-ля
а вы?
Я дома. У нас почти частный сектор, дети сами могут гулять, им по 10
Я такая наивная 08 апреля 2020
Ответ дляЛя-ля-ля
безлюдное место нашли?
???
Вы думаете, что я сразу подбегаю к прохожим обняться и руки всем жму неистово?
Дама_с_караваем 08 апреля 2020
Ответ дляЛя-ля-ля
да, я вот никак не пойму , почему родители так стремятся выпереть детей из дома.
чтобы в планшет сутками не таращились
Колдунья-вещунья 08 апреля 2020
Мы не гуляем. Сидим дома. Гуляем на балконе.
Скомуниздила 08 апреля 2020
Гуляют каждый день не на детских и спортивных площадках, без друзей и в масках.
Гербалайф и Ко 08 апреля 2020
Ответ дляЛеньГуглить_правда
да. только за вчера плюс 20 заболевших - детки. Гуляйте, не заморачивайтесь здоровьем, главное не видеть их дома, а сидеть семки лузгать в тишине и покое на скамеечке......
а люди этого не понимают. у меня сын( взрослый) с сегодняшнего дня на больнично - температура и отдышка, я с температурой уже несколько дней 37.5 и это при том,что мы не болеем чаще чем раз в год. и вот скажите что это? кроме температуры симптомов нет!