08 апреля 2020

Вот как так???? Карантин в роддоме(((((

Девочки,это просто капец какой-то...Лежу в роддоме в дородовом отделении. В соседнюю палату привезли девушку с очень высокой температурой,она плохо сбивается,все время там к ней приходят врачи и так далее. Но она ходит в туалет и в душ прям мимо нашей палаты,в туалете же трогает ручки...Я в таком ужасе...Ужасно боюсь этого вируса,закрыли в роддоме нельзя ни посещения,ни ходить на улицу,как тюрьме...Так какого тогда селят рядом потенциальный источник заражения блин...Неужели нельзя в бокс какой-то...Я в диком ужасе,уйти не могу по состоянию здоровья должна быть тут под наблюдением. Ходили на уколы,все в одной очереди,на одной кушетке... Жесть...И что за карантин у нас такой однобокий...Извините,выговорилась
БоХатая 08 апреля 2020
звоните на горячую линию МОЗ - жалуйтесь
Первоклашка Я 08 апреля 2020
А в неї вірус?
Апрель Ивановна 08 апреля 2020
Может у девушки пиелонефрит или какое то другое воспаление? Вы точно знаете, что у нее ОРЗ ?
Апрель Ивановна 08 апреля 2020
Ответ дляБоХатая
звоните на горячую линию МОЗ - жалуйтесь
Сначала разберитесь, на что жаловаться.
Интернет Бродилкин 08 апреля 2020
Может они ей тест сделали перед тем как положить в отделение
Так точно! 08 апреля 2020
Какой роддом?
БоХатая 08 апреля 2020
Ответ дляАпрель Ивановна
Сначала разберитесь, на что жаловаться.
Удалено администрацией...
Украиночка 08 апреля 2020
Удачных родов, потом отпишетесь.
Апрель Ивановна 08 апреля 2020
Ответ дляБоХатая
Удалено администрацией...
Да, вам советую сначала разобраться, на что автор собралась жаловаться, прежде чем советовать ей звонить на горячую линию. А вам жалоба и бан за хамство.
жар-птица Нюра 08 апреля 2020
ужас вам не поможет, возьмите себя в руки. от паники и страхов развиваются болезни. а вам сейчас это не нужно.
дамаАмстердама 08 апреля 2020
Удалено администрацией...
Ресничный червь 08 апреля 2020
Ну, не к вам же в палату. А вы в курсе , что во многих странах нет роддомов? И лежат какие хочешь
автор Этожзвяздаяегообожаю 08 апреля 2020
Ответ дляПервоклашка Я
А в неї вірус?
Сказали грипп скорее всего,врач на обходе
Апрель Ивановна 08 апреля 2020
Ответ дляЭтожзвяздаяегообожаю
Сказали грипп скорее всего,врач на обходе
Кто сказал? Санитарки? Скорее всего это не диагноз.
автор Этожзвяздаяегообожаю 08 апреля 2020
Ответ дляАпрель Ивановна
Может у девушки пиелонефрит или какое то другое воспаление? Вы точно знаете, что у нее ОРЗ ?
Доктор сказал похоже на грипп
автор Этожзвяздаяегообожаю 08 апреля 2020
Ответ дляИнтернет Бродилкин
Может они ей тест сделали перед тем как положить в отделение
Не делали тесты,у нас пгт
Вся такая растыкая 08 апреля 2020
Ответ дляБоХатая
Удалено администрацией...
Ну именно ВЫ предложили жаловаться в моз
автор Этожзвяздаяегообожаю 08 апреля 2020
Ответ дляАпрель Ивановна
Кто сказал? Санитарки? Скорее всего это не диагноз.
Врач сказал похоже на грипп,ну давайте не будем паниковать,может просто орви. Как не паниковать...
Апрель Ивановна 08 апреля 2020
Ответ дляЭтожзвяздаяегообожаю
Не делали тесты,у нас пгт
Тесты на грипп есть в любом пгт. Думаю, тест ей сделали. Автор, не паникуйте. Обрабатывайте руки и чаще мойте.
]Mrs.Сексуальность[ 08 апреля 2020
Я тоже считаю, что такие должны лежать в отдельных боксах, а не среди здоровых, ещё и беременных. Очень странный подход..
автор Этожзвяздаяегообожаю 08 апреля 2020
Ответ для]Mrs.Сексуальность[
Я тоже считаю, что такие должны лежать в отдельных боксах, а не среди здоровых, ещё и беременных. Очень странный подход..
Ну и я так считаю. Но как видно из ответов выше так считают не все и видимо руководство больницы тоже...
Апрель Ивановна 08 апреля 2020
Ответ дляЭтожзвяздаяегообожаю
Врач сказал похоже на грипп,ну давайте не будем паниковать,может просто орви. Как не паниковать...
Правильно врач вам сказал. Вирус передается воздушно капельным и через предметы. Мойте руки после туалета, в душ можно ездить домой. Или вам нельзя даже на ночь домой?
автор Этожзвяздаяегообожаю 08 апреля 2020
Ответ дляАпрель Ивановна
Правильно врач вам сказал. Вирус передается воздушно капельным и через предметы. Мойте руки после туалета, в душ можно ездить домой. Или вам нельзя даже на ночь домой?
С роддома не выпускают никого даже в аптеку. Ну и меня домой бы не отпустили в моем положении
Оле Лукойе 08 апреля 2020
Звоните жалуйтесь! Так не должно быть! У нас есть отдельный карантинный бокс для больных рожениц
]Mrs.Сексуальность[ 08 апреля 2020
Ответ дляЭтожзвяздаяегообожаю
Врач сказал похоже на грипп,ну давайте не будем паниковать,может просто орви. Как не паниковать...
Та даже если и просто грипп, то что надо перезаражать все отделение беременных..
Любящая болтать 08 апреля 2020
в роддомах есть отделение . забыла как называется, где пациенты с риском. и боксы для них.
Апрель Ивановна 08 апреля 2020
Ответ дляЭтожзвяздаяегообожаю
Ну и я так считаю. Но как видно из ответов выше так считают не все и видимо руководство больницы тоже...
Автор, не паникуйте. Не дураки там работают. Все будет хорошо. С чем вы лежите? Нельзя дневной стационар?
автор Этожзвяздаяегообожаю 08 апреля 2020
Ответ дляЛюбящая болтать
в роддомах есть отделение . забыла как называется, где пациенты с риском. и боксы для них.
Ну вот и я так думала. А у нас оказалось совсем по-другому к сожалению. Зачем тогда весь этот карантин,я не могу своих родных уже 2 недели увидеть,а тут прямая угроза через стенку и хоть бы что кому
Апрель Ивановна 08 апреля 2020
Автор, какой поселок у вас? Название напишите?
Отблеск мысли 08 апреля 2020
Бегите оттуда
Вот просто - бегите
Говорю, потому что знаю, прошла - и вся жизнь покалечена
На 26 неделе подселили одну с высокой температурой в дородовое, но правда она была уже в схватках, так она родила, ребёнка забрали, все ок
А я подхватила и с 40 темпой в боксы уехала в инфекцию
Ну что вам сказать, родился сын - отстаёт в развитии, с диагнозом.
Никто за это не отвечает, увы, всем срать!!!
Я такая злая что не сбежала, может быть не заразилась и сейчас бы жизнь по другому сложилась...