08 апреля 2020

Что это за потолок?

У нас по проекту в квартире натяжной потолок, смотрю дачный ответ, сделали интересный ремонт на кухне, и там такой интересный потолок-что это?кто в курсе?
Воздух в банке 08 апреля 2020
На пвх панели похоже
Простецкая 08 апреля 2020
ламінат може.
12 галюцинаций 08 апреля 2020
у меня похожий, но квадратами - оргстекло
т.е. постороили подвесной потолок типа как в офисах и вместо белых квадратов положили специально нарезанное оргстекло, но не прозрачное, а мутное, с конкретным пропускающим процентом
Морожена_курка 08 апреля 2020
в дачном домике в потолок вставлено стекло и солнечный свет падает сверху
или я что то не так вижу как другие?
автор вентиляторная 08 апреля 2020
Ответ для12 галюцинаций
у меня похожий, но квадратами - оргстекло
т.е. постороили подвесной потолок типа как в офисах и вместо белых квадратов положили специально нарезанное оргстекло, но не прозрачное, а мутное, с конкретным пропускающим процентом
И как вам
Кнопус 08 апреля 2020
Где смотрите? Там не называют материал? А на сайте если поискать? В сметах?
12 галюцинаций 08 апреля 2020
у меня так, но фото не мои - стырила в гугле.
мне отлично. я его сама придумала и реализовала руками ремонтников со второй попытки 10 лет назад.
автор вентиляторная 08 апреля 2020
Ответ для12 галюцинаций
у меня так, но фото не мои - стырила в гугле.
мне отлично. я его сама придумала и реализовала руками ремонтников со второй попытки 10 лет назад.
Ох это наверное сильно сьедает высоту
12 галюцинаций 08 апреля 2020
Ответ длявентиляторная
Ох это наверное сильно сьедает высоту
ровно столько же, сколько и любой другой подвесной потолок.
у Вас же по проекту натяжной - он столько же съест ;)

в спальню не рекомендую, такой потолок дает настроение. и это противовес слову ’уютно’. это скорее ’чисто светло просторно офис’.
Исправлялочка 08 апреля 2020
Ответ для12 галюцинаций
у меня так, но фото не мои - стырила в гугле.
мне отлично. я его сама придумала и реализовала руками ремонтников со второй попытки 10 лет назад.
Похож на потолок Амстронг, только с матовым стеклом.
12 галюцинаций 08 апреля 2020
Ответ дляИсправлялочка
Похож на потолок Амстронг, только с матовым стеклом.
да, профиль армстронг. но стекло не матовое, оно гладкое, причем с обеих сторон. но его светопропускная способность не 100%. я точно не помню цифр, было это 10 лет назад,и во мне бушевали беременные гормоны :)))
Море_море_я_скучаю 08 апреля 2020
Ответ для12 галюцинаций
ровно столько же, сколько и любой другой подвесной потолок.
у Вас же по проекту натяжной - он столько же съест ;)

в спальню не рекомендую, такой потолок дает настроение. и это противовес слову ’уютно’. это скорее ’чисто светло просторно офис’.
Натяжномй потолк съест 3- 5 см....
Исправлялочка 08 апреля 2020
Ответ для12 галюцинаций
да, профиль армстронг. но стекло не матовое, оно гладкое, причем с обеих сторон. но его светопропускная способность не 100%. я точно не помню цифр, было это 10 лет назад,и во мне бушевали беременные гормоны :)))
Про стекло я образно сказала. Понятно, что немного другое, с хорошей светопропускной способностью.
Просто болталка 08 апреля 2020
это готовые системы в них светильники вставляются