08 апреля 2020

В каком городе сейчас можно купить квартиру за 5 тыс.у.е

Интересно узнать, где и что почем и сравнить, чтоб понимать статистику, всем спасибо
показать весь текст
Copy-Paste 08 апреля 2020
Ответ дляГарачый Шыкалад
Луганская область выбирайте любой город там с евро и мебелью купите
Могу продать трешку за 6)
Замыленная 08 апреля 2020
Автор, можно купить в 30 -60 км от Киева, Васильков, Макаров и т.д. Там на окраинах такие облупленные дома 2-х этажные , шо капец
Замыленная 08 апреля 2020
Ответ дляГарачый Шыкалад
Луганская область выбирайте любой город там с евро и мебелью купите
зачем ? бесплатно есть
Кнопус 08 апреля 2020
Ответ дляЗамыленная
США, Детройт
Там и дома двухэтажные есть по 500$)))Только брать никто не хочет
ПИПИКНУТАЯ 08 апреля 2020
Ответ дляГарачый Шыкалад
Луганская область выбирайте любой город там с евро и мебелью купите
та не выдумывайте,возможно только где поближе к блокпостам,а в Луганске,Алчевске,Красный Луч,Северодонецк,Краснодон,Ровеньки -дешевле чем от 10 тыс.у.е. ничего нет и это без мебели
Замыленная 08 апреля 2020
Ответ дляКнопус
Там и дома двухэтажные есть по 500$)))Только брать никто не хочет
я хочу , только как доехать
Зам Ам 08 апреля 2020
Ответ дляНе буду
На Даманском и СевГоке можно купить, не малосемейку.
На Даманском однушку может быть убитую, а на севгоке сталинку или хрущ.
Комиссия50% 08 апреля 2020
Донецк. Мы продали за 4500
Айпишница 08 апреля 2020
Славянск
Айпишница 09 апреля 2020
Ответ дляКомиссия50%
Донецк. Мы продали за 4500
Ого, это где?
Комиссия50% 09 апреля 2020
Ответ дляАйпишница
Ого, это где?
Где - в смысле район?)
Айпишница 09 апреля 2020
Ответ дляКомиссия50%
Где - в смысле район?)
Да, состояние, метраж
Козяка-маляка 09 апреля 2020
Ответ дляНе буду
Для вас Даманский не Кривой Рог? А что позвольте тогда поинтересоваться Кривой Рог?И заметьте,я не писала поселки,которые указали вы. А на 17м Кривой Рог? А 44й с квартирами от 4000?
На официальном сайте исполкома указанная длина города — 126 км.
Жить на Батуринской (Долгинцево) и на 17 квартале -это все равно, что жить в разных городах (если сравнивать даже центр города и его крайнюю северную или крайнюю южную точки)
Естественно, что возле коксохима и ГОКов жить никто не хочет, цена ниже.
Пы.сы. На 44 квартале за 4 000 у.е покажите.
Комиссия50% 09 апреля 2020
Ответ дляАйпишница
Да, состояние, метраж
Обычная однушка, где Амстор на Прожекторной, там куча типо нашей еще продается)
Copy-Paste 09 апреля 2020
Ответ дляПИПИКНУТАЯ
та не выдумывайте,возможно только где поближе к блокпостам,а в Луганске,Алчевске,Красный Луч,Северодонецк,Краснодон,Ровеньки -дешевле чем от 10 тыс.у.е. ничего нет и это без мебели
В Алчевске и бесплатно не хочется, постоянная копоть, смрад, дышать там нечем. Я из соседнего города, и то нам прилетало
Айпишница 09 апреля 2020
Ответ дляКомиссия50%
Обычная однушка, где Амстор на Прожекторной, там куча типо нашей еще продается)
А мне говорили, цены выросли.
)) А вообще там с ценами непонятно. Но таких цен, как вы говорите, даже не слышала.
Кошмар.
Пёс да Лис 09 апреля 2020
В Зеленодольске ))
Гарачый Шыкалад 09 апреля 2020
Ответ дляCopy-Paste
Могу продать трешку за 6)
Мне не нужно)
Автор ищет
Комиссия50% 09 апреля 2020
Ответ дляАйпишница
А мне говорили, цены выросли.
)) А вообще там с ценами непонятно. Но таких цен, как вы говорите, даже не слышала.
Кошмар.
Да полно. Гляньте на ОЛХ. У нас не крутая квартира была, обойки, ламинат, кухня типо совка . Таких полно.
Гарачый Шыкалад 09 апреля 2020
Ответ дляПИПИКНУТАЯ
та не выдумывайте,возможно только где поближе к блокпостам,а в Луганске,Алчевске,Красный Луч,Северодонецк,Краснодон,Ровеньки -дешевле чем от 10 тыс.у.е. ничего нет и это без мебели
Вы олх меньше смотрите
Говорю реальные цены а не фантазеров с олх выставят космос и ждут
Вся родня и друзья от туда кто продал у кого висяк
Можно и 50 штук поставить и будет висеть вечно кому оно нужно
Депрессивный регион всё стоит
Айпишница 09 апреля 2020
Ответ дляКомиссия50%
Да полно. Гляньте на ОЛХ. У нас не крутая квартира была, обойки, ламинат, кухня типо совка . Таких полно.
Да уже не зачем. Избавилась в прошлом году.
Чупа-чупс 09 апреля 2020
Ответ дляМаксХмара
Кривой рог
На выселках. Или аццки убитую
Компас Ижевска 09 апреля 2020
Послушаю.
Айпишница 09 апреля 2020
Автор, покупайте только не восточную часть, ну его, как на бочке.
Комиссия50% 09 апреля 2020
Ответ дляАйпишница
Да уже не зачем. Избавилась в прошлом году.
А вы где продавали и какую?))
Мы смотрели квартиру на Объединенном, как раз в начале 2014, трешка, кирпичка, красивая и большая) Не успели купить)
https://www.olx.ua/obyavlenie/1-komnatnaya-kvartir... вот типа нашей и цена как у нашей и там же
Чупа-чупс 09 апреля 2020
Ответ дляНе буду
Для вас Даманский не Кривой Рог? А что позвольте тогда поинтересоваться Кривой Рог?И заметьте,я не писала поселки,которые указали вы. А на 17м Кривой Рог? А 44й с квартирами от 4000?
Это край географии ))
Чупа-чупс 09 апреля 2020
Ответ дляКнопус
Там и дома двухэтажные есть по 500$)))Только брать никто не хочет
Стоп. Почему? ) Просветите ) шутка? )
Айпишница 09 апреля 2020
Ответ дляКомиссия50%
А вы где продавали и какую?))
Мы смотрели квартиру на Объединенном, как раз в начале 2014, трешка, кирпичка, красивая и большая) Не успели купить)
https://www.olx.ua/obyavlenie/1-komnatnaya-kvartir... вот типа нашей и цена как у нашей и там же
Так это 22 кв.
Я с Текстиля, далеко.
Гарачый Шыкалад 09 апреля 2020
Ответ дляАйпишница
Автор, покупайте только не восточную часть, ну его, как на бочке.
Верно там всё глухо Лисичанск Северодонецк рядом стреляют 30—50 км
Предприятия не работают и не будут
Дороги убиты
Воды постоянно нет
Там только пенсия от безысходности живет
Полная жо
Комиссия50% 09 апреля 2020
Ответ дляЧупа-чупс
Стоп. Почему? ) Просветите ) шутка? )
Нет. Не шутка)
https://birdinflight.com/ru/vdohnovenie/20180417-g...
Читайте)