08 апреля 2020

В каком городе сейчас можно купить квартиру за 5 тыс.у.е

Интересно узнать, где и что почем и сравнить, чтоб понимать статистику, всем спасибо
показать весь текст
alisska_leto 09 апреля 2020
Автор откройте олх, поставьте цену и просмотрите
Айпишница 09 апреля 2020
Ответ дляКомиссия50%
А вы где продавали и какую?))
Мы смотрели квартиру на Объединенном, как раз в начале 2014, трешка, кирпичка, красивая и большая) Не успели купить)
https://www.olx.ua/obyavlenie/1-komnatnaya-kvartir... вот типа нашей и цена как у нашей и там же
А вы не хотите выехать?
Комиссия50% 09 апреля 2020
Ответ дляАйпишница
Так это 22 кв.
Я с Текстиля, далеко.
Да, там почти весь район - малосемейки, панельки)
Чупа-чупс 09 апреля 2020
Ответ дляКозяка-маляка
На официальном сайте исполкома указанная длина города — 126 км.
Жить на Батуринской (Долгинцево) и на 17 квартале -это все равно, что жить в разных городах (если сравнивать даже центр города и его крайнюю северную или крайнюю южную точки)
Естественно, что возле коксохима и ГОКов жить никто не хочет, цена ниже.
Пы.сы. На 44 квартале за 4 000 у.е покажите.
Не. Тогда лучше сравнивать Ингулец (там тоже дёшево) и Даманский )
А от Батуринской до центра не так далеко, как с 17го, по-моему )
Комиссия50% 09 апреля 2020
Ответ дляАйпишница
А вы не хотите выехать?
Мы с 15 живем во Львове, с 16 тут своя квартира)
Айпишница 09 апреля 2020
Ответ дляКомиссия50%
Мы с 15 живем во Львове, с 16 тут своя квартира)
Вы пишете ,хотели купить на объединенном. Купили вместо той маленькую, теперь поняла.
Это хорошо, что выехали.
Комиссия50% 09 апреля 2020
Ответ дляАйпишница
Вы пишете ,хотели купить на объединенном. Купили вместо той маленькую, теперь поняла.
Это хорошо, что выехали.
Нет, была маленькая наша, это бабушкина, смотрели уже себе большую, просто вспомнилась мне, такая красивая, 50тыс уе) Вместо нее купили во Львове)
Интересно, сколько она стоит сейчас...)
Чупа-чупс 09 апреля 2020
Ответ дляКомиссия50%
Нет. Не шутка)
https://birdinflight.com/ru/vdohnovenie/20180417-g...
Читайте)
Хм. Да уж... Инфраструктуры же нет, наверняка, эх, если бы не бандиты )
Не буду 09 апреля 2020
Ответ дляКозяка-маляка
На официальном сайте исполкома указанная длина города — 126 км.
Жить на Батуринской (Долгинцево) и на 17 квартале -это все равно, что жить в разных городах (если сравнивать даже центр города и его крайнюю северную или крайнюю южную точки)
Естественно, что возле коксохима и ГОКов жить никто не хочет, цена ниже.
Пы.сы. На 44 квартале за 4 000 у.е покажите.
Лично я смотрела за 4000 однокомнатную на 44м, и за 7000 двушку. Если для вас город ограничивается 95м и Освобождением, то это не значит что так и есть на самом деле.
Фрося_Бурлакова 09 апреля 2020
Ответ дляЗамыленная
США, Детройт
Там уже дороже
Не буду 09 апреля 2020
Ответ дляЧупа-чупс
Это край географии ))
А вы с какого краю будете?Ингулецкого?)))
Чупа-чупс 09 апреля 2020
Ответ дляНе буду
А вы с какого краю будете?Ингулецкого?)))
Не )
5 км от центра )
7 минут на авто, 12-15 на маршрутке )
Фрося_Бурлакова 09 апреля 2020
Ответ дляЧупа-чупс
Стоп. Почему? ) Просветите ) шутка? )
Детройт заброшенный город.
Погуглите.
Отжигающая 09 апреля 2020
Рени, Одесская обл.
Чупа-чупс 09 апреля 2020
Ответ дляНе буду
Лично я смотрела за 4000 однокомнатную на 44м, и за 7000 двушку. Если для вас город ограничивается 95м и Освобождением, то это не значит что так и есть на самом деле.
Не ограничивается, но если ездить в центр - очень долго. Все равно, что в другой город )
Запароленое одеяло 09 апреля 2020
Ответ дляАйпишница
Так это 22 кв.
Я с Текстиля, далеко.
О, и я с Текстильщика). Была когда- то(
Жена_КотораяСтена 09 апреля 2020
Луганск, с мебелью и хорошим ремонтом
КохайтесьЧорнобровi 09 апреля 2020
Ответ дляЗапароленое одеяло
О, и я с Текстильщика). Была когда- то(
Я с Петровки в прошлом, земляки
Шаманю второпях 09 апреля 2020
ОЛХ говорит, что можно от 700$ купить.
Запароленое одеяло 09 апреля 2020
Ответ дляКохайтесьЧорнобровi
Я с Петровки в прошлом, земляки
Можно и так сказать. Дача была в Курахово, мимо каждую Неделю мотались
КохайтесьЧорнобровi 09 апреля 2020
Ответ дляЗапароленое одеяло
Можно и так сказать. Дача была в Курахово, мимо каждую Неделю мотались
Эх, было время. В какой город перебрались?
Запароленое одеяло 09 апреля 2020
Ответ дляКохайтесьЧорнобровi
Эх, было время. В какой город перебрались?
Далеко, за пределами страны.
Запароленое одеяло 09 апреля 2020
Ответ дляКохайтесьЧорнобровi
Эх, было время. В какой город перебрались?
Но квартира стоит, ждет, сама не знаю чего. Жалко ее, как живую. ((
Мочалкин блюз 09 апреля 2020
Ответ дляФрося_Бурлакова
Детройт заброшенный город.
Погуглите.
уже нет. восстанавливают потихоньку
КохайтесьЧорнобровi 09 апреля 2020
Ответ дляЗапароленое одеяло
Но квартира стоит, ждет, сама не знаю чего. Жалко ее, как живую. ((
Представляю... я убежала оттуда, там на съёме жила. Грущу только по родственникам и друзьям, все все там. А я одна с сыном в чужом городе((
БезВзяток 09 апреля 2020
А вообще автор, не торопитесь. Скоро в любом городе можно будет купить
Луноходик_Ик 09 апреля 2020
В ЛНР добро пожаловать
Сиреневенькая 09 апреля 2020
Ответ дляМааарковная
Город - 1е место в Украине по наркомании
Ого! Даже так!
Айпишница 09 апреля 2020
Ответ дляЗапароленое одеяло
Далеко, за пределами страны.
Россия,я думаю,боитесь наездов?)
Айпишница 09 апреля 2020
Ответ дляЗапароленое одеяло
Но квартира стоит, ждет, сама не знаю чего. Жалко ее, как живую. ((
Не отвыкли? Странно... Климат, наверное не ваш).