08 апреля 2020

В каком городе сейчас можно купить квартиру за 5 тыс.у.е

Интересно узнать, где и что почем и сравнить, чтоб понимать статистику, всем спасибо
показать весь текст
Роза завяла 09 апреля 2020
Сумская область, Конотоп, в такую цену знакомые купили гостинку пару лет назад.
из желе я 09 апреля 2020
Ответ дляСАМ_ТАКОЙ
Да ну!!! Даже в Шполе таких цен нет.
Кстати, я тоже со Смелы, и слышала что покупали и по 5 тыс. кв., правда по объявлениям 10-15 тыс, но кому они такие дорогие в Смеле нужны? Главное задаться целью, можно найти. Думаю в школе так же.
Клин_Кляйн 09 апреля 2020
Да в любом глухом городе, что не областной центр и не курортный, полно таких квартир. В Луганской и Донецкой областях - ещё дешевле. Так что смысл вопроса, вам все маленькие города Украины перечислять?
Кундалини 09 апреля 2020
Ответ дляCopy-Paste
Могу продать трешку за 6)
А в каком городе продаете?
Кундалини 09 апреля 2020
Девочки,кто продает квартиру в Луганске,до 6 тысяч?
Ку ка ку ка ку 09 апреля 2020
Ответ дляОтмотала своё
Разве что в каком-то глухом райцентре.
Глухой райцентр Николаевской области,15000 жетелей,,1-к кв от 15000 у е,дома тоже золотые.На чем такие цены держаться,не понимаю.Работы в городн нет и город убитый.Есть вариант-в окружающих селах многие обрабатывают землю сами и получают хороший доход,затем переезжают в райцентр.В последние годы три дома в моем переулке купили именно такие пнреезжие
Сиренькая 09 апреля 2020
Ответ дляКу ка ку ка ку
Глухой райцентр Николаевской области,15000 жетелей,,1-к кв от 15000 у е,дома тоже золотые.На чем такие цены держаться,не понимаю.Работы в городн нет и город убитый.Есть вариант-в окружающих селах многие обрабатывают землю сами и получают хороший доход,затем переезжают в райцентр.В последние годы три дома в моем переулке купили именно такие пнреезжие
Я тоже из Николаевской области, цены космос
Lydka-bydka 09 апреля 2020
Ответ дляИрина Веселуха
Смела.Черкасская обл.
Нет такого в Смеле точно!!!
ДинамоКит 09 апреля 2020
Ответ дляГарачый Шыкалад
Луганская область выбирайте любой город там с евро и мебелью купите
Не любой.
В Северодонецке таких цен нет.
ДинамоКит 09 апреля 2020
Ответ дляЗамыленная
зачем ? бесплатно есть
А я не знала.
Свою продала за 23000уе. В начале марта.
Бусурманша 09 апреля 2020
Ответ дляЗамыленная
Автор, можно купить в 30 -60 км от Киева, Васильков, Макаров и т.д. Там на окраинах такие облупленные дома 2-х этажные , шо капец
Нет таких цен в этих районах
ДинамоКит 09 апреля 2020
Ответ дляГарачый Шыкалад
Верно там всё глухо Лисичанск Северодонецк рядом стреляют 30—50 км
Предприятия не работают и не будут
Дороги убиты
Воды постоянно нет
Там только пенсия от безысходности живет
Полная жо
В Северодонецке Вода была всегда.
А вот Лисичанск это опа.
romi 09 апреля 2020
Александрия, Кировоградская обл
Губы рыбы 09 апреля 2020
Ответ дляЧу Ча
Да ладно, откуда такая инфо ?? Муж оттуда, регулярно ездим к родителям, там и брат. Не замечала и не слышала такого никогда ни от кого. Бред
Ну, например, у меня нет возможности и одного знакомого наркомана, так я могу кричать, что в Киеве нет наркоманов, правильно? И ваше любимое: БРЕЕЕЕД!
Безберлоги.ру 09 апреля 2020
Ответ дляДинамоКит
Не любой.
В Северодонецке таких цен нет.
В Лисичанске есть
Первая леди колхоза 09 апреля 2020
Ответ дляГуру троллинга
Жёлтые Воды
ого , значит здесь желтоводских столько ?
отлично .
Челюскина 09 апреля 2020
Павлоград, можно купить 1к кв. Мне повезло, я за 5500 дол купила 2х ком но без ремонта. В Першотравенске и Терновка можно спокойно приличную двушку купить. Это Днепропетровская обл.
ДинамоКит 09 апреля 2020
Ответ дляБезберлоги.ру
В Лисичанске есть
В Лисичанске и до 2014 года квартиры копейки стоили.
Первая леди колхоза 09 апреля 2020
Ответ дляМааарковная
Город - 1е место в Украине по наркомании
та ладно , и где такая статистика ?
А Желтые Воды и Кр .Рог ?
Первая леди колхоза 09 апреля 2020
Ответ дляКнопус
Там и дома двухэтажные есть по 500$)))Только брать никто не хочет
а чего ?
Безберлоги.ру 09 апреля 2020
Ответ дляДинамоКит
В Лисичанске и до 2014 года квартиры копейки стоили.
В 2010 году за 11 тысяч 3-х комн., вообще без ремонта покупали
Парасюха 09 апреля 2020
Никополь, днепропетровская обл
Чумачечая_ 09 апреля 2020
Первомайский Харьковская обл., неплохой городок ,но далеко от Харькова 120 км где-то , добираться не удобно ,3 х комнатная квартира 8-10 тыс $ ,однуха естественно дешевле
Поумничка 09 апреля 2020
Город Торецк (бывш. Дзержинск) Донецкой области. Мы трёшку 2 года назад взяли за 3000 уе
ШобВам_КакНам 09 апреля 2020
Мирноград Донецкая обл, Авдеевка Донецкая обл. Но увы в Авдеевке каждый день обстрелы, хоть и Украина.
ВундерКИНГ 09 апреля 2020
Продавали свою двушку, ремонт нужно по мелочам в ванной комнате доделать, с мебелью новой, холодильник, телевизор, бойлер и тд... За 60 тыс грн.... Не продали... Стоит закрытая... Донецкая область, Украина...
Первая леди колхоза 09 апреля 2020
Ответ дляКомиссия50%
А вы где продавали и какую?))
Мы смотрели квартиру на Объединенном, как раз в начале 2014, трешка, кирпичка, красивая и большая) Не успели купить)
https://www.olx.ua/obyavlenie/1-komnatnaya-kvartir... вот типа нашей и цена как у нашей и там же
а у вас и новострои есть ?
Читаю , что трешка в новострое .
ТрамвайGirl 09 апреля 2020
Ответ дляВундерКИНГ
Продавали свою двушку, ремонт нужно по мелочам в ванной комнате доделать, с мебелью новой, холодильник, телевизор, бойлер и тд... За 60 тыс грн.... Не продали... Стоит закрытая... Донецкая область, Украина...
Какой город?
Helen 3 09 апреля 2020
Город Горняк, Донецкая обл. Дом с удобствами
ВундерКИНГ 09 апреля 2020
Ответ дляHelen 3
Город Горняк, Донецкая обл. Дом с удобствами
Почти соседи)