08 апреля 2020

В каком городе сейчас можно купить квартиру за 5 тыс.у.е

Интересно узнать, где и что почем и сравнить, чтоб понимать статистику, всем спасибо
показать весь текст
Ms. Android 09 апреля 2020
Ответ дляНа паровозе
Это где? Родственники купили 3х комнатную на Засядько за 10000, без ремонта.
Наши бывшие соседи на Засядько продали 3 комн. за 35 тыс)
Аноним Первый 09 апреля 2020
Ответ дляБабка в тапках
Александрия Кировоградская обл.
Какой район?
Helen 3 09 апреля 2020
Ответ дляЧаюри
Привет землякам) Я тоже родом из Горняка. Но раньше он был еще ничего, а сейчас что-то уж совсем...
Привет) я видела Вас здесь иногда, но не думала что реально могу встретить кого то из моего города
дамаАмстердама 09 апреля 2020
Город Светловодск
Кировоградская обл
Дарья7777 09 апреля 2020
Где-то в Неданчичах наверное
Гарачый Шыкалад 09 апреля 2020
Ответ дляLedi-D
В Северодонецке? Сомневаюсь очень. Там цены +-, как в Харькове на недвижимость.

Я в Северодонецке продала две квартиры, одна убитый хрущ, вторая новой планировки полностью с современными капитальным ремонтом и мебель, и техника, обе квартиры девушки, после 14 года поставила нормально цену глядя на идиотов с олх с их ценами, пришлось опустить до реальной цены спроса и возможности людей в этом регионе. Поверьте висяк был долгий, все ходят хвалят, а замуж не берут)
И не слушайте соседка, подруга, знакомый сказали....реальность гораздо печально
Теперь знакомые, массово обрывают звонками, интересует а за сколько можно реально продать квартиру)))
Не говорю принципиально, пусть ставят цены Киева, Харькова и сидят!
Гарачый Шыкалад 09 апреля 2020
Двушки)
Не танцую- но пою 09 апреля 2020
Ответ дляРадикальная
Африка побогаче чем мы )))) у них съем только от 200 у е )))
Африка очень большая и есть ещё не курортная. ))
Гороховая 09 апреля 2020
Ответ дляСиреневенькая
Вы знаете, очень многие хвалят наш город. Я же вижу много недостатков, поэтму, мне интересно, что же в других городах, если наш считается таким хорошим.
чем мне он нравится -он достаточно компактный, реально пройти пешком из одного конца города в другой. Горы рядом. Хорошая, мягкая вода, 2 речки и городское озеро.
Но! куча новостроек, не всегда продумана инфраструктура. Как по мне, много срезаны и мало посажены. Как по мне, то нет градообразующего предприятия...
В общем, как везде, свои плюсы-минусы
А ещё климат там тяжёлый, не всем подходит
Ledi-D 10 апреля 2020
Ответ дляГарачый Шыкалад

Я в Северодонецке продала две квартиры, одна убитый хрущ, вторая новой планировки полностью с современными капитальным ремонтом и мебель, и техника, обе квартиры девушки, после 14 года поставила нормально цену глядя на идиотов с олх с их ценами, пришлось опустить до реальной цены спроса и возможности людей в этом регионе. Поверьте висяк был долгий, все ходят хвалят, а замуж не берут)
И не слушайте соседка, подруга, знакомый сказали....реальность гораздо печально
Теперь знакомые, массово обрывают звонками, интересует а за сколько можно реально продать квартиру)))
Не говорю принципиально, пусть ставят цены Киева, Харькова и сидят!
Не, ну про Киев никто и не писал. Киев и от Ха.отличается. В Ха.есть Воробьёвы горы по цене, как в Севере квар-ры. Но вопрос был про 5 тыс $. За такую цену я думаю нет квартир в Севере.
Помеха справа 10 апреля 2020
Донецкая область, Дружковка. Даже двушку купите
На паровозе 10 апреля 2020
Ответ дляMs. Android
Наши бывшие соседи на Засядько продали 3 комн. за 35 тыс)
Ого , а давно?
Наши недавно в сталинке.
LediBlac 10 апреля 2020
Ответ дляПочемучка
Реально такие цены до сих пор? это левый берег или правый?
Двушка ’под ремонт’ угловая верхний пятый этаж-5 тыщ. Правый, развязка идеальная, всё в пешей доступности
Проработник 10 апреля 2020
Ответ дляКарта мордвы
Ну там же ’постреливают’?
Нееет.
Ms. Android 10 апреля 2020
Ответ дляНа паровозе
Ого , а давно?
Наши недавно в сталинке.
В конце прошлого года, 10ти этажный дом возле Засядько. Но до 14 года квартиры в том доме стоили около 90 тыс.(
Гороховая 10 апреля 2020
Ответ дляМизимец
Купянск ( Харьковская область)
Купянск, как связка сосисок, растянут вдоль жд полотна. Потому там такие медвежьи углы есть, что не знаю, что там за 5к купит квартиру
Гороховая 10 апреля 2020
Ответ дляlisenok_8282
то ли 2, то ли 3 дома. но знаете так уютно. дворики чистые, всё ухожено, покрашено и вокруг лес. есть уже у них скважина и вода своя. отопление нужно делать в каждой квартире индивидуально. есть магазинчик. многие там покупают квартиру как дачу, ведь рядом Днепр. была там в январе по работе. очень интересное место. сейчас это не город, а как одна из улиц села Рацево Чигиринского района.
Там, оказывается, АЭС строили? Интересно, почему забросили?
Бывшая блондинка 10 апреля 2020
Ответ дляНа паровозе
Ого , а давно?
Наши недавно в сталинке.
На Засядько - нет сталинок! Нигде в округе, с какой стороны не посмотри.
На паровозе 11 апреля 2020
Ответ дляБывшая блондинка
На Засядько - нет сталинок! Нигде в округе, с какой стороны не посмотри.
Я тот район плохо знаю. Остановка, что по троллейбусу и вниз куда то сказали.
На паровозе 11 апреля 2020
Ответ дляБывшая блондинка
На Засядько - нет сталинок! Нигде в округе, с какой стороны не посмотри.
О еще вроде там институт рядом говорили.
ДинамоКит 13 апреля 2020
Ответ дляГарачый Шыкалад

Я в Северодонецке продала две квартиры, одна убитый хрущ, вторая новой планировки полностью с современными капитальным ремонтом и мебель, и техника, обе квартиры девушки, после 14 года поставила нормально цену глядя на идиотов с олх с их ценами, пришлось опустить до реальной цены спроса и возможности людей в этом регионе. Поверьте висяк был долгий, все ходят хвалят, а замуж не берут)
И не слушайте соседка, подруга, знакомый сказали....реальность гораздо печально
Теперь знакомые, массово обрывают звонками, интересует а за сколько можно реально продать квартиру)))
Не говорю принципиально, пусть ставят цены Киева, Харькова и сидят!
Никогда цены не были одинаковые в Северодонецке и Харькове)
Живу в Харькове. В марте продала квартиру в Северодонецке с автономным отоплением 65 кВ, дому 13лет за 23000$.
Купила квартиру в Харькове за 31000$ Дом 83 года 44мкв без ремонта.
Бывшая блондинка 13 апреля 2020
Ответ дляНа паровозе
О еще вроде там институт рядом говорили.
Там нет сталинок там полуживые 2х этажки, все стянутые металоконструкциями ( по периметру фундамента, стены в трещинах), чтоб не развалились..., честно в 2008 когда квартиры в Донецке стоили по 80 000 2комнатная в пятиэтажке, в этих домах она стоила 15000 максимум 20 000.......
На паровозе 14 апреля 2020
Ответ дляБывшая блондинка
Там нет сталинок там полуживые 2х этажки, все стянутые металоконструкциями ( по периметру фундамента, стены в трещинах), чтоб не развалились..., честно в 2008 когда квартиры в Донецке стоили по 80 000 2комнатная в пятиэтажке, в этих домах она стоила 15000 максимум 20 000.......
Ого Об этом не знала. Про 2х этажки они говорили как раз.
Крем для арбуза 14 апреля 2020
интересно однако
Нагайна 22 апреля 2020
г.Покров Днепр.область население 40 000 однокомнатные до 2000 долларов.
Бабка в тапках 07 мая 2020
Ответ дляМааарковная
Город - 1е место в Украине по наркомании
вот бредятину вы пишите