09 апреля 2020

Корона вирус. Есть ли такие как я....

Считаю, что это биологическое оружие.
АнтиТанкист 09 апреля 2020
Нет. Мнение ученых.
Аннуитет 09 апреля 2020
Вирусы мутируют, использовать их в качестве оружия как-то недальновидно.
Sweet _kiss 09 апреля 2020
На днях читала,амеры уже вычислили создателя covid... ща найду статью😅
КотяПушистая 09 апреля 2020
А потом тех, кто не заразился, будут отбирать, как избранных. Гитлер отдыхает)))) нет, я не думаю.
НуКаНаКа 09 апреля 2020
Ответ дляКуколка-6647
На днях читала,амеры уже вычислили создателя covid... ща найду статью😅
И после этого все на поправку сразу пойдут?
Безберлоги.ру 09 апреля 2020
Вообще не факт 09 апреля 2020
считаю что это обычный грипп ( его разновидность) но кому-то это выгодно раздувать пир на весь мир.
Бабушка-байкерша 09 апреля 2020
Ответ дляБезберлоги.ру
фото
Безберлоги.ру 09 апреля 2020
Ответ дляБабушка-байкерша
Да сил же уже нет.
Sweet _kiss 09 апреля 2020
Ответ дляНуКаНаКа
И после этого все на поправку сразу пойдут?
Ща погодите))))
УмничкаМамуличка 09 апреля 2020
Любой вирус, особенно попавший в руки ученых, потенциальное биологическое оружие. И всегда найдутся сторонники всемирного заговора.
Хи хи, ну ну 09 апреля 2020
Ответ дляпарИла я парИла
считаю что это обычный грипп ( его разновидность) но кому-то это выгодно раздувать пир на весь мир.
Научное исследование провели или вашей задней ноге приснилось?
Вообще не факт 09 апреля 2020
Ответ дляХи хи, ну ну
Научное исследование провели или вашей задней ноге приснилось?
ИМХО
Трынди-брынди 09 апреля 2020
не считаю так, очередной из вирусов, да, смертность высокая, ну спид же мы как-то научились лечить, и с этим справимся, и еще будут и опять придется справляться. Медицина катастроф у меня была, 2 курса.
Пошаманю 09 апреля 2020

Достала теория заговоров! Только от живущих в Украине ее и слышу, но от всех! Достало
Sweet _kiss 09 апреля 2020
В США арестован создатель Covid-19 для Китая.

Америка только что обнаружила человека, который произвел и продал вирус Короны Китаю. Доктор Чарльз Либер, начальник отдела химии и биологии Университета Харварда США. На брифинге, представитель Госдепа заявил о его аресте.

Речь идет о докторе Чарльзе Либере, начальнике отдела химии и биологии Университета Харварда (США). Этот американский учёный имел контракт с университетом Уханя по изучению Covid-19. Он арестован в своём кабинете в Гарварде (США).

Началось следствие по делу о появлении и распространении нового коронавируса. Названный американский учёный за свои научные изыскания получил (в общей сложности за год работы) $ 1,5 млн.

Он имел гранты от Национального Института Здоровья США, от Гарварда, от Бостонского университета и наряду с этим получал регулярные денежные транши из Китая.
🤣🤣
Трынди-брынди 09 апреля 2020
Ответ дляКуколка-6647
В США арестован создатель Covid-19 для Китая.

Америка только что обнаружила человека, который произвел и продал вирус Короны Китаю. Доктор Чарльз Либер, начальник отдела химии и биологии Университета Харварда США. На брифинге, представитель Госдепа заявил о его аресте.

Речь идет о докторе Чарльзе Либере, начальнике отдела химии и биологии Университета Харварда (США). Этот американский учёный имел контракт с университетом Уханя по изучению Covid-19. Он арестован в своём кабинете в Гарварде (США).

Началось следствие по делу о появлении и распространении нового коронавируса. Названный американский учёный за свои научные изыскания получил (в общей сложности за год работы) $ 1,5 млн.

Он имел гранты от Национального Института Здоровья США, от Гарварда, от Бостонского университета и наряду с этим получал регулярные денежные транши из Китая.
🤣🤣
уже писали, что это фейк
ЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв 09 апреля 2020
Ответ дляпарИла я парИла
считаю что это обычный грипп ( его разновидность) но кому-то это выгодно раздувать пир на весь мир.
а то что все за ивл идет настоящая война и их не хватает вас не смущает?
Вообще не факт 09 апреля 2020
Ответ дляЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв
а то что все за ивл идет настоящая война и их не хватает вас не смущает?
Сорри, но нет.
Это не самое страшное что может быть..
УмничкаМамуличка 09 апреля 2020
Ответ дляКуколка-6647
В США арестован создатель Covid-19 для Китая.

Америка только что обнаружила человека, который произвел и продал вирус Короны Китаю. Доктор Чарльз Либер, начальник отдела химии и биологии Университета Харварда США. На брифинге, представитель Госдепа заявил о его аресте.

Речь идет о докторе Чарльзе Либере, начальнике отдела химии и биологии Университета Харварда (США). Этот американский учёный имел контракт с университетом Уханя по изучению Covid-19. Он арестован в своём кабинете в Гарварде (США).

Началось следствие по делу о появлении и распространении нового коронавируса. Названный американский учёный за свои научные изыскания получил (в общей сложности за год работы) $ 1,5 млн.

Он имел гранты от Национального Института Здоровья США, от Гарварда, от Бостонского университета и наряду с этим получал регулярные денежные транши из Китая.
🤣🤣
Это уже четвертая новость о появлении короны. А до этого было то образец короны украли в Канадском институте, то китайский аспирант проводил изучение короны у летучих мышей, то китайцы наелись мяса летучих мышей, зараженных коронавирусом. Сколько еще будет таких новостей....
Кили и Манджаро 09 апреля 2020
Ответ дляПошаманю

Достала теория заговоров! Только от живущих в Украине ее и слышу, но от всех! Достало
я даже знаю откуда ноги растут, да все знают что эту волну гонит рфия.
Аннуитет 09 апреля 2020
Ответ дляТрынди-брынди
не считаю так, очередной из вирусов, да, смертность высокая, ну спид же мы как-то научились лечить, и с этим справимся, и еще будут и опять придется справляться. Медицина катастроф у меня была, 2 курса.
Так СПИД же не лечится?
УмничкаМамуличка 09 апреля 2020
Ответ дляКили и Манджаро
я даже знаю откуда ноги растут, да все знают что эту волну гонит рфия.
Среди америкосов тоже достаточное количество параноиков
Аннуитет 09 апреля 2020
Ответ дляПошаманю

Достала теория заговоров! Только от живущих в Украине ее и слышу, но от всех! Достало
А как же адренохром?)
ЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв 09 апреля 2020
Ответ дляпарИла я парИла
Сорри, но нет.
Это не самое страшное что может быть..
а я и не писала что это самое страшное, это к вашему аргументу про грипп поскольку можно же логически подумать грипп сезонный и раньше ивл в развитых странах хватало, а сейчас нет, и так к слову коронавирус это не грипп другое семейство
Пошаманю 09 апреля 2020
Ответ дляКили и Манджаро
я даже знаю откуда ноги растут, да все знают что эту волну гонит рфия.
Для меня с Рф уже давно понятно- у них о телевизору - экстрасенсы, инопланетяне, всякое потустороннее и прочее. Экран вещает ’от тебя ничего не зависит, во всем виноваты они...’ Еще в 2013, когда шли телепрограммы с Рф почувствовала это.
Но теперь, Украина!
Еду в такси - теория заговора, говорю с братом - теория заговора, кум, подруга, знакомые, продавщицы - все о теориях заговора в разных интерпретациях. Не думала, что у нас такое возможно
ЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв 09 апреля 2020
Ответ дляАннуитет
Так СПИД же не лечится?
лечиться но не до конца
Кили и Манджаро 09 апреля 2020
Ответ дляУмничкаМамуличка
Среди америкосов тоже достаточное количество параноиков
каждый день рашен троли строчат темы о теориях заговоров, уже неворожунным глазом видно, кто эти люди.
Аннуитет 09 апреля 2020
Ответ дляЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв
лечиться но не до конца
Вы точно не имеете ввиду ВИЧ?
Вообще не факт 09 апреля 2020
Ответ дляЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв
а я и не писала что это самое страшное, это к вашему аргументу про грипп поскольку можно же логически подумать грипп сезонный и раньше ивл в развитых странах хватало, а сейчас нет, и так к слову коронавирус это не грипп другое семейство
Википедию прочтите.
Так что ИМХО