09 апреля 2020

Корона вирус. Есть ли такие как я....

Считаю, что это биологическое оружие.
показать весь текст
ЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв 09 апреля 2020
Ответ для4есотка
А испанка, чума или Эбола - тоже биологическое оружие?
не подсказывайте
Кили и Манджаро 09 апреля 2020
Ответ дляПошаманю
Так большинство людей такие. Популисты - это те же зрелища.
Вот кто проголосует а кандидата, который будет говорить правду, что стране капец и экономика в глубоком кризисе и дальше будет плохо? Никто. Все хотят верить в сказки
не все кто способен анализировать понимает, что зрелище сейчас обернется трагедией через пару лет, но да большинству надо ’гулять и ни о чем не думать’
Пошаманю 09 апреля 2020
Ответ дляИз Хацапетовки
Увидите все воочию осенью. То что сейчас, это цветочки :)))
да, думаю, что осенью будет продолжение. Но это объяснение специалистов, основанное на этапах развития вирусов и вирусологии в том числе. К теории заговоров я это отнести не могу.
Вообще не факт 09 апреля 2020
Ответ дляЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв
ну вы можете биться головой об стену но вирусологи все равно будут считать эти вирусы разными семействами
Разве я что-то писала, о семействах?
Пошаманю 09 апреля 2020
Ответ дляКили и Манджаро
не все кто способен анализировать понимает, что зрелище сейчас обернется трагедией через пару лет, но да большинству надо ’гулять и ни о чем не думать’
так было, есть и будет
ЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв 09 апреля 2020
Ответ дляАннуитет
Краткая выжимка:
Часть мировой элиты - педофилы-упыри, получающие наркотик адренохром из убиенных в муках похищенных детей. Пандемию придумали для прикрытия борьбы с ними. Трамп - молодец.

Тут одним чтением вряд ли обошлось.
да тут надо колоться наверное и грибы однозначно
Мудробаба 09 апреля 2020
Ответ дляЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв
лечиться но не до конца
Уже есть выздоровевшие, но лечение -это случайность, им лечили онкологию и пересадили костный мозг, и в результате вирус отступил.

Британские врачи не нашли повторных следов появления ВИЧ в организме так называемого «лондонского пациента» — 40-летнего выходца из Венесуэлы Адама Кастильехо, которому 3,5 года назад пересадили костный мозг. Это второй случай в истории, когда человека вылечили от ВИЧ. Результаты наблюдений за состоянием его здоровья опубликовал научный журнал Lancet.
Кили и Манджаро 09 апреля 2020
Ответ дляПошаманю
так было, есть и будет
в развитых странах, умные люди сумели удержать тупых на коротком поводке, что бы они не могли принимать глобальных решений.
Пошаманю 09 апреля 2020
Ответ дляКили и Манджаро
в развитых странах, умные люди сумели удержать тупых на коротком поводке, что бы они не могли принимать глобальных решений.
В развитых странах так же. Куча глупых руководителей Просто мы воспринимаем картинку иначе
ЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв 09 апреля 2020
Ответ дляпарИла я парИла
Разве я что-то писала, о семействах?
да писали когда обозвали коронавирус разновидностью гриппа в своем посте
Изподтишка 09 апреля 2020
Я сразу Натаху вспомнила с Ее лазерными метками)))). От права она была, а мы не верили
Как там Саркисыч на карантине интересно
Из Хацапетовки 09 апреля 2020
Ответ дляПошаманю
да, думаю, что осенью будет продолжение. Но это объяснение специалистов, основанное на этапах развития вирусов и вирусологии в том числе. К теории заговоров я это отнести не могу.
А я не про вирус. Начнётся кризис очень плохой, точнее он уже начался. Сейчас прощупывают почву на тему ограничения прав людей и жёсткого контроля. Но те кто смеётся со слова ’конспирология’, подразумевая под ним масонов, рептилоидов и Гейтса очень удивятся происходящему:)))
Вообще не факт 09 апреля 2020
Ответ дляЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв
да писали когда обозвали коронавирус разновидностью гриппа в своем посте
Удалено администрацией...
Без Баяна 09 апреля 2020
Почитайте об ID2020
Аннуитет 09 апреля 2020
Ответ дляМудробаба
Уже есть выздоровевшие, но лечение -это случайность, им лечили онкологию и пересадили костный мозг, и в результате вирус отступил.

Британские врачи не нашли повторных следов появления ВИЧ в организме так называемого «лондонского пациента» — 40-летнего выходца из Венесуэлы Адама Кастильехо, которому 3,5 года назад пересадили костный мозг. Это второй случай в истории, когда человека вылечили от ВИЧ. Результаты наблюдений за состоянием его здоровья опубликовал научный журнал Lancet.
Пересадка КМ в случае этого пациента была вынужденной мерой, без этого он бы умер.
На деле такая операция - мероприятие рисковое, ВИЧ-положительному человеку проще и безопаснее принимать терапию.
Кили и Манджаро 09 апреля 2020
Ответ дляПошаманю
В развитых странах так же. Куча глупых руководителей Просто мы воспринимаем картинку иначе
они не могут влиять на судьбаносные решения для страны, могут завалить лишь свою фирмочку не более. Они не приносят учерб который нельзя бы было исправить.
ЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв 09 апреля 2020
Ответ дляпарИла я парИла
Удалено администрацией...
тошнотная зато образованная, а вы даже зомби можете не бояться
Вообще не факт 09 апреля 2020
Ответ дляЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв
тошнотная зато образованная, а вы даже зомби можете не бояться
Вы такая умная, вам череп не жмёт?)
Пошаманю 09 апреля 2020
Ответ дляИз Хацапетовки
А я не про вирус. Начнётся кризис очень плохой, точнее он уже начался. Сейчас прощупывают почву на тему ограничения прав людей и жёсткого контроля. Но те кто смеётся со слова ’конспирология’, подразумевая под ним масонов, рептилоидов и Гейтса очень удивятся происходящему:)))
То, что после пандемии мир меняется, это логично и закономерно ,вне зависимости ни от каких теорий заговоров. Любой кризис, это пересмотр пути развития. Кто знает ,может, этот вирус поспособствует колонизации Луны и, к примеру, Марса?
не думаю, что удивлюсь последствиям вируса, особенно экономическим - они прогнозируемы
Пошаманю 09 апреля 2020
Ответ дляКили и Манджаро
они не могут влиять на судьбаносные решения для страны, могут завалить лишь свою фирмочку не более. Они не приносят учерб который нельзя бы было исправить.
Есть много правителей, которые развалили или разваливают свою страну.
к сожалению, я стала циником((
Кили и Манджаро 09 апреля 2020
Ответ дляПошаманю
Есть много правителей, которые развалили или разваливают свою страну.
к сожалению, я стала циником((
правильно я говорю о развитых странах, потому и развитые что сумели держать тупых в узде. В любом обществе часть тупых людей одинакова по колличеству.
Я только за! 09 апреля 2020
Ответ дляТрынди-брынди
не считаю так, очередной из вирусов, да, смертность высокая, ну спид же мы как-то научились лечить, и с этим справимся, и еще будут и опять придется справляться. Медицина катастроф у меня была, 2 курса.
Научились СПИД лечить?!
ЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв 09 апреля 2020
Ответ дляпарИла я парИла
Вы такая умная, вам череп не жмёт?)
нет
Пошаманю 09 апреля 2020
Ответ дляКили и Манджаро
правильно я говорю о развитых странах, потому и развитые что сумели держать тупых в узде. В любом обществе часть тупых людей одинакова по колличеству.
Во многих странах ,который нам кажутся развитыми много таких же тупых руководителей. В узде народ держит правительство и не важно ,правительство умное или тупое.
Кили и Манджаро 09 апреля 2020
Ответ дляПошаманю
Во многих странах ,который нам кажутся развитыми много таких же тупых руководителей. В узде народ держит правительство и не важно ,правительство умное или тупое.
не соглашусь тупые у них контролируемы, и не влияют в глобальном смысле на страну, скажем так контролируемы.
Я только за! 09 апреля 2020
Ответ дляПошаманю
То, что после пандемии мир меняется, это логично и закономерно ,вне зависимости ни от каких теорий заговоров. Любой кризис, это пересмотр пути развития. Кто знает ,может, этот вирус поспособствует колонизации Луны и, к примеру, Марса?
не думаю, что удивлюсь последствиям вируса, особенно экономическим - они прогнозируемы
А вдруг на Марсе тоже вирусы?! Все ж помнят ’Войну миров’?..
Дама с заначкой 09 апреля 2020
Ответ дляпарИла я парИла
считаю что это обычный грипп ( его разновидность) но кому-то это выгодно раздувать пир на весь мир.
Что значит разновидность гриппа
Садоводница 09 апреля 2020
Ответ дляЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв
а то что все за ивл идет настоящая война и их не хватает вас не смущает?
дайте я угадаю. Сейчас вам ответят, что возможно как раз производителям ИВЛ это и выгодно, вот они сами и раздули Наш народ не переубедить. Уж если он себе чего решили, то объяснение всегда найдут
MashaizDusha 09 апреля 2020
Оружие против в основном стариков и хроников?
Класное оружие.
Ксерокопия ночи 09 апреля 2020
Ответ дляКуколка-6647
На днях читала,амеры уже вычислили создателя covid... ща найду статью😅
Желтая пресса и не такое придумает