09 апреля 2020

Мамы взрослых детей , зайдите пожалуйста , про 24 летнего бездельника

Как живет нынешняя молодёжь ? Вот просто интересно правда , у меня среди знакомых такого возраста только друзья сына , ну они +-, такие как он , Сидит дома , работает удаленно , девушки постоянной нет , То что он зарабатывает хватает на то что бы оплатить квартиру покушать погулять купить одежду , На отдых денег нет , на то что бы что то отложить тоже нет , Такое ощущение что стремления к чему то нет совсем , поел поспал сделал какую то работу что бы получить минимум и гулять , смотрю друзья такие же бестолковые , они и не плохие , сами себя обеспечивают , но вот не знаю , Из за компа не вылазит , смущает ещё что личной жизни нет -или ещё рано? Как думаете? Уже думаю была бы какая фрау у него может начал бы шевелится , обидно что парень умный , и талантливый но все ему лень , сутками только режется в игрухи , как то детство затянулось , нет?
автор Луноликая Вика 09 апреля 2020
Ай девочки ну может не дети может мужья у вас такого возраста ?
Садоводница 09 апреля 2020
Фрау его не расшевелит. Только пинок под попу
Беззубовна 09 апреля 2020
У нас такой друг семьи. Скоро 40.
Борисфенка 09 апреля 2020
То что он зарабатывает хватает на то что бы оплатить квартиру покушать погулять купить одежду ,

Вам цього мало? Якби він ходив в офіс чи на завод за 8 тисяч, вам би психологічно було легше?
автор Луноликая Вика 09 апреля 2020
Ответ дляСадоводница
Фрау его не расшевелит. Только пинок под попу
И какой пинок может быть? Квартира есть , он живет отдельно , жить получается есть где , ну вот авто не помешало бы , но где стремление ? Блин не знаю , все жду что повзрослеет , а ему все и так хорошо
Стеклянная мышь 09 апреля 2020
Ответ дляЛуноликая Вика
И какой пинок может быть? Квартира есть , он живет отдельно , жить получается есть где , ну вот авто не помешало бы , но где стремление ? Блин не знаю , все жду что повзрослеет , а ему все и так хорошо
Никак. Он таким и раньше был наверное.
Садоводница 09 апреля 2020
Ответ дляЛуноликая Вика
И какой пинок может быть? Квартира есть , он живет отдельно , жить получается есть где , ну вот авто не помешало бы , но где стремление ? Блин не знаю , все жду что повзрослеет , а ему все и так хорошо
Квартира Ваша? Или он снимает?
автор Луноликая Вика 09 апреля 2020
Ответ дляБорисфенка
То что он зарабатывает хватает на то что бы оплатить квартиру покушать погулять купить одежду ,

Вам цього мало? Якби він ходив в офіс чи на завод за 8 тисяч, вам би психологічно було легше?
Да нет , я не про это , ну смотрите он работает часа три наверное , остальное время смотрит фильмы играет в игры и т д , ну неужели не хочется большего, Говорит ему лень и каждый человек должен прожить так как он хочет , про девушек вообще не спрашивай -все хотят денег , нет хороших и т д , ну ладно может рано не встретил ту , но вот эта лень
Напланетянка 09 апреля 2020
Это не самый худший вариант, не назвала бы лентяем.
По расходам которые вы написали он зарабатывает 25 тыс+-
Это не так плохо
ЖенаАйтишнеГа 09 апреля 2020
согласна, автор. Моему сыну тоже 24 скоро. Игрушки - наше все. Очень долго не было девушки, первая же его загребла на совместный съем через месяц встречаний. Разве что путешествовать он с ней начал активно, она до него нигде не была. он ей видно мир хотел показать)), сейчас сидят оба, работают удаленно..
Смотрю на его друзей - аналогично. Нормальная компания, ну вот инфантильные какие то все. Дочка не встречается ни с кем. Они инициативы не проявляют, на секс ее не развести), каждый при своих интересах)
автор Луноликая Вика 09 апреля 2020
Ответ дляСадоводница
Квартира Ваша? Или он снимает?
Квартира бабушки и дедушки , родители мои переехали в дом своих родителей и оставили квартиру , вот он там и живет
ДелиВерка 09 апреля 2020
Ну есть такой тип среди молодежи сейчас. Пока сам не захочет- с дивана не встанет. Девушка может сподвигнуть, только если он сам захочет, ради неё. Квартиру вы ему купили, или снимает?
автор Луноликая Вика 09 апреля 2020
Ответ дляДелиВерка
Ну есть такой тип среди молодежи сейчас. Пока сам не захочет- с дивана не встанет. Девушка может сподвигнуть, только если он сам захочет, ради неё. Квартиру вы ему купили, или снимает?
Пост выше
Вкаблучках 09 апреля 2020
Ответ дляЛуноликая Вика
Да нет , я не про это , ну смотрите он работает часа три наверное , остальное время смотрит фильмы играет в игры и т д , ну неужели не хочется большего, Говорит ему лень и каждый человек должен прожить так как он хочет , про девушек вообще не спрашивай -все хотят денег , нет хороших и т д , ну ладно может рано не встретил ту , но вот эта лень
Нищебродская логика у вашего сына. Ваша ошибка, что квартирку ему подсуетили. Кто по съемам помыкается, да еще и не в отдельном жилье, а с маразматичными бабками или алкашами в коммуналке - быстро берутся за ум и начинают землю рыть, чтобы на угол заработать.
Садоводница 09 апреля 2020
Ответ дляЛуноликая Вика
Квартира бабушки и дедушки , родители мои переехали в дом своих родителей и оставили квартиру , вот он там и живет
я бы тоже не чухала попу при таких условиях. Все мы пребываем в состоянии сохранения энергии. Я бы тоже поиграла в игры, да надо на квартиру зарабатывать - на съёмной живу. А в 24 об этом особо и не думаешь, а тут ещё и так все отлично складывается
автор Луноликая Вика 09 апреля 2020
Ответ дляВкаблучках
Нищебродская логика у вашего сына. Ваша ошибка, что квартирку ему подсуетили. Кто по съемам помыкается, да еще и не в отдельном жилье, а с маразматичными бабками или алкашами в коммуналке - быстро берутся за ум и начинают землю рыть, чтобы на угол заработать.
Я уже тоже так думала , но тоже как то не по человечески буду сдавать а он будет снимать непонятно где , тряпка я наверное
ДелиВерка 09 апреля 2020
Ответ дляЛуноликая Вика
Пост выше
Уже увидела, синхронно писали)
Смотрите, у него закрыта базовая потребность, есть куда привести девушку. Ему незачем напрягаться и что-то доказывать. Он на самообеспечении, у вас не берёт? Тогда отпустите и ждите, сам решит, как жить.
Вкаблучках 09 апреля 2020
Ответ дляЛуноликая Вика
Я уже тоже так думала , но тоже как то не по человечески буду сдавать а он будет снимать непонятно где , тряпка я наверное
Это именно по-человечески. Просто надо было даже не давать ему знать о том, что это может быть его квартира. Оставили дедушка с бабкой - отлично, запустим квартирантов. И все. Даже чтобы мысль у него не проскочила, что можно свою тушку туда кинуть. Но сейчас уже поздно - не выгоните ж.
Мудрецыха мира сего 09 апреля 2020
Племяннику 26. Точно такой как Вы описали.
Г@Л@В@ломка 09 апреля 2020
хотите навязать своему сыну свое видение счастья?:)
ДелиВерка 09 апреля 2020
Ответ дляЛуноликая Вика
Я уже тоже так думала , но тоже как то не по человечески буду сдавать а он будет снимать непонятно где , тряпка я наверное
А папа вашего сына шустрый, инициативный и пробивной? У мальчика было кому поучиться мужской ролевой модели?
Борисфенка 09 апреля 2020
Ответ дляЛуноликая Вика
Да нет , я не про это , ну смотрите он работает часа три наверное , остальное время смотрит фильмы играет в игры и т д , ну неужели не хочется большего, Говорит ему лень и каждый человек должен прожить так как он хочет , про девушек вообще не спрашивай -все хотят денег , нет хороших и т д , ну ладно может рано не встретил ту , но вот эта лень
У нього все є. Житлом забезпечений, за 3 години в день заробляє на їжу, одяг, розваги. Розумний спокійний хлопець.
Ви б хотіли, щоб він жив у гуртожитку, працював по 12 годин в день і через 15 років заробив собі на квартиру, а потім женився? То він ці 15 років проживе у своє задоволення, потім жениться. В чому різниця, в тому, що він збереже сили і здоров´я, не надірветься і не буде спустошеним від непосильної праці у 40 років?
автор Луноликая Вика 09 апреля 2020
Ответ дляДелиВерка
Уже увидела, синхронно писали)
Смотрите, у него закрыта базовая потребность, есть куда привести девушку. Ему незачем напрягаться и что-то доказывать. Он на самообеспечении, у вас не берёт? Тогда отпустите и ждите, сам решит, как жить.
ну а машина ? Неужели не хочется? Я и так чувствую себя мачехой - сами уже три раза ездили без него отдыхать , ну он сам не хочет но все же
Садоводница 09 апреля 2020
Я ещё знаете о чем подумала. Сейчас действительно мало кто в 24 из штанов лезет - пашет как проклятый. Они в отличии от нас умеют и развлекаться.
автор Луноликая Вика 09 апреля 2020
Ответ дляБорисфенка
У нього все є. Житлом забезпечений, за 3 години в день заробляє на їжу, одяг, розваги. Розумний спокійний хлопець.
Ви б хотіли, щоб він жив у гуртожитку, працював по 12 годин в день і через 15 років заробив собі на квартиру, а потім женився? То він ці 15 років проживе у своє задоволення, потім жениться. В чому різниця, в тому, що він збереже сили і здоров´я, не надірветься і не буде спустошеним від непосильної праці у 40 років?
Вы точь в точь как он мне говорит , одни слова - я себя поберегу , пойду куплю чипсы или закажу бургер , нельзя готовить перенапрягаться
Г@Л@В@ломка 09 апреля 2020
ох уж эти штампы социума:)
Дайте подумать 09 апреля 2020
Что могу сказать... Хорошо ,что работает и обеспечивает себя. Насчет того, изменится ли? В половине тем, у женщин такие же, если не хуже, мужья.
Может, ему не надо ничего, может, это надо вам?
Ленивица-красавица 09 апреля 2020
Мне 30 лет и я живу так же. Меня все устраивает, я не хочу жить иначе. Я интроверт, мне не нужно общение, не нужны путешествия и пр. Я зарабатываю на все свои нужды, ни у кого ничего не прошу. Надеюсь, что от меня скоро отстанут.
Дайте подумать 09 апреля 2020
Ответ дляЛуноликая Вика
И какой пинок может быть? Квартира есть , он живет отдельно , жить получается есть где , ну вот авто не помешало бы , но где стремление ? Блин не знаю , все жду что повзрослеет , а ему все и так хорошо
Так авто надо вам, а не ему. Станет надо ему - найдет возможность получить.
ДелиВерка 09 апреля 2020
Ответ дляЛуноликая Вика
ну а машина ? Неужели не хочется? Я и так чувствую себя мачехой - сами уже три раза ездили без него отдыхать , ну он сам не хочет но все же
Поверьте, может и в 30 не хотеться машину) Я за рулём, муж не водит, хотя умеет. Купить может, но ему не хочется, не тот склад характера.

Вы хорошая мама, выдохните. Он у вас сам себя содержит и кормит, уже не лентяй. Встретит правильную шуструю девочку, научит она его, что нужна: машина, дача, собака, шуба и детям тоже много чего нужно!
У вашего сына есть мозги и потенциал, захочет больше-заработает больше.