09 апреля 2020

Мамы взрослых детей , зайдите пожалуйста , про 24 летнего бездельника

Как живет нынешняя молодёжь ? Вот просто интересно правда , у меня среди знакомых такого возраста только друзья сына , ну они +-, такие как он , Сидит дома , работает удаленно , девушки постоянной нет , То что он зарабатывает хватает на то что бы оплатить квартиру покушать погулять купить одежду , На отдых денег нет , на то что бы что то отложить тоже нет , Такое ощущение что стремления к чему то нет совсем , поел поспал сделал какую то работу что бы получить минимум и гулять , смотрю друзья такие же бестолковые , они и не плохие , сами себя обеспечивают , но вот не знаю , Из за компа не вылазит , смущает ещё что личной жизни нет -или ещё рано? Как думаете? Уже думаю была бы какая фрау у него может начал бы шевелится , обидно что парень умный , и талантливый но все ему лень , сутками только режется в игрухи , как то детство затянулось , нет?
показать весь текст
Г@Л@В@ломка 09 апреля 2020
Ответ дляГомосноб
Ага, интересно .собрались прямо старцы мудрые все им детство
это поколение иксов пытается воспитать своих игреков..
Колхозница 09 апреля 2020
Ответ дляВкаблучках
Нищебродская логика у вашего сына. Ваша ошибка, что квартирку ему подсуетили. Кто по съемам помыкается, да еще и не в отдельном жилье, а с маразматичными бабками или алкашами в коммуналке - быстро берутся за ум и начинают землю рыть, чтобы на угол заработать.
Моему племяннику 32 он уже 6 лет живет с нашей бабушкой в ее квартире, зарабатывает онлайн на еду и коммуналку, на штаны спортивные и инет, остальное время режется в игры. Девушки нет и не было наверно, ему ничего не надо, ничего никуда не роет, закроется в комнате и сидит круглосуточно. При этом хороший парень, не дурак, институт бросил, а учился хорошо, не хочет.
Борисфенка 09 апреля 2020
Ответ дляЛуноликая Вика
Знаете е у меня наверное еще комплекс вины, у меня еще трое детей несовершеннолетних, они хорошо одеты накормлены, живут в хорошей квартире , а старший ну не знаю, Муж категорично настроен на то что бы все сам добивался, тем более у них интересы вообще не совпадают , а мне как то и жалко и понимаю что взрослый и все ,не знаю каша какая то в голове , просто хочется что бы все у него сложилось ,
Сформулюйте сама для себе, що має зробити син - купити машину, з´їздити на курорт, відкрити офіс на центральній вулиці вашого міста, женитися?
Ви шукаєте захвату вашим сином від родичів і сусідів ’На крутій машині керує власною фірмою, женився на моделі і полетіли відпочивати на Балі?’.
Жертва интернета 09 апреля 2020
Ответ дляХачапууури
Ваши друзья потом под 50 будут детей - школьников тянуть, а вы к 45 - свободная птаха!!
Посмотрим какие тогда будут темпы жизни)) может и я на третьего решусь, и тогда они в школу со своими, а я со своим- в детский сад
Борисфенка 09 апреля 2020
Ответ дляХачапууури
Ваши друзья потом под 50 будут детей - школьников тянуть, а вы к 45 - свободная птаха!!
Сміюся. Потім народяться онуки і все фігня, давай по новой.
Ото до 30-35 і є життя, а далі тягнемо воза.
автор Луноликая Вика 09 апреля 2020
Ответ дляБорисфенка
Сформулюйте сама для себе, що має зробити син - купити машину, з´їздити на курорт, відкрити офіс на центральній вулиці вашого міста, женитися?
Ви шукаєте захвату вашим сином від родичів і сусідів ’На крутій машині керує власною фірмою, женився на моделі і полетіли відпочивати на Балі?’.
Да наверное вы правы , А вообще пытаюсь разобраться где проблема -в моей голове ?, или в 24 уже нужно как то жить по другому?
ВундерКИНГ 09 апреля 2020
Так всі такі його віку
Хачапууури 09 апреля 2020
Ответ дляЖертва интернета
Посмотрим какие тогда будут темпы жизни)) может и я на третьего решусь, и тогда они в школу со своими, а я со своим- в детский сад
Лучше в Италию куда- нибудь кофе пить, чем в детский сад
Мне 47.
Жертва интернета 09 апреля 2020
Ответ дляХачапууури
Лучше в Италию куда- нибудь кофе пить, чем в детский сад
Мне 47.
Да это вообще идеальный план)))
Борисфенка 09 апреля 2020
Ответ дляЛуноликая Вика
Да наверное вы правы , А вообще пытаюсь разобраться где проблема -в моей голове ?, или в 24 уже нужно как то жить по другому?
Так, проблема в вашій голові. У мене син женився в 24 роки, з одного боку все добре, онук є, дружина гарна, а з іншого боку, що він бачив у житті - робота, пелюшки, теща, памперси купи, на моря їхати не можна, бо дитя мале, з друзями гуляти не можна, бо вже сім´я і часу та сил на це нема.
Г@Л@В@ломка 09 апреля 2020
Игреки (это поколение вашего сына, автор) абсолютно в себе уверены. Этим они очень раздражают Иксов (это ваше поколение, автор), которым свойственны постоянные сомнения и потребность что-то доказывать.
Почитайте про три поколения.
автор Луноликая Вика 09 апреля 2020
Ответ дляБорисфенка
Так, проблема в вашій голові. У мене син женився в 24 роки, з одного боку все добре, онук є, дружина гарна, а з іншого боку, що він бачив у житті - робота, пелюшки, теща, памперси купи, на моря їхати не можна, бо дитя мале, з друзями гуляти не можна, бо вже сім´я і часу та сил на це нема.
Ну тоже такое ,нам мамам не угодишь
Хачапууури 09 апреля 2020
Ответ дляБорисфенка
Сміюся. Потім народяться онуки і все фігня, давай по новой.
Ото до 30-35 і є життя, а далі тягнемо воза.
Сыну 28 - потихоньку, не напрягаясь зарабатывает, авто себе купил сам, и уже не одно
Вуз закончил за границей
Живет с нами - у нас 200 метров
Без напряга!
Теоретически жить ему есть где, но такого комфорта как с нами - там нет, конечно
Борисфенка 09 апреля 2020
Ответ дляЛуноликая Вика
Ну тоже такое ,нам мамам не угодишь
Отож. А ваш син має змогу жити у власне задоволення, і це дуже добре. І цей період насправді буде недовгим, життя всіх змушує ворушитися рано чи пізно. А зараз у нього щаслива юність, порадійте за своє дитя.
Хачапууури 09 апреля 2020
Ответ дляГ@Л@В@ломка
Игреки (это поколение вашего сына, автор) абсолютно в себе уверены. Этим они очень раздражают Иксов (это ваше поколение, автор), которым свойственны постоянные сомнения и потребность что-то доказывать.
Почитайте про три поколения.
Мой -28- летний вообще меня НЕ раздражает
Я его родила в 19, если он создаст семью ( если захочет) к 35-40- ок!
Главное - чтоб был здоров и не имел плохих привычек- курить, трава и тд
У меня ещё подростки есть, кстати
Жертва интернета 09 апреля 2020
Ответ дляБорисфенка
Так, проблема в вашій голові. У мене син женився в 24 роки, з одного боку все добре, онук є, дружина гарна, а з іншого боку, що він бачив у житті - робота, пелюшки, теща, памперси купи, на моря їхати не можна, бо дитя мале, з друзями гуляти не можна, бо вже сім´я і часу та сил на це нема.
Ну в принципе у него на это было время до. К 25 пора бы уже и нагуляться. А девочкам и того раньше. Уже должно интересовать семья, карьера, глобальные цели на будущее, а не пьянки-гулянки. Так что молодец ваш сын, всему своё время.
Кукарикуууууу 09 апреля 2020
Ответ дляФамильная фондюшница
А девушки в курсе, что они перевалочный вариант?
а вы как думаете?
Борисфенка 09 апреля 2020
Ответ дляЖертва интернета
Ну в принципе у него на это было время до. К 25 пора бы уже и нагуляться. А девочкам и того раньше. Уже должно интересовать семья, карьера, глобальные цели на будущее, а не пьянки-гулянки. Так что молодец ваш сын, всему своё время.
Отож я і побоялася говорити, що женитися рано, бо тоді до 40 років не жениться. А з іншого боку, міг би ще пару років у власне задоволення пожити.
Кукарикуууууу 09 апреля 2020
Ответ дляХачапууури
Ваши друзья потом под 50 будут детей - школьников тянуть, а вы к 45 - свободная птаха!!
действительно 45-50 лучшие годы жизни, не то что 20-25.
Мао_Мяо 09 апреля 2020
Ответ дляВкаблучках
Нищебродская логика у вашего сына. Ваша ошибка, что квартирку ему подсуетили. Кто по съемам помыкается, да еще и не в отдельном жилье, а с маразматичными бабками или алкашами в коммуналке - быстро берутся за ум и начинают землю рыть, чтобы на угол заработать.
Не соглашусь!
Нам с мужем старт в виде его добрачной однокомнатной квартиры, купленной его мамой, в свое время дал крылья - мы спокойно родили 1 ребенка, работали, поменяли квартиру на большую, родили 2 ребенка и т.д.
Благодаря этому старту, помощи родителей мы ещё больше старались, поменяли дважды свою 1 квартиру на лучшие, а сейчас собираем на квартиру ребенку, чтоб у него тоже был старт.

И наоборот, многие сидят в однушке с 3 детьми, иногда на голове у родителей и все их устраивает!

Так что тут от человека, его амбиций и воспитания зависит больше.
Меряю от 0 09 апреля 2020
Есть сын,23 года,да лентяй,сейчас хоть в рейс ушол и то не повезло,судно продали,улететь не может,надеюсь приедет домой и сразу вызовут в рейс)
Девушки нет,была,1.5 года назад растались
Год сидел дома,зарабатывал 3 копейки,меня это бесило,постоянно ругались с ним,он все мечтает уйти на сьем)))но никак не уйдет,а че,с мамкой хорошо,приготовит,накормит)))
Меряю от 0 09 апреля 2020
Ответ дляЛуноликая Вика
И какой пинок может быть? Квартира есть , он живет отдельно , жить получается есть где , ну вот авто не помешало бы , но где стремление ? Блин не знаю , все жду что повзрослеет , а ему все и так хорошо
Тю автор,видать я плохо прочитала,так он живет отдельно,сам все платит,ну отлично,молодец парень,ну то что девушки постоянной нет не беда,подруга залетает полюбому иногда
А машина,то такое,заработает,ему только 24
Жертва интернета 09 апреля 2020
Ответ дляБорисфенка
Отож я і побоялася говорити, що женитися рано, бо тоді до 40 років не жениться. А з іншого боку, міг би ще пару років у власне задоволення пожити.
Это да, главное не затянуть,а то можно бобылем остаться. Ну, уже как есть
Хачапууури 09 апреля 2020
Ответ дляКукарикуууууу
действительно 45-50 лучшие годы жизни, не то что 20-25.
Все годы хороши! Вот только в 45 очень хочется на кофе в Италию, а не в детский сад. Особенно если есть за что
Кукарикуууууу 09 апреля 2020
Ответ дляХачапууури
Все годы хороши! Вот только в 45 очень хочется на кофе в Италию, а не в детский сад. Особенно если есть за что
у 99% нет такой проблемы
Хачапууури 09 апреля 2020
Ответ дляКукарикуууууу
у 99% нет такой проблемы
99% хочет в детский сад?
Вряд ли
Борисфенка 09 апреля 2020
Ответ дляХачапууури
Все годы хороши! Вот только в 45 очень хочется на кофе в Италию, а не в детский сад. Особенно если есть за что
В 25 треба з´їздити в Італію, щоб в 45 не хотілося.
Хачапууури 09 апреля 2020
Ответ дляБорисфенка
В 25 треба з´їздити в Італію, щоб в 45 не хотілося.
В 25 много ездят в Италию, если только вуз закончил?
Борисфенка 09 апреля 2020
Ответ дляХачапууури
В 25 много ездят в Италию, если только вуз закончил?
Якраз зараз їздять багато, це стало недорого і доступно.
А, забулася, тепер вже недоступно, карантин всюди.
І це ілюстрація до приказки ’Carpe diem’ - ’Лови день’. Якщо є змога жити у своє задоволення, живи, бо що буде завтра, ніхто не знає.
Хачапууури 09 апреля 2020
Ответ дляБорисфенка
В 25 треба з´їздити в Італію, щоб в 45 не хотілося.
Смотрю- Брежнева, Бадоева и куча другого народа - со взрослыми детьми - перебрались туда совсем.
Видно, мотанина на кофе поднадоедает
И вы скажете, что они мало покатались в 25?
Но и детсад сейчас не сильно спешат выбирать!