09 апреля 2020

Дочь только что разбудила, кровь из носа...

Девочки, дочке 10 лет, только что разбудила меня, испугалась, первый раз кровь из носа пошла. Что может быть? Слабые сосуды? Ночью в спокойном состоянии? К какому врачу обращаться?
Жидкость для снятия глаз 09 апреля 2020
Кров зупинили? Лягайте спати.
Пингвинчик сизокрылый 09 апреля 2020
Ответ дляЖидкость для снятия глаз
Кров зупинили? Лягайте спати.
А как же поистерить?
Ро30BbIu_CJIoHuK 09 апреля 2020
Ничего страшного, бывает, к врачу не надо. Обращайтесь если будет каждый день на протяжении 2х недель. Разовый случай ни о чем, она элементарно могла там почисать/поковыряться. Я от аллергии сильно чешу нос прижимая сверху и может идти от этого кровь
Сумка с непогодой 09 апреля 2020
Ответ дляРо30BbIu_CJIoHuK
Ничего страшного, бывает, к врачу не надо. Обращайтесь если будет каждый день на протяжении 2х недель. Разовый случай ни о чем, она элементарно могла там почисать/поковыряться. Я от аллергии сильно чешу нос прижимая сверху и может идти от этого кровь
А если кровь каждый день на протяжение 4-5 месяцев? )) у меня так уже третий год всю зиму каждый день нос кровит.
Сумка с непогодой 09 апреля 2020
Ох, автор, первый раз за 10 лет - вам вообще не о чем париться. У всех людей иногда идёт кровь с носа, это норма. К врачу незачем ребёнка таскать по такому пустяку, тем более сейчас время такое, что в больницу лучше не соваться.
Чучело сосны 09 апреля 2020
Сдайте анализ крови!
Хвець-тець 09 апреля 2020
Ответ дляСумка с непогодой
А если кровь каждый день на протяжение 4-5 месяцев? )) у меня так уже третий год всю зиму каждый день нос кровит.
Ого! А к врачу ходили? Головные боли есть?
Интеллектуальные оладьи 09 апреля 2020
Ответ дляСумка с непогодой
А если кровь каждый день на протяжение 4-5 месяцев? )) у меня так уже третий год всю зиму каждый день нос кровит.
Пейте аскорутин .в зимнее время орашайте физ раствором и витамин А жидкий
бЭйбА 09 апреля 2020
Аскорутин. Врач выписала, у старшего ребенка бывало в 9-13 лет. Подростковый возраст- всякие сюрпризы бывают
На границе 09 апреля 2020
Ответ дляСумка с непогодой
А если кровь каждый день на протяжение 4-5 месяцев? )) у меня так уже третий год всю зиму каждый день нос кровит.
Похоже, что из-за отопления сухой воздух.
На границе 09 апреля 2020
Останавливает кровь хорошо перекись, скрутить тампон из ваты, намочить в перекись и всунуть в нос.
Педиатор_я 09 апреля 2020
Ответ дляПингвинчик сизокрылый
А как же поистерить?
бибизяна 09 апреля 2020
У моего время от времени из одной ноздри кровь идёт, лор смотрела говорит сосуды очень близко ну и аденоиды 3 степень.
Гербария 09 апреля 2020
Ответ дляСумка с непогодой
А если кровь каждый день на протяжение 4-5 месяцев? )) у меня так уже третий год всю зиму каждый день нос кровит.
Воздух увлажняйте
ТаПрямТам 09 апреля 2020
Странные советы. Врачу нужно позвонить обязательно. У ребенка не должна идти кровь из носа.
Причины могут быть разными. Возраст такой, что скорее всего просто с сосудами подростковые проблемы, но в данном случае лучше перебдеть.
автор Лагшмивара 09 апреля 2020
Спасибо, девочки!
Истерить, я не истерила, но у меня никогда кровь не шла носом, за всю жизнь.
А тем более ночью ребёнок спит, а тут такое.
Пугаюсь, потому как опухоль удаляли у неё, теперь у мужа рак. Вот уже и не знаешь откуда ждать....
Сумка с непогодой 09 апреля 2020
Ответ дляХвець-тець
Ого! А к врачу ходили? Головные боли есть?
Та там и ходить нечего, все очевидно - слизистая пересыхает, корки образуются, я их убираю и кровят стенки носа. Вот так он несколько месяцев зимы и кровоточит. Уже привыкла.
Видимо таки сухой воздух. Я раньше жила на первом этаже - там сырость от подвала. Потом переехала на 7й этаж и начались проблемы с носом.