09 апреля 2020

новый вид обдирательства? Киев

пришла квитанция на почту, по комуналке
и появилась новая строка "Внески ЦО" от Киев теплоэнерго...да там мелочь 5 грн, но все же что это и чего я должна платить ЭТО?
кто в курсе?
nutcandy 09 апреля 2020
Это нововведение, следующий на очереди свет , должен ввести абонплату за кабеля....
Кюветчица 09 апреля 2020
Ответ дляnutcandy
Это нововведение, следующий на очереди свет , должен ввести абонплату за кабеля....
Офигеть...
автор ОйЙой 09 апреля 2020
Ответ дляnutcandy
Это нововведение, следующий на очереди свет , должен ввести абонплату за кабеля....
ну понятно, хоть по гривночке, но будем наживаться дальше
Не за Будка 09 апреля 2020
так всем кушать хочется..вот и пилят те потоки,которые остались.Это обслуживание общедомовых счетчиков тепла))
Соображалочка 09 апреля 2020
Дальше будет налог на слёзы
nutcandy 09 апреля 2020
Ответ дляСоображалочка
Дальше будет налог на слёзы
Налог на налог, ноу хау)
автор ОйЙой 09 апреля 2020
Ответ дляНе за Будка
так всем кушать хочется..вот и пилят те потоки,которые остались.Это обслуживание общедомовых счетчиков тепла))
ясно.
Творческий типаж 09 апреля 2020
у нас давно абонплата за тепло, платим чуть больше 100 грн круглый год
Зоркая Зорро 09 апреля 2020
Все это должно и было заложено в общую стоимось
Самохвалова 09 апреля 2020
Ответ дляЗоркая Зорро
Все это должно и было заложено в общую стоимось
разные организации обслуживают
мимАпроходила 09 апреля 2020
Ответ дляТворческий типаж
у нас давно абонплата за тепло, платим чуть больше 100 грн круглый год
А мы 220 круглый год...
Ряженка 09 апреля 2020
Как мне это бесит, а особенно новая строчка ’за транспортування газу’ или как оно правильно, в квитанции за газ, когда там сумма в пару гривен+ комиссия банка больше, чем сама сумма
melisa-milena 09 апреля 2020
Ответ дляРяженка
Как мне это бесит, а особенно новая строчка ’за транспортування газу’ или как оно правильно, в квитанции за газ, когда там сумма в пару гривен+ комиссия банка больше, чем сама сумма
Я заплатила за год 100 грн и не плачу каждый раз комиссию.
Соседушка 09 апреля 2020
Как в европе,спасибо ,что не в евро.
вареный_look 09 апреля 2020
Ответ дляНифига_ни_ни
ну понятно, хоть по гривночке, но будем наживаться дальше
Это за поверку и обслуживание счетчиков общедомовых и тд
интайм_не_предлагать 09 апреля 2020
Ваш психолог 09 апреля 2020
Ответ длявареный_look
Это за поверку и обслуживание счетчиков общедомовых и тд
И эта сумма-за квартал!
Продавец овец 09 апреля 2020
Не знают как содрать ещё больше .. выбирали Зе а он оказался Педей (( вот подстава
Алгонавт 09 апреля 2020
Ответ дляПродавец овец
Не знают как содрать ещё больше .. выбирали Зе а он оказался Педей (( вот подстава
вот надо было думать кого выбирать
спасибо, что вернули нас в доисторические времена, скоро будем за еду работать
Продавец овец 09 апреля 2020
Ответ дляАлгонавт
вот надо было думать кого выбирать
спасибо, что вернули нас в доисторические времена, скоро будем за еду работать
Все подумали и решили , не нравится ? На это есть разговор 👆
Алгонавт 09 апреля 2020
Ответ дляПродавец овец
Все подумали и решили , не нравится ? На это есть разговор 👆
я надеюсь, что вы хоть сами поняли , что написали
ну таке, разрез избирателей ЗЕ понятен
Продавец овец 09 апреля 2020
Ответ дляАлгонавт
я надеюсь, что вы хоть сами поняли , что написали
ну таке, разрез избирателей ЗЕ понятен
Если не понимаете о чем речь , зачем отвечаете ?? Рассказать про избирателей 🤣🤣Так ещё раз повторюсь выбор этот большей части населения , вас никто не спрашивал и не будет .