09 апреля 2020

Автору темы про "потворну" дочь

Вы зря огрызаетесь. То как вы говорите о дочери это просто ужасно, это ранит даже меня, страшно представить, что чувствует ребенок.
Вы за столько времени могли уже сто раз проверить гормоны, но медлите и жалуетесь на дочь, какая она ужасная, страшная и т.д. Вы просто бездействуете и вините дочь.
показать весь текст
автор Ненька наша 09 апреля 2020
Ответ дляМалявка-козявка
Нормальна там мама
І сім´я в них теж
А в слабкодухих ниґавок завжди хтось винен у їх дорослих невдачах
Їм так легше, не брати на себе відповідальність
Это вы прям автора той темы описали)
автор Ненька наша 09 апреля 2020
Ответ дляКапитанша
Ну вот. Вам не угодишь. Советуют бегать с дочерью, а когда узнают что бегают, то и это критикуют.
Я не советовала бегать. Советовала к врачам и книгу для общего развития.
Наполеон Бонапарт 09 апреля 2020
Ответ дляНенька наша
’Потворна’ это не обязывает?
Вы же взрослая прекрасно понимаете что она может прямо не говорить, но донести суть другими словами
Нет , єто она нам шепотм сказала , что дочь потворнішає з каждым днем , потворою іі не обзивала ,
автор Ненька наша 09 апреля 2020
Ответ дляНаполеон Бонапарт
Нет , єто она нам шепотм сказала , что дочь потворнішає з каждым днем , потворою іі не обзивала ,
Малявка-козявка 09 апреля 2020
Ответ дляНенька наша
Это вы прям автора той темы описали)
Вона писала, що якраз навпаки, мала мотивацію у віці доньки, щоб бути доглянутою
автор Ненька наша 09 апреля 2020
Ответ дляМалявка-козявка
Вона писала, що якраз навпаки, мала мотивацію у віці доньки, щоб бути доглянутою
Ага, но она обвиняет дочь, что она не такая как автор себе нафантазировала.
Капитанша 09 апреля 2020
Ответ дляНенька наша
Я не советовала бегать. Советовала к врачам и книгу для общего развития.
Ну так пойдёт она к врачу. Не переживайте так.
Малявка-козявка 09 апреля 2020
Ви уважно читали?
Потворою дівчинку ніхто не називав
Мама переживає, що дитина змінилася на гірше і не визнає того
Що не слідкує за вагою та охайністю
Де ви взяли, що мама її не любить?
Воленс-неволенс 09 апреля 2020
Вот ее последние ответы, чтобы имели представление о чем шла речь. Нормальный человек и адекватные ответы. Все прямо в шоке, непонятно от чего.

’В дитинстві в неї був зовсім інший характер і зовнішність, була ніжною, витонченою дічинкою. Подруги жартували, що вона блакитної крові, як принцеса маленька.
Тому мене цей контраст ще більше вражає.
Коли розумію, що народилась іншою, але відбувається, щось не те. ’

’Бо тема не про мене і не про мою зовнішність. В мене нормальна зовнішність, дещо незадоволена собою, але не критично. Чоловік кохає, претензій нема.
Моя мама завжди виглядала гірше. Але це не заваджало мені з дитинства займатись собою і намагатись виглядати гарно.
Бігала останнім часом тільки заради доньки. Багато працюю, графік ненормований, часто вночі. На спорт нема сил. Заради доньки готова зайнятись, пропонувала фітнес разом, зумбу, східні танці. Не хоче.
Заради доньки було кілька тривалих спроб відмовитись від солодощів і хліба. Тримались вдвох, але істотно не худнули, хіба що не поправлялись. Вище вже згадувала. Не було такого що сама їм, а їй забороняю. В домі є хліб і солодощі, бо ми проживаємо не одні. Були спроби відмовитись всією сім’єю, але невдалі. Чоловік купував, для себе, зберігав в автомобілі, в гаражі і воно плавно всеодно перекочовує в дім. Я втомилась просити. Крім цього в домі завжди вдосталь овочів, фруктів, кисломолочних продуктів, завжди є каші, печене м’ясо, нежирні супи, які можна їсти без хліба і не по три тарілки. Вона завжди просить добавку. Часто забороняю, кажу з’їж краще яблуко, або банан, попий кефір. Наніч також не дозволяю. Мені теж час від часу опускаються руки, коли не бачу результату і її бажання не бачу. Коли потрібно вмовляти піти в парк на прогулянку, вийти на вулицю і елементарно прийняти душ, помити обличчя. Вона чистить зуби, але не вмивається, якщо не сказати, не нагадати. Було таке, що відмовлялась з нами гуляти. Важко отримати якийсь результати, не перейти межу, не примушувати, якщо власного бажання в дитини нема. Щоправда, є плюс, якщо ми домовляємось не вживати солодощі та хліб, вона не візьме без дозволу, якщо попросить добавку і я не дозволю, не буде шукати спосіб отримати їжу таємно.
Ми мало рухаємось, однозначно. Ну і меншу кількість їжі, мабуть, потрібно вживати, навіть корисної. Якщо відмова від вуглеводів не допомагає. Думаю, нам справді допоможуть спеціалісти. Дієтолог, ендокринолог. До психолога звертатись не бачу потреби. ’

’Прошу пробачення, але з цього моменту не відповідатиму жіночкам, які приходять в тему зі своїми проблемами, дитячими травмами, образами на матерів і проектують весь свій негативний життєвий досвід на нас. ’

’Всім дякую. Дякую за мудрі поради по суті, все зрозуміла, тему закриваю.
Набридло відбиватись від тіток з дитячими травмами. Схоже, таких багато і будуть смоктати з мене енергію весь день.’
постою_послушаю 09 апреля 2020
Ответ дляOks234
А як би ви говорили до своєі дочки . Ти красива , більше іж, нікого не слухай ?
Как только вижу, что ползет вес вверх незаметно меняю рацион и добавляю больше физической активности. Когда не было карантина покупала дополнительные индивы по бальным танцам и чаще водила на роллердром и батуты. Сейчас ищем разные интересные уроки танцев в Ютубе.
автор Ненька наша 09 апреля 2020
Ответ дляВоленс-неволенс
С чего вы взяли, что она ей это в лицо говорит?
Я читала тему, нет там такого. А говорит нам, как есть. Я тоже критично могу оценить свою дочь, это не значит , что не люблю ее.
Любить это принимать. Критика это непринятие.
После 18 09 апреля 2020
Я бы еще добавила,что нашему народу дай пососать такие темы,дв ещё на карантине-вспомните гигиену невестки* где можно выгулять своё белое пальто,в топе тема была долго,а какие все чистюли оказались!

У меня за стенкой живёт психолог, есть дочь дошкольного возраста-дочь с лишним весом после 21.00 начинает активно бегать по квартире.Продолжается это до часа ночи,ходили просили их увлечь ребёнка перед сном.
Утром ее вела всегда с плачем в сад,конечно если она ложится спать ночью.
А так да,кого то ж поучает азам психологии.
И таких примеров масса-где мамы и за волосы тягают подростков,матюкают,за руки хватают на сколько могут выбешивать ребенок подросток.
У нас в компании как то период целый был в семьях,где терпение лопало(
В авторе никакой неадекватности не видела!
автор Ненька наша 09 апреля 2020
Ответ дляМалявка-козявка
Ви уважно читали?
Потворою дівчинку ніхто не називав
Мама переживає, що дитина змінилася на гірше і не визнає того
Що не слідкує за вагою та охайністю
Де ви взяли, що мама її не любить?
Любящие так не говорят, даже за спиной
Малявка-козявка 09 апреля 2020
Ответ дляНенька наша
Ага, но она обвиняет дочь, что она не такая как автор себе нафантазировала.
Вона не така, якою була в дитинстві!
Тобто з гарної охайної дитини виріс опецькуватий немитий підліток, а мама повинна з цим миритися?
постою_послушаю 09 апреля 2020
Ответ дляВоленс-неволенс
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-2597206-2
Ссылка осталась, но говорят удалили.
тему удалить нельзя 2 дня, вообще-то..
Я за Автора той темы, если что. Нападки считаю неправильными.
Тема удаляется автоматически по количеству жалоб в ней
Белая Пантера 09 апреля 2020
С чего все взяли что автор так говорит дочери в лицо? Она что написала что она считает свою дочь уродливой? Если я скажу, например, что мои на карантине тупеют, то я же не считаю их тупыми.. Её дочь запускает себя и человек просит совета как достучаться, а тут высосали из пальца проблему и перетирают второй день
Yanahapy 09 апреля 2020
Ответ дляБезВзяток
Вот помню, здесь пару раз выставляли фото ожиревших блогерш, и ни одна из вас не написала, какие они красивые! Все обзывали их и писали, как это ужасно.
Зато на маму, которая смотрит на своего ребенка без розовых очков, и здраво оценивает ситуацию - заклевали
Если б эта мама выставила фото своей дочери, типа обсудить блогера, и не написала что это не дочь, вы бы точно также обгадили бы ее как и предыдущих толстух.
Да, советчица она такая, двусторонняя.
Согласна. А то прям все принцессы а жизнь потом на место ставит. Как не оберегай детей им все равно будет что рассказать психологу. Мама как раз права и сейчас лучше скорректировать.
постою_послушаю 09 апреля 2020
Ответ дляМалявка-козявка
Нормальна там мама
І сім´я в них теж
А в слабкодухих ниґавок завжди хтось винен у їх дорослих невдачах
Їм так легше, не брати на себе відповідальність
Что такое ниґавка?
автор Ненька наша 09 апреля 2020
Ответ дляВоленс-неволенс
Вот ее последние ответы, чтобы имели представление о чем шла речь. Нормальный человек и адекватные ответы. Все прямо в шоке, непонятно от чего.

’В дитинстві в неї був зовсім інший характер і зовнішність, була ніжною, витонченою дічинкою. Подруги жартували, що вона блакитної крові, як принцеса маленька.
Тому мене цей контраст ще більше вражає.
Коли розумію, що народилась іншою, але відбувається, щось не те. ’

’Бо тема не про мене і не про мою зовнішність. В мене нормальна зовнішність, дещо незадоволена собою, але не критично. Чоловік кохає, претензій нема.
Моя мама завжди виглядала гірше. Але це не заваджало мені з дитинства займатись собою і намагатись виглядати гарно.
Бігала останнім часом тільки заради доньки. Багато працюю, графік ненормований, часто вночі. На спорт нема сил. Заради доньки готова зайнятись, пропонувала фітнес разом, зумбу, східні танці. Не хоче.
Заради доньки було кілька тривалих спроб відмовитись від солодощів і хліба. Тримались вдвох, але істотно не худнули, хіба що не поправлялись. Вище вже згадувала. Не було такого що сама їм, а їй забороняю. В домі є хліб і солодощі, бо ми проживаємо не одні. Були спроби відмовитись всією сім’єю, але невдалі. Чоловік купував, для себе, зберігав в автомобілі, в гаражі і воно плавно всеодно перекочовує в дім. Я втомилась просити. Крім цього в домі завжди вдосталь овочів, фруктів, кисломолочних продуктів, завжди є каші, печене м’ясо, нежирні супи, які можна їсти без хліба і не по три тарілки. Вона завжди просить добавку. Часто забороняю, кажу з’їж краще яблуко, або банан, попий кефір. Наніч також не дозволяю. Мені теж час від часу опускаються руки, коли не бачу результату і її бажання не бачу. Коли потрібно вмовляти піти в парк на прогулянку, вийти на вулицю і елементарно прийняти душ, помити обличчя. Вона чистить зуби, але не вмивається, якщо не сказати, не нагадати. Було таке, що відмовлялась з нами гуляти. Важко отримати якийсь результати, не перейти межу, не примушувати, якщо власного бажання в дитини нема. Щоправда, є плюс, якщо ми домовляємось не вживати солодощі та хліб, вона не візьме без дозволу, якщо попросить добавку і я не дозволю, не буде шукати спосіб отримати їжу таємно.
Ми мало рухаємось, однозначно. Ну і меншу кількість їжі, мабуть, потрібно вживати, навіть корисної. Якщо відмова від вуглеводів не допомагає. Думаю, нам справді допоможуть спеціалісти. Дієтолог, ендокринолог. До психолога звертатись не бачу потреби. ’

’Прошу пробачення, але з цього моменту не відповідатиму жіночкам, які приходять в тему зі своїми проблемами, дитячими травмами, образами на матерів і проектують весь свій негативний життєвий досвід на нас. ’

’Всім дякую. Дякую за мудрі поради по суті, все зрозуміла, тему закриваю.
Набридло відбиватись від тіток з дитячими травмами. Схоже, таких багато і будуть смоктати з мене енергію весь день.’
Это вытяжка сообщений где автор ещё держала себя в руках. Автором было написано много радостей, хоть и вежливых. А вы прям только самое хорошие отобрали.
Воленс-неволенс 09 апреля 2020
Ответ дляНенька наша
Любить это принимать. Критика это непринятие.
Да что вы говорите...Значит я не люблю ни сына, ни дочь, ни мужа. )
Любить можно и видя все недостатки.
Вы не критикуете своих детей? То есть молча смотрите на все их недочеты и недостатки? Пусть растут , как растут?
Малявка-козявка 09 апреля 2020
Ответ дляНенька наша
Любящие так не говорят, даже за спиной
Добре
Та мама не любляча
Тільки Ви любляча мама
Так легше?
Закривайте свою пліткарську тему
автор Ненька наша 09 апреля 2020
Ответ дляМалявка-козявка
Вона не така, якою була в дитинстві!
Тобто з гарної охайної дитини виріс опецькуватий немитий підліток, а мама повинна з цим миритися?
Дети не трава, сами по себе не растут. Это отражение внутреннего мира родителей.
Малявка-козявка 09 апреля 2020
Ответ дляпостою_послушаю
Что такое ниґавка?
Нытик
Воленс-неволенс 09 апреля 2020
Ответ дляНенька наша
Это вытяжка сообщений где автор ещё держала себя в руках. Автором было написано много радостей, хоть и вежливых. А вы прям только самое хорошие отобрали.
Еще держала себя в руках? )
Это последние. Эта страница у меня осталась только открытая.
Читала всю тему.
Видим то, что хотим видеть?
автор Ненька наша 09 апреля 2020
Ответ дляВоленс-неволенс
Да что вы говорите...Значит я не люблю ни сына, ни дочь, ни мужа. )
Любить можно и видя все недостатки.
Вы не критикуете своих детей? То есть молча смотрите на все их недочеты и недостатки? Пусть растут , как растут?
Одно дело сказать что забыл мусор вынести, забудькуватый, другое что страшный толстый и т. д.
автор Ненька наша 09 апреля 2020
Ответ дляМалявка-козявка
Добре
Та мама не любляча
Тільки Ви любляча мама
Так легше?
Закривайте свою пліткарську тему
Нет, девочку жалко.
автор Ненька наша 09 апреля 2020
Ответ дляВоленс-неволенс
Еще держала себя в руках? )
Это последние. Эта страница у меня осталась только открытая.
Читала всю тему.
Видим то, что хотим видеть?
Я успела прочитать последние сообщения там такого и близко не было. Не знаю на какой странице был сей монолог.
Малявка-козявка 09 апреля 2020
Ответ дляНенька наша
Дети не трава, сами по себе не растут. Это отражение внутреннего мира родителей.
Бачу, ви з тих, що пишаються своїм саморозвитком))
Фиона Шрековна 09 апреля 2020
три страницы белопальтовых?
Девочки, будьте честны с собой, сколько раз в глаза собственного ребенка вы обзывали тупым лентяем или безрукой дурой? Слышу такое периодически на улице, а что уж дома в семье говорится можно только представить.
Зато тут все пусечки.
Маму не защищаю , не оправдываю, тему не вычитывала, но судя по первой информации примерно понимаю степень переживаний.
Росла красивенькая нежная девочка, влупили гормоны - толстушка в очках с басом и прыщами, не желающая ничего делать чтобы что-то исправить... Я бы тоже наверное впала в депрессию. У меня отдаленно схожая беда, только мы живем в Киеве и тут же помчали к эндокринологу, и таки там проблема. Вероятно мама из пгт, и вообще далекий от медицины человек...
Малявка-козявка 09 апреля 2020
Ответ дляНенька наша
Нет, девочку жалко.
Не шкодуйте
Там любляча родина і хороший достаток