09 апреля 2020

Автору темы про "потворну" дочь

Вы зря огрызаетесь. То как вы говорите о дочери это просто ужасно, это ранит даже меня, страшно представить, что чувствует ребенок.
Вы за столько времени могли уже сто раз проверить гормоны, но медлите и жалуетесь на дочь, какая она ужасная, страшная и т.д. Вы просто бездействуете и вините дочь.
показать весь текст
Воленс-неволенс 09 апреля 2020
Ответ дляНенька наша
Одно дело сказать что забыл мусор вынести, забудькуватый, другое что страшный толстый и т. д.
Она не писала, что говорит , что страшная и толстая. И я не говорю.
Что вы все перекручиваете?
постою_послушаю 09 апреля 2020
Ответ дляМалявка-козявка
Нытик
Спасибо
Белая Пантера 09 апреля 2020
Ответ дляНенька наша
Это вытяжка сообщений где автор ещё держала себя в руках. Автором было написано много радостей, хоть и вежливых. А вы прям только самое хорошие отобрали.
Вот ничего не прочитала в том сообщении страшного, человек видит проблему, работает над ней, показывает личный пример, просит совета у тех кто справился с таким. Я лично где-то на десятом сообщении типа ’как вы можете, меня вот тоже... и дальше о своём’ следить за темой перестала. Единственная Parele не помню точно ник давала внятные советы,
автор Ненька наша 09 апреля 2020
Ответ дляБелая Пантера
Вот ничего не прочитала в том сообщении страшного, человек видит проблему, работает над ней, показывает личный пример, просит совета у тех кто справился с таким. Я лично где-то на десятом сообщении типа ’как вы можете, меня вот тоже... и дальше о своём’ следить за темой перестала. Единственная Parele не помню точно ник давала внятные советы,
Так было кучу других сообщений, где автор говорила о дочери с презрением и отвращением.
Может это автор и есть? Откуда она скопировала , тема удалена? Конечно о себе все самое хорошее.
постою_послушаю 09 апреля 2020
Ответ дляФиона Шрековна
три страницы белопальтовых?
Девочки, будьте честны с собой, сколько раз в глаза собственного ребенка вы обзывали тупым лентяем или безрукой дурой? Слышу такое периодически на улице, а что уж дома в семье говорится можно только представить.
Зато тут все пусечки.
Маму не защищаю , не оправдываю, тему не вычитывала, но судя по первой информации примерно понимаю степень переживаний.
Росла красивенькая нежная девочка, влупили гормоны - толстушка в очках с басом и прыщами, не желающая ничего делать чтобы что-то исправить... Я бы тоже наверное впала в депрессию. У меня отдаленно схожая беда, только мы живем в Киеве и тут же помчали к эндокринологу, и таки там проблема. Вероятно мама из пгт, и вообще далекий от медицины человек...
Тупым лентяем или безрукой дурой? Серьёзно?
Фиона Шрековна 09 апреля 2020
Ответ дляпостою_послушаю
Тупым лентяем или безрукой дурой? Серьёзно?
скажите что никогда не вы не говорили, ни вам?
если да, то кто все эти мамашки и где они живут? особенно во время помощи по домашкам наслышана(
Воленс-неволенс 09 апреля 2020
Ответ дляМенее Более
А ЧТО Автор написала перед закрытием темы?
’Всім дякую. Дякую за мудрі поради по суті, все зрозуміла, тему закриваю.
Набридло відбиватись від тіток з дитячими травмами. Схоже, таких багато і будуть смоктати з мене енергію весь день.’
Малявка-козявка 09 апреля 2020
Ответ дляНенька наша
Так было кучу других сообщений, где автор говорила о дочери с презрением и отвращением.
Может это автор и есть? Откуда она скопировала , тема удалена? Конечно о себе все самое хорошее.
Удалено администрацией...
БезВзяток 09 апреля 2020
Ответ дляНенька наша
Одно дело сказать что забыл мусор вынести, забудькуватый, другое что страшный толстый и т. д.
Автор, если вы своему толстому и некрасивому сыну /дочери будете говорить какой он красивый и классный, от этого он станет хуже и красивее? Вы ему возрасте корону, и каким же будет его разочарование, когда жизнь начнет его мотать носом. И оказывается он толстый и некрасивый, а мама говорила что красивый
. Может мама этой девочки, хочет хоть таким образом до нее достучаться? Или ей надо все равно лить в уши про красоту? Или ей одногодки , не говорят того что говорит мама?
Снимайте прострации розовых очков,и готовьте своих детей к реальности жизни, что бы потом стекла во внутрь не бились.
автор Ненька наша 09 апреля 2020
Ответ дляМалявка-козявка
Не шкодуйте
Там любляча родина і хороший достаток
Не пишите глупостей. Шоб вас так любили. Представляете , если ваш муж в глаза люблю, а соседям ’явилась моя потворна с работы’
постою_послушаю 09 апреля 2020
Ответ дляФиона Шрековна
скажите что никогда не вы не говорили, ни вам?
если да, то кто все эти мамашки и где они живут? особенно во время помощи по домашкам наслышана(
Никогда не говорила. В страшном сне не могу представить, что заставило бы меня сказать такое ребенку.
IrinnkA 09 апреля 2020
Ответ дляПрячусь от Всех
Да, мне особенно понравилось оправдывание автора той темы, что дочку они не обзывают, а просто называют вещи своими именами. Вопрос в том, какими именами, типа ’доченька, ты уродина, но не обижайся, мы просто называем вещи своими именами’. Меня мама примерно в этом же возрасте начала обзывать, точнее называть вещи своими именами, даже не хочется вспоминать какими, комплексов мне насадила изрядно, потом дочери моей пару раз попыталась, но тут уж от меня получила так, что больше, слава богу, не пыталась. Зато я благодаря маме до сих пор стесняюсь даже у врача раздеться.
Если девочка ест в 3 горла то ничего страшного не будет, чтобы сказать ей, что еще она выглядит ужасно. И не всегда дело в гормонах. Сначала разъедаешься, а потом уже страдают гормоны, а не наоборот
автор Ненька наша 09 апреля 2020
Ответ дляБезВзяток
Автор, если вы своему толстому и некрасивому сыну /дочери будете говорить какой он красивый и классный, от этого он станет хуже и красивее? Вы ему возрасте корону, и каким же будет его разочарование, когда жизнь начнет его мотать носом. И оказывается он толстый и некрасивый, а мама говорила что красивый
. Может мама этой девочки, хочет хоть таким образом до нее достучаться? Или ей надо все равно лить в уши про красоту? Или ей одногодки , не говорят того что говорит мама?
Снимайте прострации розовых очков,и готовьте своих детей к реальности жизни, что бы потом стекла во внутрь не бились.
Я бы такого не говорила, а решала вопрос со здоровьем, если увидела бы проблему повела бы к психологу. Но та мама проблему видит только в дочери, а это в корни не верно.
Фиона Шрековна 09 апреля 2020
Ответ дляIrinnkA
Если девочка ест в 3 горла то ничего страшного не будет, чтобы сказать ей, что еще она выглядит ужасно. И не всегда дело в гормонах. Сначала разъедаешься, а потом уже страдают гормоны, а не наоборот
гормоны не жир, их нельзя разъесть).
IrinnkA 09 апреля 2020
Ответ дляНенька наша
Она закрыла тему, я не успела ответить. Сказала, что мы тут неадекватные, носимся со своими травмами детства . А у нее все не так.
Так это правда
автор Ненька наша 09 апреля 2020
Ответ дляIrinnkA
Так это правда
Ответьте мне на вопрос. Откуда берутся травмированные в детстве?
Воленс-неволенс 09 апреля 2020
Ответ дляНенька наша
Так было кучу других сообщений, где автор говорила о дочери с презрением и отвращением.
Может это автор и есть? Откуда она скопировала , тема удалена? Конечно о себе все самое хорошее.
Была открыта последняя страница, оттуда и успела скопировать.
Какое презрение и отвращение? Клевета это называется.
Можно поговорить о ваших моральных качествах сейчас...
IrinnkA 09 апреля 2020
Ответ дляШобВам_КакНам
Какие розовые очки,ребенок у нее с семи лет слепнет,и уже пол года имеет физиологические изменения связанные с эндокринной системой,а маман даже не отвела ее к врачу.Это нормально?Только дерьмо льет на дочь,ребенок что сам в семь лет,или 12 должен догадаться к какому врачу идти и какие анализы сдавать?И ещё ее высокопарные мне плевать на питание дочери,вся семья худышки,и никто под потвору подстраиваться не будет.То есть ,питание изменить на здоровое,маман не хочет,отвести в врачу тоже нет.Тварь она ,а не мать.
А что делать с близорукостью? А ну-ка расскажите мне, а то я, тоже мать плохая, очки надела на детей, также как и автор. Может надо по 35 врачам побегать, чтоб заработать приз ’мать года’ на советчице? ’Дочка с 7 лет слепнет’.. да, такое бывает когда близорукость наследственная. Врачи то чем помогут, умная вы наша?
Малявка-козявка 09 апреля 2020
Ответ дляНенька наша
Не пишите глупостей. Шоб вас так любили. Представляете , если ваш муж в глаза люблю, а соседям ’явилась моя потворна с работы’
Так мене і любили, що не давали пережерти пів холодильника і змушували прати одяг щодня за собою, ще до пральних машин було)
Дякую за те, що не виростили засерайлом, яке зажерає кожну дрібницю, списуючи все на стрес))
автор Ненька наша 09 апреля 2020
Ответ дляIrinnkA
А что делать с близорукостью? А ну-ка расскажите мне, а то я, тоже мать плохая, очки надела на детей, также как и автор. Может надо по 35 врачам побегать, чтоб заработать приз ’мать года’ на советчице? ’Дочка с 7 лет слепнет’.. да, такое бывает когда близорукость наследственная. Врачи то чем помогут, умная вы наша?
К чему этот сарказм?
автор Ненька наша 09 апреля 2020
Ответ дляВоленс-неволенс
Была открыта последняя страница, оттуда и успела скопировать.
Какое презрение и отвращение? Клевета это называется.
Можно поговорить о ваших моральных качествах сейчас...
Нет никакой клеветы
Менее Более 09 апреля 2020
Ответ дляВоленс-неволенс
’Всім дякую. Дякую за мудрі поради по суті, все зрозуміла, тему закриваю.
Набридло відбиватись від тіток з дитячими травмами. Схоже, таких багато і будуть смоктати з мене енергію весь день.’
Спасибо большое
IrinnkA 09 апреля 2020
Ответ дляВоленс-неволенс
С чего вы взяли, что она ей это в лицо говорит?
Я читала тему, нет там такого. А говорит нам, как есть. Я тоже критично могу оценить свою дочь, это не значит , что не люблю ее.
Потому что выросли не в благополучных семьях где отхватывали за любую провинность. Своих сейчас в попу целуют не понимая, что это 2 стороны одной медали, но крайне болезненно реагируют на любого кто критически относится к своему ребенку обвиняя чуть ли не в садизме. Психически травмированные женщины
Капитанша 09 апреля 2020
Ответ дляпостою_послушаю
Как только вижу, что ползет вес вверх незаметно меняю рацион и добавляю больше физической активности. Когда не было карантина покупала дополнительные индивы по бальным танцам и чаще водила на роллердром и батуты. Сейчас ищем разные интересные уроки танцев в Ютубе.
Автор той темы тоже много чего пыталась и спорт различный предлагала, даже с ней ходить предлагала, но ребёнок не хочет. Почитайте выше. Там несколько цитат с ее ответов.
Малявка-козявка 09 апреля 2020
Ответ дляНенька наша
Ответьте мне на вопрос. Откуда берутся травмированные в детстве?
Ліниві інфантили, які не хочуть брати на себе відповідальність і жити дорослим життям
От вони виправдовуються дитинством
автор Ненька наша 09 апреля 2020
У меня просьба, кто не согласен с моим мнением, напишите, пожалуйста, откуда по вашему берутся эти ’ злые травмированные тетки’
IrinnkA 09 апреля 2020
Ответ дляНенька наша
Есть такое понятие эмоциональный интеллект. Дети все чувствуют. Не верю что автор с ней нежна и деликатна при таком отношении.
Не верьте. Перед вами никто оправдываться не должен.
БезВзяток 09 апреля 2020
Ответ дляНенька наша
Я бы такого не говорила, а решала вопрос со здоровьем, если увидела бы проблему повела бы к психологу. Но та мама проблему видит только в дочери, а это в корни не верно.
Вот вам бы себя не мешало б отвести к психологу. Но вы в упор этого не видите и полоскаете человека уже пятую страницу.
Закрывайте тему и займитесь собой ,своими детьми, мужем.
ЗдесяЯ 09 апреля 2020
Мне напомнило выпуск ’Мы убиваем наших детей’ про харьковскую семью, где мамочка не уставала нахваливать себя и клевать старшую дочь фразами, что ей жрать меньше надо и покупать из одежды только парашюты.
автор Ненька наша 09 апреля 2020
Ответ дляМалявка-козявка
Ліниві інфантили, які не хочуть брати на себе відповідальність і жити дорослим життям
От вони виправдовуються дитинством
Какие же они ленивые инфантилов , если люди работают над собой? Детством никто не прикрывается, не хотят чтобы у других так было. Это предостережение .