09 апреля 2020

Неделю пью по утрам минералку. Это так должно быть?

Да, организм чистится. Высыпаний новых нет, кожа лучше. Но слабость жуткая весь день.
Я никогда ее не пила, а это посоветовала терапевт, потому что застой желчи.
Это норма, что такая слабость?
Бутербродница 09 апреля 2020
А спорт?
автор Айпишница 09 апреля 2020
Ответ дляБутербродница
А спорт?
Обычные нагрузки. Не меняла
Каждый день сейчас занимаюсь
ХуАнита 09 апреля 2020
На улицу ходите?
автор Айпишница 09 апреля 2020
Ответ дляХуАнита
На улицу ходите?
Неа
ХуАнита 09 апреля 2020
Ответ дляАйпишница
Неа
Потому и слабость, у меня без улицьі и головокружение и слабость, начали ходить на воздух на час, на озеро, где нет никого и как заново родилась
Правильно_Валерчик 09 апреля 2020
Фигню ваша терапевт насоветовала. Пьется минеральная вода 3 раза в день. За 30 минут до еды. Никакой организм она не чистит. Является желчегонным средством и то не вся, неизвестро что вам насоветовали. Слабость вообще не к месту.
Покращена 09 апреля 2020
У меня тоже слабость от этого карантина. Вне зависимости от минералки.
PORKA 09 апреля 2020
Неделю пью по утрам... К вечеру голова болит. Это нормально?
Всех в сад 09 апреля 2020
Вода не при чем здесь
ЛижТолько 09 апреля 2020
минеральная вода может понижать давление