09 апреля 2020

Как это - спит в коробке?

Прочла в соседней теме, что у некоторых лети спали в коробке от беби бокса.
Сказать, что шокирована, ничего не сказать!
Я против золотых сосок и норковых пелёнок, но как это, спать в коробке от беби бокса???
Или, я надеюсь, это имелись ввиду люльки от колясок?
Пожарник 09 апреля 2020
нет, там именно в этих коробках дети спят.Но главное ж дать жизнь новому человеку!
Таки в курсе 09 апреля 2020
Вы Спока почитайте. Он пишет, что первое время ребенок может спать в верхнем ящике стола и мыться в кухонной раковине.
Научительница 09 апреля 2020
ну как в индии
Редиска Я 09 апреля 2020
а что конкретно так шокирует?
вАлнуюся сильнА 09 апреля 2020
Да автор. Я тоже в шоке.
Как?
Рожают ради выплат или не пойму......
Я бы сам на пол лягла (не дай Бог), но ребёнок бы спал в кровати.
Я свою кроватку подарила. Можна и б/у купить, не пойти на суши пару раз.
вАлнуюся сильнА 09 апреля 2020
*сама
вАлнуюся сильнА 09 апреля 2020
Ответ дляТаки в курсе
Вы Спока почитайте. Он пишет, что первое время ребенок может спать в верхнем ящике стола и мыться в кухонной раковине.
Ну так и мы можем жить в землянке и купаться в речке.
А у нас макарошки 09 апреля 2020
Ответ дляНаучительница
ну как в индии
постою_послушаю 09 апреля 2020
Ой, Вы знаете, я сама вчера после той темы аж загуглила эту коробку посмотреть. И нашла очень много информации о том, что и в очень развитых европейских странах дети спят в этих коробках. В некоторых на дне даже ортопедический матрасик идёт
КрейсерАвроровна 09 апреля 2020
новорожденному первое время нужно гнездование, т.е. маленькое уютное пространство, а уж по мере роста переходим в кровать или кто-куда пожелает. Ознакомьтесь с этим в гугле, и не возмущайтесь
Принцепесочка 09 апреля 2020
Ответ дляпостою_послушаю
Ой, Вы знаете, я сама вчера после той темы аж загуглила эту коробку посмотреть. И нашла очень много информации о том, что и в очень развитых европейских странах дети спят в этих коробках. В некоторых на дне даже ортопедический матрасик идёт
Тоже смотрела серию передач про северную Европу, очень даже спят.
Нарисовалось 09 апреля 2020
Год назад родила, дали этот беби бокс, там ещё матрасик в этой коробке чтобы ребёнок спал...
Мы кроватку за две недели до родов купили, так что коробка не пригодилась
забиякина 09 апреля 2020
я тоже была удивлена, честно признаться. Ну да ситуации ,наверно, разные бвают
Таки в курсе 09 апреля 2020
Ответ длявАлнуюся сильнА
Ну так и мы можем жить в землянке и купаться в речке.
Вы думаете, что сейчас у нас так никто не живет?
Можем, кто-то покупает дорогущую кроватку, кто-то на ОЛХ б.у. за копейки, а кто-то не париться и пупс первое время спит в беби-боксе.
Алиса в стране Советчица 09 апреля 2020
ну вообще-то коробка от беби бокса специально предназначена именно для сна младенца, там даже матрасик есть. Это наши идею подсмотрели в Финляндии. Для меня это дико, для Финляндии норма.
осень_осень_харашо 09 апреля 2020
У нас не было финансовых и жишищных проблем когда родилась дочь и обоже! спала сначала в переноске, потому, что так было удобно , а потом обоже! в специальном спальном манеже в своей комнате , а оказывается купить кроватку это достижение родителя меня больше беспокоят хорошая мед страховка да образование
УраганнаЯ 09 апреля 2020
Ответ дляпостою_послушаю
Ой, Вы знаете, я сама вчера после той темы аж загуглила эту коробку посмотреть. И нашла очень много информации о том, что и в очень развитых европейских странах дети спят в этих коробках. В некоторых на дне даже ортопедический матрасик идёт
Я тоже гуглила.
Практически ящик от бананов по факту)))
Прямо как Чебурашка)
Педиатор_я 09 апреля 2020
А мне кажется это перебор, рожая любимого ребенка, даже с минимум средств можно обеспечить ему нормальные условия, купить б/у или недорогую кровать-манеж, она и на колесиках, ну коробка это точно для цыган каких то или безалаберных совсем
Грушки-яблочки 09 апреля 2020
Вы как дикарка сплетница. Минздрав, формируя беби бокс изначально эти боксы и позиционирует, как начальное место для сна малыша. Это ж изобретение пришло из Европы. Будьте проще, что за ханжество??
постою_послушаю 09 апреля 2020
Ответ дляА у нас макарошки
фото
Или как в Финляндии
https://amp.lifter.com.ua/ru/1801
Грушки-яблочки 09 апреля 2020
Может вы борщ такой ужасный варите, что другие хозяйки, попробовав его позвонят в органы опеки,что вы помоями детей кормите. Беби бокс что,грязный, с мусорки? Там и матрасик есть, к тому же...
КонхфЭдкаТузик 09 апреля 2020
Ответ дляУраганнаЯ
Я тоже гуглила.
Практически ящик от бананов по факту)))
Прямо как Чебурашка)
Как кот)))))
Педиатор_я 09 апреля 2020
Ответ дляосень_осень_харашо
У нас не было финансовых и жишищных проблем когда родилась дочь и обоже! спала сначала в переноске, потому, что так было удобно , а потом обоже! в специальном спальном манеже в своей комнате , а оказывается купить кроватку это достижение родителя меня больше беспокоят хорошая мед страховка да образование
Ну вы купили же специальную переноску и специальный манеж, а не абы шо
постою_послушаю 09 апреля 2020
Ответ дляПедиатор_я
А мне кажется это перебор, рожая любимого ребенка, даже с минимум средств можно обеспечить ему нормальные условия, купить б/у или недорогую кровать-манеж, она и на колесиках, ну коробка это точно для цыган каких то или безалаберных совсем
Для меня перебор это кроватка с матрасиком б/у. А новый бебибокс очень даже ничего.
Клин_Кляйн 09 апреля 2020
А что такого? Если ребенок будет спать с родителями после 3х месяцев, зачем покупать кроватку? Ничего страшного и позорного в этом нет.
Педиатор_я 09 апреля 2020
Ответ дляпостою_послушаю
Для меня перебор это кроватка с матрасиком б/у. А новый бебибокс очень даже ничего.
Матрасик конечно новый, а как еще?
Морковна 09 апреля 2020
Автор, вы как-то отстали от жизни. Это нормально спать в беби-боксе после рождения. У нас и кроватка и комната есть, но спать первое время будет в коробке в коконе. Потому что это уютно и для ребенка так лучше. Меня больше удивляете вы, как можно коляску с улицы запереть дом и поставить в спальне чтоб малыш там спал?
Рассказница 09 апреля 2020
У крестника есть и кроватка, и коляска все отлично. Но кума, когда сама дома сына в беби боксе на кухню с собой брала) подрос, пересел в шезлонг)
Морковна 09 апреля 2020
Ответ дляПедиатор_я
Ну вы купили же специальную переноску и специальный манеж, а не абы шо
а вы видели беби-бокс, что называете его ’абышо’? я думаю вы ’абыпоговорить’
ПоэтеСССа 09 апреля 2020
Нормальная штука этот беби бокс))) не вижу паники...маленький, ребенок закрыт со всех сторон, а не как мелкая точка в огромной детской кроватке))) ну и что будет если месяц второй в нем поспать? дети лучше спят в крохотном пространстве